Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

я-вагітна, Мариш, а я реально -тормоз))) Подумала ты памперс имела ввиду))) Вот блин почему у меня все так круто сегодня-твой первый чих!!!! Девочки, лайки кончились! Но прямо всем всем спасибо!!!!Знаю что искренне болеете)) Это и помогает!!!

Леночка, ну вот я ж тебе говорила, как чуяла, что все доживут (ну правда я на 4 надеялась, но и 3 неплохо, ведь именно эти 3 ЭКОшные)))) теперь значит ждем через 14 дней твоего трехзначного ХГЧ!! не отвертишься! как я и говорила, через пару лет за криошкой сходишь, как сыночек в садик пойдет))))

 

И я кстати тоже не въехала, когда Марина почихала на тебя)) тоже думала, что она имела в виду памперс)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка, ну вот я ж тебе говорила, как чуяла, что все доживут (ну правда я на 4 надеялась, но и 3 неплохо, ведь именно эти 3 ЭКОшные)))) теперь значит ждем через 14 дней твоего трехзначного ХГЧ!! не отвертишься! как я и говорила, через пару лет за криошкой сходишь, как сыночек в садик пойдет))))

Мы с врачем договорились что через 2-3 года за 3м приду. У меня ж двойняшки, ты не забыла? Врач тоже согласна. Я уже придумываю где коляску в подъезде крепить)) А ты говоришь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

меня мой гинеколог прибъет. Он мне говорил контрацепцию использовать, а мы не захотели с мужем. Моя мама вообще выдала: "Он нормальный вам такое предлагать после всего, что вы пережили?" Вот пойдем его порадуем скоро. Думаю, выугает меня, ведь кесарево было у меня. Даже не знаю, повлияет ли это на ход Б.

Марина, вот это мне особенно интересно, потом расскажи, как отреагировал и что сказал делать, а то ить мы тоже не таво... без контрацепции живем))
Ссылка на это сообщение

 

А еще оказывается перенос очень от врача зависит. Я вообще поняла что коттетор уже стоит только когда уже светлячки на экране в матку запрыгивали)))

В те разы всегда был дискомфорт небольшой и времени занимало намного больше, врач сначала прицеливалась и т.д.

А тут меньше чем за 15 минут-3 переноса. Мы с девочками прямо вереницей шли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Яша :), АААААААПЧХИ на вас заразный и сюрпризный! ;)

 

*an4ik*, Морфология спермиков 3% была нормальных, подвижных активных 0, слабоподвижных там сколько-то %. Диагноз у нас длинный был астенотератозооспермия, помоему. У меня поликистоз + отсутсвие своей овули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а это нормально, что капашульки я все время ощущаю только с одной стороны от пупка, слева? Вернее, почему так? Одна сотрона более чувствительная? :) Или лежит так деть? Одни вопросы :))))

А еще через неделю у нас второй скрининг! Поглядим на дочу!!! Если у нее че-нить не отрастет :)))

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, ой какая новость суперская...только приехала с работы....и тут такое. ..поздравляю родная... Вы про меня забыла ..я сейчас в протоколе...перенос в начале февраля

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, ой какая новость суперская...только приехала с работы....и тут такое. ..поздравляю родная... Вы про меня забыла ..я сейчас в протоколе...перенос в начале февраля

Как забыли? Я Сфетке про тебя написала, только я думала пораньше у тебя

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, я думаю это отличный пример того, что вы оба уже не заморачивались планированием. Не удивлюсь если сдав СГ у мужа была нормоспермия.

 

мы тоже не предохраняемся и у нас тоже МФ и отсутствие овули, но я чота сцусь если честно... :D

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, до сих пор не могу отойти от твоей новости...очень рада за тебя. .это действительно чудо...подарок свыше...теперь буду ждать и для себя почихушки от чудесного пузика

Ссылка на это сообщение

 

Как забыли? Я Сфетке про тебя написала, только я думала пораньше у тебя

у меня сейчас идёт подготовка эндика.у меня крио на згт с блокадой
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Мариша, спасибо дорогая! Однозначно, в этом году рожаем! Я без обезьянки никуда! Чихни еще и на меня заразно-чудесным, ооочень надо!

Маришечка, ты очень сильная, ты справишься! По-другому и быть не может с таким упорством, умнечка ты! Представляю, как муж счастлив, очень очень рада за вас! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы с врачем договорились что через 2-3 года за 3м приду. У меня ж двойняшки, ты не забыла? Врач тоже согласна. Я уже придумываю где коляску в подъезде крепить)) А ты говоришь))

так если двойня, то я только рада вдвойне буду! но план минимум - ты поняла, да? - СЫН!!!
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, ну и новость! поздравляю! имхо, надо как угодно устроиться, но чтобы тебе детей таскать не пришлось... Ну и желаю здоровья и сил, конечно (сама бы в жизни не решилась на третьего, так что предохраняюсь железно). Судя по форуму, ты человек энергичный, справишься!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ага. У меня не только копия папа так еще и от поведения ничего моего... Тоже копия папа :-/

девочки, я еще заметила такую тенденцию (никого не хочу обидеть, не принимайте на себя, если что!), что в семьях, где негласно руководит жена, то рождаются мальчики и на них похожие, а где руководит муж, то рождаются девочки, на мужей похожие! причем это "руководство" может поменяться со временем, потому в семье например после девочки рождается мальчик и наоборот. На моих подругах и знакомых действует 100%.
Ссылка на это сообщение

так если двойня, то я только рада вдвойне буду! но план минимум - ты поняла, да? - СЫН!!!

А у нас один план-он же оптимистичный, он же реальный, он же максимум)) он же на королевскую двойню))) Правда муж мне кажется больше хочет 2х девченок

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой, Мариш без помощи точно ни как, в 1,1 дети очень выматывают и требуют внимания, возможно у тебя буду конечно спокойные дети, то будет проще, моим год, так они квартиру уже разносят!!! так это они еще не ходят...

уже дерем обои, скачем на маме, грызем ее, сегодня отвернулась на кухне, так открыли духовку, тянули противень и розсыпали приправы...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, я еще заметила такую тенденцию (никого не хочу обидеть, не принимайте на себя, если что!), что в семьях, где негласно руководит жена, то рождаются мальчики и на них похожие, а где руководит муж, то рождаются девочки, на мужей похожие! причем это "руководство" может поменяться со временем, потому в семье например после девочки рождается мальчик и наоборот. На моих подругах и знакомых действует 100%.

У нас Лера опровергает твое правило))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, АААААААААПЧХИ и на тебя, дорогая! Уже все, хватит в засаде сидеть! Давай нам обезьянку!

 

ой, Мариш без помощи точно ни как, в 1,1 дети очень выматывают и требуют внимания, возможно у тебя буду конечно спокойные дети, то будет проще, моим год, так они квартиру уже разносят!!! так это они еще не ходят...

уже дерем обои, скачем на маме, грызем ее, сегодня отвернулась на кухне, так открыли духовку, тянули противень и розсыпали приправы...

так, Алиса, понятно. Значит по-любому нужно искать помощь откуда-то...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...