Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

a-e-a, Анечка, такая крошечка сладенькая. Тьфу тьфу на вас! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! ♥♥♥♥♥♥♥

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так у нее и дочка на нее похожа))))) хоть она и думает, что на мужа)))

Я с этой семьей лично знакома))) И Мишка правда ооочень на папу похожа, но последний раз когда видела-вроде Лерино начало мелькать, так что еще появится. Между ними чтото общее есть. Как у Алисы с мужем. У нас с мужем кстати тоже типаж один

Ссылка на это сообщение

Ну капец, теперь точно у меня парень будет))) Я в семье именно "негласный" командир. Вроде все все все решает муж. Но если копнуть то он решает все все все как я хочу)))

Не факт Сар!) Я тоже "серый координал" в семье! Но у меня доча!)
Ссылка на это сообщение

Блин, а я не знаю кто у нас главный в семье. Иногда наш папа как полковник, а иногда и я железная леди. Нет как-то такого, что один кто-то в семье принимает решение.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  так мы не о полах говорим а о том кто на кого похож

У Юли микс понятий)))) Просто у нее и сынуля и копия она. Так что там она и главнокомандующий и президент)))

А у нас я на 100 процентов не могу сказать кто глава.. Я по жизни командир, а с мужем единственным строюсь-получаю от этого удовольствие)) Но безусловно очегь многое решаю я..

Кстати голова и шея-разные вещи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Скажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с проблемой маловодия? Сижу трясусь, в интернете такие страхи пишут))))

 

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Хорошо, токс отпустил, пузик растет, наслаждаюсь) В воскресенье скрининг, волнуюсь, переживаю. Допплером только и спасаюсь. Конечно он не гарантирует хороших результатов скрининга, но слушаю сердечко и успокаиваюсь все равно.

 

Не факт Сар!) Я тоже "серый координал" в семье! Но у меня доча!)

Ну ладно тогда, значит еще есть шанс))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ramonak//, я сталкивалась, но уже после 34 недели, но у меня вод вообще не было практически, поэтому и экс

Алиса, спасибо да ответ. Было бы у меня побольше неделек, я бы не так волновалась. А так ведь еще маленькие совсем)))) но у меня количество вод по нижней границе нормы...

Ссылка на это сообщение

Девочки я щас глупый вопрос задам))) а детки с бровями должны рождаться ? Или они потом появляются ? ))))

 

я-вагітна,  Маринааааааааа у меня улыбка до ушей )))))))

 

У нас сразу были такие светленькие, а где-то в 3-4 мес потемнели и гуще стали

Ссылка на это сообщение

lena1405,  а у нас я даже не знаю есть ли главные или нет... никто никем не руководит) мама моя по мужику определяет кто родится сын или дочь. По моему мужу сразу сказала - сын

Ссылка на это сообщение

Маттильда, та муж тоже мне вчера говорил: "а если двойня? у меня в семье нету двойни, а у тебя вон аж два раза!" :) Если двойня, то я не поверю в это! Нет, один ребеночк, по-любому.

 

меня мой гинеколог прибъет. Он мне говорил контрацепцию использовать, а мы не захотели с мужем. Моя мама вообще выдала: "Он нормальный вам такое предлагать после всего, что вы пережили?" :) Вот пойдем его порадуем скоро. Думаю, выугает меня, ведь кесарево было у меня. Даже не знаю, повлияет ли это на ход Б.

 

//Natulia77//, Loksana, вы же тоже обезьянок будете рожать, вы знаете об этом?

Откуда знаешь!?))))Рожаем однозначно!!!!!!Спасибо многодетная мамочка!Здоровья Вашей семье и сил поднять своё счастье!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, мне тоже откапали курс капельниц актовегина. Завтра пойду на контрольное УЗИ, надеюсь на улучшения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , а у меня полный крах в отношениях!

