Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Вопрос на "засыпку" сухой каши в смесь! Второй раз сделала и оба раза в итоге сама съела, как комочками чтоб не была сделать?!?!? Страшно ребенка такой кашей кормить...

 

Ато сегодня фруктовую пюрешку дала без прослойки, мне показалось это неочень комфортно животику...

 

И у кого любят морковную пюрешку, я еще не пробовала давать, что-то побаиваюсь...

Лер, что значит пюрешками без прослойки? Про каши не понимаю почему у тебя так! Никогда не было комков! У меня не ест ни моркву, ни тыкву, не любит, только в миксе! Почему побаиваешься! Ну высыпет если, то больше не будешь давать, Делов то!

 

наша новогодняя фотосессия)))

Ссылки скрыты.

 

 

 

Алиса, бесподобные ребята!) Причем не только детки, но и вы с мужем! Прям такие зайцы и все на одно лицо!) Очень импонирует ваша семья!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а сама никак. Первые М начались перед самой поездкой и в результате с поездкой к врачу пролёт, но может и к лучшему организм отдохнёт. Жду вторых М и поеду, но что- то не вижу выхода и что нового можно придумать. Столько составляющих, которые невозможно отконтроировать. Настроя что ли нет, стараюсь быть нейтральной, даже заходить сюда не хотела, как начинала про анализы читать, аж сил нет.

У меня генетика пришла, дело было в ней, генетическое нарушение несовместимое с жизнью. Это не изменишь. Была девочка.

 

У меня тоже было такое в ровно год назад - девочка, на 8 неделе ЗБ, отклонения по генетике. Но мне врач сказала, что это случайность, такое бывает и у двадцатилетних, никто не застрахован. Потом я вновь забеременела. Так что природу не обманешь. Я думаю, что уже месяца три прошло. можно начинать планировать. все получится.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  нормально! Постоянные шевелюшки будешь чувствовать недель с 25. Он и щас шевелится регулярно у тебя, только не все ощущаешь)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, девочки, за комплименты))) лайков опять нету, всего один котосонику достался! сынок и правда моя копия! Никогда б не подумала, что такое возможно!))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  какой прикольный )))) ну реально твоя копия )))) муж точно рядом как будто только постоял ))))

А у нас старший папина копия,а младший моя копия )))))) мои детки никого не обидели)))) конечно ещё менятся будут))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а сама никак. Первые М начались перед самой поездкой и в результате с поездкой к врачу пролёт, но может и к лучшему организм отдохнёт. Жду вторых М и поеду, но что- то не вижу выхода и что нового можно придумать. Столько составляющих, которые невозможно отконтроировать. Настроя что ли нет, стараюсь быть нейтральной, даже заходить сюда не хотела, как начинала про анализы читать, аж сил нет.

У меня генетика пришла, дело было в ней, генетическое нарушение несовместимое с жизнью. Это не изменишь. Была девочка.

Тань, сейчас никак это самое нормальное состояние. У меня тоже никак было после снятия с протокола. Капец думала, куда бежать, что делать, какая-то пустота была и полный раздрай в душе. Столько лет планировать, и даже эко дважды дохлый номер - не хотят расти качественные клетки и все тут. Что сделаешь? От бессилия просто ступор и коматоз был. Так вот правильно говорят: самая темная ночь перед рассветом. Скоро наступит твой рассвет, не печалься! И даже быстрее, чем ты думаешь!!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш , у тебя тоже все наладится! В самое ближайшее время! Дорогу осилит идущий, все мы тут проходили и проходим через падения и взлеты, через грусть и страдания. Но в конечно итоге приходит то самое долгожданное счастье. Все будет обязательно! Лови наши памперсы свеженькие!

 

auv83 // Юлька,  нам в пятницу месяц, потом ещё через дней 10 и покажу)))) 40 дней у нас чилля называется. Никуда выходить нельзя и якобы за все эти 40 дней все налаживается и становится легче, но я конечно не совсем придерживаюсь всему, вот барашков принести в жертвоприношение обязательно нужно и молитвы нужно чтобы почитали.

 

Пияффка,  Светуля лови от нас тоже памперсы со всеми делами )))) это просто обязан быть победный протокол! Удачи дорогая!

 

AlisaZB,  Алисочка вы как всегда вне конкуренции)))) вообще ваша семья для меня пример для подражания! Вы огромные молодцы! Тьфу на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  вот еще одно подтверждение что при ИКСИ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ, что на мужа будут похожи!!!

