Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, Юлечка, Антошка красавчик и такой улыбашка! Действительно твоя копия! Тьфу тьфу на вас! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Мариш, у меня между двумя тоже разница год и месяц. Это здорово и весело:)) Не помню, мне кажется, что я уже потом не таскала особо. твои скоро поползут и таскать особо не нужно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Божечки! Чудеса-то совсем рядом! Прям до мурашек! Ааааааа!!! ТТТ на вас! Ты справишься! Хотя, конечно, весело будет :) Но ты так классно режим малышам наладила, так что я за тебя спокойна! :) Ух! :)))

Лена, беременная наша! Поздравляю с переселением деток в пузико! Дай Бог... и апчхи для закрепления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,

Поздравляю тихонечко,правда ой как нелегко будет,но это того стоит!!!

КАК ты справляешься с тремя?? Но у тебя хотя бы первый деть постарше. Или оно не имеет разницы, все равно тяжело? В общем, мне уже настраиваться на трудный период? Или с одним это не с двойней? И на кого ты оставляешь Тимку? Нет, вопрос не так должен стоять: это реально самой все успеть? Первые 3 месяца, думаю, что нет. А после? Или все равно нужна помощь?

 

я-вагітна,

Чихни на меня своим чудесным чихом! )))

ААААААААААААПЧХИ!!!!!!!! Чих летит аж до Крыма!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Мариш, а няню взять не думала,?

Да, блин, вот думаем с мужем: может ему брать декретный отпуск (у нас так можно, полгода на ребенка), но по закону он не можеть его взять пока я в декрете, закон вроде должны поменять в этом году. Я бы предпочла с мужем вдвоем в декрете хоть полгодика посидеть, т к он с малышами лучше нянь всяких справляется. Доверие няням тоже ведь нужно. А если он не сможет взять декрет (не разрешат), то не уверенна, потянем ли мы няню. Садик у нас стоит 1300€ на ребенка в месяц!!! Это точно не потянем. Даже с двумя мы знали что не потянем, а с тремя и подавно. Но, наверное, помощь будет нужна первые три месяца это точно. Хоть какая-то. Мы уже сидим считаем наши доходы-расходы. В притык получается.

 

Маттильда, Пияффка, Котёнок Владивосток, давайте девченки подтягивайтесь к нам с Леной и Сарой! Обезьянок нарожаем: веселых и беззаботных нам всем на радость!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я-вагітна

Мариш, а я реально -тормоз))) Подумала ты памперс имела ввиду))) Вот блин почему у меня все так круто сегодня-твой первый чих!!!!

Девочки, лайки кончились! Но прямо всем всем спасибо!!!!Знаю что искренне болеете)) Это и помогает!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Маттильда, та муж тоже мне вчера говорил: "а если двойня? у меня в семье нету двойни, а у тебя вон аж два раза!" :) Если двойня, то я не поверю в это! Нет, один ребеночк, по-любому.

 

меня мой гинеколог прибъет. Он мне говорил контрацепцию использовать, а мы не захотели с мужем. Моя мама вообще выдала: "Он нормальный вам такое предлагать после всего, что вы пережили?" :) Вот пойдем его порадуем скоро. Думаю, выугает меня, ведь кесарево было у меня. Даже не знаю, повлияет ли это на ход Б.

 

//Natulia77//, Loksana, вы же тоже обезьянок будете рожать, вы знаете об этом?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, блин, вот думаем с мужем: может ему брать декретный отпуск (у нас так можно, полгода на ребенка), но по закону он не можеть его взять пока я в декрете, закон вроде должны поменять в этом году. Я бы предпочла с мужем вдвоем в декрете хоть полгодика посидеть, т к он с малышами лучше нянь всяких справляется. Доверие няням тоже ведь нужно. А если он не сможет взять декрет (не разрешат), то не уверенна, потянем ли мы няню. Садик у нас стоит 1300€ на ребенка в месяц!!! Это точно не потянем. Даже с двумя мы знали что не потянем, а с тремя и подавно. Но, наверное, помощь будет нужна первые три месяца это точно. Хоть какая-то. Мы уже сидим считаем наши доходы-расходы. В притык получается.

 

Маттильда, Пияффка, Котёнок Владивосток, давайте девченки подтягивайтесь к нам с Леной и Сарой! Обезьянок нарожаем: веселых и беззаботных нам всем на радость!

Про нас забыли :( Мы тоже обезьянками будем :)

Ссылка на это сообщение

КАК ты справляешься с тремя?? Но у тебя хотя бы первый деть постарше. Или оно не имеет разницы, все равно тяжело? В общем, мне уже настраиваться на трудный период? Или с одним это не с двойней? И на кого ты оставляешь Тимку? Нет, вопрос не так должен стоять: это реально самой все успеть? Первые 3 месяца, думаю, что нет. А после? Или все равно нужна помощь?

 

Скажу честно,мне тяжко бывает,но мне помогает очень моя мама она каждый день приходит ,кроме субботы и воскресенья.На счет постарше,есть свои минусы и плюсы ,плюсы что почти все делает сам,минусы ревность невообразимая и не понимает еще до конца что это человечки.Еще очень трудно было когда Тимошка болел,тогда жесть вообще,так как с папиной стороны была минимум помощь,все отдавалось Тимоше и я с двумя была можно сказать одна.НО НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.прорвешься!!!!! ;):D

оооо настрочила пока время есть.

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже сезон открывать буду чуть пораньше Зеффиринки.

Мариш, очень за вас с мужем рада, раз Боженька послал вам такой подарочек, значит все будет хорошо!

Алис, детки как всегда просто загляденье!!!

Юльчик, у тебя такой улыбалась-позитивчик растёт, очень приятно на него смотреть !

Лен, с подсадочкой тебя!!!!!в этот раз все получится, экошечки - они очень сильные! По себе говорю!

Сфетка, большой удачи "подружке", иногда внезапно это очень хорошо, большой и смачный чих тебе!

Лён и на тебя тоже чихаююююююю!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, вы откроете сезон! :) а мы вас догонем!

 

Поздравляю!!! Это такое классное чудо! И для всех нас с МФ - это просто огромный луч надежды.

И я конечно девочки от вас не хочу отставать, но к обезьянкам не уложусь, а вот к Петухам надо постараться!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Мариночка Бог дал, значит даст и на деток! Все будет у вас хорошо, ведь ты большая молодец , ты справилась в самые тяжёлые месяца с детьми сама , я вот все думала ,что сама справлюсь , но по факту оказывется я не такая сильная((( хотя если бы у меня не было вариантов то куда бы я делась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, ого, круто, поздравляюююююююю

А какой у вас МФ?

 

я-вагітна, а я обратила внимание на Чих, но подумала, что это фишка такая))что мамы тоже чихать могут)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...