Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

я решила летом узи хорошее сделать, чтоб рубец посмотрели.

 

Девочки, скажите, а после родов когда надо показаться Г, мне моя бесплатная говорила, что в 6 мес ребенкиных. Это не поздно?

мне скаали через 2-3 недели после выписки из роддома.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,  муж адаптируется и все хорошо будет. А сама больше отдыхай при любой возможности.

 

auv83 // Юлька,  история жесть конечно... господь уберег. Я по молодости носилась как оглашенная помню, за рулем 16 лет а обгон не люблю до сих пор, хоть и машина позволяет все делать быстро, но сколько раз было, в вереница начинаешь обгонять и обязательно кто то перед тобой выедет не смотр назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть крещенские морозы

Вместе со святой водой

Отведут от Вас угрозы,

И болезни стороной

Обтекать Вас точно будут,

В этом и сомнений нет,

Ведь воды крещенской чудо

Омывает от всех бед!

 

tFb_A_vqOdo.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Про ор еще кстати хотела написать))

Я ж писала недавно, что мы визжать научились. Так вот , щас у нас ор в перемешку с визгом)) у мамы моей, когда слышит, паника начинается, ей кажется, что ребенку плохо)) и тоже начинает мельтешить, руки дрожат, что то роняет, и на меня так: "ты что никак не реагируешь???" Ну а я раз привыкла к этим концертам, просто или на руки беру (в 90% он орет чтобы взяли), или спокойно пару слов ему говорю и все, ребенок уже счастлив и здоров))) <br />

<br /></p>

О,прямо про меня)

Я вчера из за ора, даже бутылочку с молоком разлила, пришлось кормить остатками в тите, у меня тоже паника начинается и руки дрожат.

Сегодня ночью, после кормлений, ни в какую спать не хотел, все наручки хотел, но мы с мужем стойко выдержали, не стали брать, а просто успокаивали спокойным голосом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие мамочки и почти мамочки. У меня вопрос по кашам, что значит разводите на смеси - каша нестле гречневая молочная, сначала развести смесь как обычно, а потом еще туда кашу сколько написано в воду добавлять? Никак кашу в рацион не добавим... На воде что-то она неочень ее признает.

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие мамочки и почти мамочки. У меня вопрос по кашам, что значит разводите на смеси - каша нестле гречневая молочная, сначала развести смесь как обычно, а потом еще туда кашу сколько написано в воду добавлять? Никак кашу в рацион не добавим... На воде что-то она неочень ее признает.

Лер, у меня каши нестле, но без молочные! У меня педи не рекомендует молоко месяцев до 10 минимум, искусственникам! А так вместо воды лью смесь и масло туда! Либо оливковое, либо сливочное недавно ввели!

 

 

Да, и моя тоже кашу ест только с фруктовыми пюрешками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Мне сказали через месяц после родов быть у гини. Я ходила на осмотр. Мазки тогда должны были взять, но еще были выделения. Поэтому вчера ходила еще раз. Мы вчера ездили к неврологу туда где лежали в больнице. Такой хороший врач. Все рассказал. Попросил записать на телефон видео с зарядкой. Лисенок так все терпеливо выдержала. Как видео выложить? Я бы вам показала. Упражнения всем пригодятся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И правда что у двойняшек папа это вторая мама.На вопрос где папа наши всегда к нему поворачиваются,но при этом называют его исключительно мамой))).Он поначалу обижался,а теперь сам прикалывается.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А гляньте еще в наше расписание в графике куда кашку-то вставить, что-то я совсем не пойму...))) или через день может чередовать с фруктовыми пюрешками и тогда уже адаптированную смесь не давать с кашей.

 

Оksanka 84,  какие вы уже большие?!?! Очень ждем новые фотки!

 

Я тоже интересуюсь колясками тростями - хочу для сна и чтобы с ножками капюшон закрывал ребенка, для моря хорошо от солнышка мне кажется.

Ссылка на это сообщение

Девоньки,у одной моей знакомой как снег на голову свалился протокол. Она не готова,муж не готов. Укол дифферелина в начале февраля. Че делать?что пить?че делаааааааааать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  ты имеешь ввиду может ли она тебе его передать?

 

А если для знакомой - пусть морозят эмбриошек и ждут когда готовы будут, что тут еще делать-то?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,ее зовут Шветка. Но палиться она не хочет.

Ааа... Ну этой незнакомой Шветке! Я бы посоветовала и ей и мужу походить на пиявки, точно не вредно, мне эффект понравился. У мужа после первого цикла спематона показатели улучшились. А ещее.. Я думаю, что мне сны зря не снятся :P это к чему-то :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, муж пил

1.Бруди Плюс 3 таблетки однократно

2. Профертил 1 таб. х 2 раза в день

 

У нас сильный мф. Все клетки имсили. Все оплодотворились. Из 5 получилось 4 бластоцисты хорошисты.

Ссылка на это сообщение

lena1405, там она худая а не с пузом. Дохтор,это провал?включите чуйку,пожааааалуйста!

Худая - не худая не важно. Почему-то же ты мне снилась именно сейчас! Мы ж не на форуме по похуданию тусим!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...