От вас девушка я не ожидала столь нелогичного высказывания)) Схожесть с мамой при естественном зачатии доказывает схожесть с папой при ИКСИ? то что апельсины сладкие доказывает что грейпфруты горькие.. Вон у Лолы 2 иксишки поделили маму-папу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юленька, такой сынок прелесть, мне так нравятся его улыбашки. Тьфу на вас.

 

Алисочка,твои детки как всегда радуют нашу болталку. Почаще выкладывай их фото, так настроение поднимает.

 

Лол, так у тебя получается все-таки двойняшки, а не близнецы?

 

Леночка, зажали все наши кулачки с Санечком на удачную посадку.

 

 

 

Девчонки, а это нормально, что у меня сынок ночью может до 5 часов проспать без еды. И это я его еще вытаскиваю из кроватки, т.к. грудь начинает лопаться от молока. А он как спал, так сонный поест и дальше дрыхнет. И так уже 2-ю ночь подряд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот еще одно подтверждение что при ИКСИ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ, что на мужа будут похожи!!!

чот я не совсем поняла)))) тут же вроде гены играют роль) какой сильнее, тот и победит)) наверное не в ИКСИ дело? ;)

 

Девочки, я в график добавила еще фотки, начиная с роддома.

 

auv83 // Юлька, нам в пятницу месяц, потом ещё через дней 10 и покажу)))) 40 дней у нас чилля называется. Никуда выходить нельзя и якобы за все эти 40 дней все налаживается и становится легче, но я конечно не совсем придерживаюсь всему, вот барашков принести в жертвоприношение обязательно нужно и молитвы нужно чтобы почитали.

ой как здорово)))) ну ждем-с))) а мы решили крестить весной, когда тепло станет - апрель или май))

 

Девчонки, а это нормально, что у меня сынок ночью может до 5 часов проспать без еды.

мы с роддома так и спим) еще ни одной ночи не было, чтоб не спали, и 5 часов это минимум, бывало и по 6-7.

Ссылка на это сообщение

lena1405,  во-первых я написала ВЕРОЯТНОСТЬ, а не ФАКТ!

И это мое личное наблюдение, что скорее всего выбирают спермик посильней для ИКСИ, но и это тоже не факт, могут и послабее, это же человечески фактор! И вообще - дай мне помечтать, что ЕБ у меня будет хоть одна моя черточка...(((

 

А вот Анчик со мной согласится!))))

Ссылка на это сообщение

Юленька, такой сынок прелесть, мне так нравятся его улыбашки. Тьфу на вас.

 

Алисочка,твои детки как всегда радуют нашу болталку. Почаще выкладывай их фото, так настроение поднимает.

 

Лол, так у тебя получается все-таки двойняшки, а не близнецы?

 

Леночка, зажали все наши кулачки с Санечком на удачную посадку.

 

 

 

Девчонки, а это нормально, что у меня сынок ночью может до 5 часов проспать без еды. И это я его еще вытаскиваю из кроватки, т.к. грудь начинает лопаться от молока. А он как спал, так сонный поест и дальше дрыхнет. И так уже 2-ю ночь подряд.

мой спал всю ночь до 4мес

auv83 // Юлька, вот еще одно подтверждение что при ИКСИ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ, что на мужа будут похожи!!!

а я +1ставлю, в сыне моего неть ничегошеньки)

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оль я сама не пойму никак)))) они разные у меня, но точно помню, что при кс гиня сказала у нас тут монохориальная , или может она имела ввиду,что по узи говорили монохориальная , а по факту нет. Надо мне спросить у неё. В начале все путали их, а сейчас я чётко их различаю. Может потом станут похожими ))))

У нас со сном совсем не лады(((( эти колики атакуют моих крох(((( практически не спим нормально ни ночью ни днём , только когда наорутся, устают и потом от усталости вырубатся.

Амир все время на руках, иногда даже на руках весь изгибается , так ужасно когда не можешь помочь своему ребёночку и облегчить боль(((( но я вчера уже не паниковала , девочки научили же меня быть спокойной. Зато муж паниковал , он вчера у меня умничкой был помогал после трёх часововой нотации мной))))

Ссылка на это сообщение

Девочки я щас глупый вопрос задам))) а детки с бровями должны рождаться ? Или они потом появляются ? ))))

 

я-вагітна,  Маринааааааааа у меня улыбка до ушей )))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...