С работы не торопится , звоню спрашиваю , а он с шефом к нему на стройку поехал , потом с ним в строительные магазины, я опять взбесилась , наорала. В итоге скандал, начал говорить ,что не приедет вообще домой, что я задолбала и видеть меня не хочет, приехал не разговаривает! Я подошла и говорю иди поужинай и занимайся детьми , на что он мне отвечает, что снимет квартиру мне и чтобы я валила! Стал перед моей мамой орать на публику работать! Потом вроде все утихло , я подошла сама к нему мириться , вроде норм все. Начал мне высказывать все, я говорю сама через 10 дней уедет,приобщайся, он говорит я и на ночь няню найму, тут я опять взбесилась , говорю зачем нам тогда ты нужен вообще??? Он заладил ,что должен высыпаться чтобы работать , у меня кроме мата уже нет других слов! Он придурок , я не могу уже терпеть это , может нам и в правду уйти ???

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, ух, здорово как! Поздравляю!) Пусть бубочка растет и развивается!

 

lena1405, поздравляю, беременяшка) жди встречи с малышами теперь 8,5 месяцев)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  тебе принципиально чтобы именно он с детьми сидел или нужна любая помощь? Я так понимаю семья восточная у вас, ну не будет он как вторая мать. Ты все пытаешься его переделать, успокойся. Няню наймет - отлично! Он зарабатывает? Вас обеспечивает? Чего ты еще хочешь? Дети пока еще очень маленькие, он ими будет заниматься когда подрастут и пойдет от них отдача. Конечно он домой не торопится когда там ты ему начинаешь канифолить мозг. Лола извини что резко, но я твоего мужа могу понять.

Работать и не спать невозможно. А наша бабка доля менять пеленки и кормить. Утрировпнно, но это так.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ой, Мариш без помощи точно ни как, в 1,1 дети очень выматывают и требуют внимания, возможно у тебя буду конечно спокойные дети, то будет проще, моим год, так они квартиру уже разносят!!! так это они еще не ходят...

уже дерем обои, скачем на маме, грызем ее, сегодня отвернулась на кухне, так открыли духовку, тянули противень и розсыпали приправы...

Алис, на духовку, шкафы,розетки,углы продаются защиты специальные. На духовку просто необходимо. Ходить начнут, постоянно за ручку цепляться будут.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, *an4ik*, девочки, вы думаете мне легко все это переварить? Я вообще не готова! Но не делать же аборт! После всего что пережили рука не поднимается такое даже думать. Я теперь оч боюсь ЕР, т к у меня было ПКС. Я честно совсем не могла подумать, что у нас есть шансы на естественную Б.

Ссылка на это сообщение

не скучно там вам, я смотрю))) стирать еще не помогают?)) а то мы маме помогали, когда нас в ванну купаться посадили с сестрой, а на краю стоял тазик с бельем и пачка порошка, так мы это все к себе в ванну вывалили и порошком засыпали и "тиляли" )))))))) пена была до потолка)) мама называется на 2 минуты вышла за полотенцами))

ох улыбнула)))
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, *an4ik*, девочки, вы думаете мне легко все это переварить? Я вообще не готова! Но не делать же аборт! После всего что пережили рука не поднимается такое даже думать. Я теперь оч боюсь ЕР, т к у меня было ПКС. Я честно совсем не могла подумать, что у нас есть шансы на естественную Б.

Так тебе никто и не разрешит ЕР!

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  я хочу чтобы он как папа себя проявлял, а то до родов он мне сам твердил , что будет помогать , что одну кроватку со своей стороны поставит и будет ночами вставать, а тут теперь совсем другой человек. До родов он не думал о том, что ему нужно высыпаться , он понимал , что с детьми высыпаться не вариант и его это не пугало, а сейчас такое ощущение , что его кто-то надоумил.

Он домой не торопится потому что тут детки плачут , а он отдыхать хочет , мне так кажется!

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,

я бы аборт тоже не смогла бы сделать наверно.

а теперь буду предохраняться. на четвертого я точно не готова.больше не хочу быть беременной и рожать. :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...