Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лен, а я бы советовала именно на ручках и носить. И ни в коем случае этого не бояться! Он же маленький совсем! Первые 3 месяца-это 4 триместр считай. Ты носила его 9 месяцев в животике, а сейчас то что изменилось?! Ему так же или еще больше близость твоя нужна! Ну поносишь его и что? И днем на ручках и есть и пить и готовить и убираться-все с ним, с роднулькой. Придет время сам на ручки не пойдет, убегать буде. Не в 20 же лет его таскать!. Потом будешь вспоминать и сожалеть, что не таскала. Все это пережитки прошлого-боязнь к рукам приучить! Детей нужно и должно носить на руках, тем более такого кроху!

 

Пияффка, передай Шветке-подружке, что мы за нее кулачки держать будем!)

Да конечно любимку своего ношу и буду носить на ручках, просто муж грит ночью не приучай, эта сегодняшняя ночь такая была, что капризнячал, а так спокойно меняю памп, кушаем и потом засыпаем.

 

Пияффка

Ой Светик, отличные новости, в этот раз все будет суперрр, лови памп!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вопрос на "засыпку" сухой каши в смесь! Второй раз сделала и оба раза в итоге сама съела, как комочками чтоб не была сделать?!?!? Страшно ребенка такой кашей кормить...

 

Ато сегодня фруктовую пюрешку дала без прослойки, мне показалось это неочень комфортно животику...

 

И у кого любят морковную пюрешку, я еще не пробовала давать, что-то побаиваюсь...

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, кулачки и все наши каканые памперсы за тебя завтра!!!!! мы еще массажик легли вечером делать да всю пеленку и уделали, естественно ногами все тут же размазали - в общем, пеленку тоже в тебя кидаем на удачную подсадочку)))))

 

Мы наконец-то покакали сами. Помог компот из чернослива. Выпила 2 бокала компота и плюс одну ягодку из него съела. И сынок через сутки сам покакал. Сегодня были у педи, за 2-ой месяц выросли на 5 см (рост 55 см теперь), а в весе аж 1400 набрали (весим 5500)

Олька, молодцы, как хорошо подросли)))) а что педи сказала про стул? чот мне кажется через сутки после компота поздновато, ну чтоб связывать это с компотом именно... как он себя вел все это время, 3 дня же получилось что не ходил?

 

не узнвала случайно, я тут вычитала, что при наличии ребенка на руках даже прогулку возьмут как ручную кладь. Т.е. мне надо доехать до трапа и я без проблем должна доехать до него, и сдать на руки стюардессе. После приземления коляска будет ждать нас у трапа. или я что-то не так поняла...

это точно так, проверено на международных перелетах. и вообще не советуют сдавать в багаж трость, есть риск, что ее тупо сломают, когда будут кидать вместе с чемоданами на ленту...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  вышло 2,5 дня не ходил. Так он утром сходил, а сейчас еще и вечером. Бурлило у него в животе жутко. Постоянно кряхтел, ножки поджимал, пукал. Педи сказала, что если больше 2-х дней не ходит, то можно клизмочку микролакс делать. А компот с черносливом одобрила.

Ссылка на это сообщение

Лен, а я бы советовала именно на ручках и носить. И ни в коем случае этого не бояться! Он же маленький совсем! Первые 3 месяца-это 4 триместр считай. Ты носила его 9 месяцев в животике, а сейчас то что изменилось?! Ему так же или еще больше близость твоя нужна! Ну поносишь его и что? И днем на ручках и есть и пить и готовить и убираться-все с ним, с роднулькой. Придет время сам на ручки не пойдет, убегать буде. Не в 20 же лет его таскать!. Потом будешь вспоминать и сожалеть, что не таскала. Все это пережитки прошлого-боязнь к рукам приучить! Детей нужно и должно носить на руках, тем более такого кроху!

полностью согласна! мы вот хоть и 8 кг, а ношу все равно с удовольствием, устаю конечно жутко, вот на днях должны эрго-рюкзак какой-то специальный подогнать, который не сидячий, а висячий, чтоб нагрузки не было на позвоночник. вот сразу руки освободятся. но и речи нет, чтоб не носить ребеночка))) не знаю, как кому, а меня очень умиляет эта близость) тем более, что и правда не успею оглянуться, как сын вырастет, и там не то, что на ручки, а и поцеловать может не разрешать - мужики, они такие мужики))))

 

AlisaZB, да какие ж вы конфеточные)))) повторюсь как в ИГ, ибо другого слова не могу подобрать))) сладюсики)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я с 26.12 наконец всех перечитала, мы вернулись, но я почти сразу заболела, вот пошла на поправку!

Аня, Лера, Вика, Алена, Ксюша, Катя всех ваших деток с датками!!!

Снежинка поздравляю с рождением дочечки!!!! Такое счастье! Ты герой!

Матильда мне так жаль, что не получилось, я очень надеялась!! Но останавливаться и унывать нельзя! Новый год твоего рождения, все будет иначе!!! поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю счастья и пусть все задуманное исполняется!!!

Алиса детки просто сказочные, очень классная фотосессия!!!

 

Для меня конечно взрыв мозга читать про ваши режимы, кормления, колики, про ГВ и как это нелегко!!!! Раньше когда я в это не вникала казалось так просто и дети сразу грудь берут, и сосут когда им надо и режим сами устанавливают)))) а что соски то плоские, то большие, то захват не такой, блин это жесть)) страшно читать! Вы все героини, откуда в вас столько знаний про все?!)))

Лола все наладится, тут нет идеальных людей, у тебя получается справляться с 2 прекрасными мальчишками, главное спокойствие, ты так хотела и ждала своих сыночков и столько сделала для их рождения!!!

Пияфка Шветка ты меня сегодня так насмешила!! Желаж тебе только берерменного протокола, очень буду держать кулачки!!!!!!

 

 

 

lena1405,  мои кулачки завтра на подсадку@@@@@@ это так круто что они ЭКО , это они сами там уже отобразись и самые лучшие! Так всегда хотела попробовать именно часть ЭКО , но с нашим МФ не давали и в шоке что от ИКСИ может быть такой результат! У меня последний именно такой был из 10 оплодотворённых на первый день и развивающих, на 3 остались два плохоразвивающихся эмбриончика!! У тебя очень хороший знак, большой удачи тебе!!!

 

Лимпапуська,  прими мои соболезнования!!!! Это очень тяжело!!! Это надо пережить, но старайся себе немного оградить ради малыша!! У тебя прекрасные мальчики и они твоя отрада!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, всем ОГРОМНОЕ, спасибо!!!! нам приятно)))

 

еще неделька и нам годик) так не верится)))

заказала малым наряды, надеюсь успеют прийти к д.р.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня конечно взрыв мозга читать про ваши режимы, кормления, колики, про ГВ и как это нелегко!!!! Раньше когда я в это не вникала казалось так просто и дети сразу грудь берут, и сосут когда им надо и режим сами устанавливают)))) а что соски то плоские, то большие, то захват не такой, блин это жесть)) страшно читать! Вы все героини, откуда в вас столько знаний про все?!)))

ой и я раньше так думала))) казалось самым трудным забеременеть и выносить)))) про режим я в нашей болталке узнала)) про ГВ - вообще думала: титьку сунул, поел и гуляй, Вася! а на деле оказалось капец как больно, сложно и муторно!! щас еще подросли, так попробуй еще заставь поесть хотя бы 10 минут подряд, чтоб не отвлекался!)) постоянно отворачивается и глазеет по сторонам, особенно если звуки какие или движение..) в этом плане кот у меня в немилости часто! то мяукнет, когда не надо, то на когтеточку запрыгнет - мой тапок теперь его враг № 1!!!)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Freziia, Спасибо. Сама как?

а сама никак. Первые М начались перед самой поездкой и в результате с поездкой к врачу пролёт, но может и к лучшему организм отдохнёт. Жду вторых М и поеду, но что- то не вижу выхода и что нового можно придумать. Столько составляющих, которые невозможно отконтроировать. Настроя что ли нет, стараюсь быть нейтральной, даже заходить сюда не хотела, как начинала про анализы читать, аж сил нет.

У меня генетика пришла, дело было в ней, генетическое нарушение несовместимое с жизнью. Это не изменишь. Была девочка.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Федя с удовольствием морковь ест. Она сладкая

 

Только ее вводят в последнюю очередь, так как это аллерген

 

auv83 // Юлька,  да трость понятно, она и нужна как ручная кладь. Но мы по раше собрались, посмотрим как что будет. Ну любом случае куплю билет буду уточнять

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, какие классные! Так и хочется щечки потискать! Тьфу на вас!

 

vikki79, похвастайся отдыхом, нам сюда кусочек моря и пляжа! И, конечно же, все с Марьяной!

 

У меня генетика пришла, дело было в ней, генетическое нарушение несовместимое с жизнью. Это не изменишь. Была девочка.

как жаль, Танюш, слов нет. Но хотя бы точно ясна причина.

Как поездка? Встряхнулась немного?

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ой, я начала прокручивать ленту и сначала подумала - чья-то тройня!? На Антошку похожи...так что ,Юль, готовься, скоро пойдут младшие детки! А сынок до чего позитивный малый! Класс! Всегда такой восторг в глазах! А мимика-то!..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, наши чихи и кулачки тебе на завтра! С Богом!

Свет! Удачи твоей "знакомой"! Пока больше ничего говорить не буду!

Алиска! Ну загяденье малыши! Обожаю их!!!

Танюша, с возвращением :) Генетика, имхо, бывает же и с естеств. беременностью. И чаще всего жто "разовое", из серии "не повезло". Не обязательно, что в порядке вещей и что так всегда будет. Поэтому в след. раз все будет!!! А пока и правда отдохни, отключись что ли. Но ненадолго! Чтоб это был просто отдых небольшой, а не депрессия с опущенными руками!

 

Девочки, а если я шевелюшки уже почувствовала, слабенькие, но пока не каждый день улавливаю их - это же не криминал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, мамина копия, радость, восторг и счастье) зайчик сладкий ттт!

 

<p>

<br />Девочки, а если я шевелюшки уже почувствовала, слабенькие, но пока не каждый день улавливаю их - это же не криминал? <br />
<br /></p>это вполне нормально) растите и крепчайте, ттт на вас!

 

Freziia, Танюш, я очень жду твоей беременной линеечки и она обязательно будет! Красивая, отсчитывающая недельки. Дай себе передых и морально и физически. Переверни страничку неудач. Иногда нам кажется, что до цели, желаемого так несбыточно долго, но оказывается, что всего только шаг. Вы в шаге от удачи, пожалуйста, не опускай руки! Чем сложнее путь, тем слаще награда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...