Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@Margosha@, ты общалась с репродуктологом? какой у тебя АМГ?

 

АМГ тоже низкий.

сколько?

 

@Margosha@, в каком городе ЭКО? если Москва, то примерно 200 тыс на ЭКО надо.

 

lena1405, как наша беременная двойней поживает?)) пузо на нос не лезет еще? ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я столько знаю пар где неясный и все равно добились успеха,да и я тоже из их числа ,первых 4 протокола и не одной имплантации ,а сейчас многодетная мамулька

Мы в принципе тоже ведь из неясного генеза. У нас морфология только и то в пределах нормы по Крюгеру. Все остальное-лишь предположения нашего профессора. 9 протоколов из них 7 чистый пролет без имплантации. Я честно шла дальше просто на автопилоте. Из своей еврейской сущности)) Пока государство платит-буду делать. Пусть даже доплачивали мы за ИМСИ, но не могла я из силы своего характера отказаться от того что мне дают.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен, ты напиши как именно написать. Я в твою статистику хочу) Еще жду когда Лера в нашем графике меня уже в беременяшки перенесет, а то я там застряла на подступах))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мои мужички сегодня вообще толком не спят, это ппц! Ничего не успеваю. Девочки, а кокон это вещь? Нужно ли покупать? Прозвонила магазины у нас не продают, стоит ли заказывать мне, будем ли пользоваться ? И ещё со скольки месяцев можно деток в шезлонги-качалки ложить? Не знаю как успокаивать а то, одновременно закатываются. Няня даже покушать не смогла сегодня.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен, ты напиши как именно написать. Я в твою статистику хочу) Еще жду когда Лера в нашем графике меня уже в беременяшки перенесет, а то я там застряла на подступах))

Про тебя, моя дорогая, я итак все знаю и поэтапно расписать могу))) Поэтому ты о себе можешь не писать - ты уже в статистике удач)) А вот если знаешь о ком - то кто здесь сейчас не мелькает - пиши все что занешь. Я вот с несколькими девочками в личке общаюсь

 

Мои мужички сегодня вообще толком не спят, это ппц! Ничего не успеваю. Девочки, а кокон это вещь? Нужно ли покупать? Прозвонила магазины у нас не продают, стоит ли заказывать мне, будем ли пользоваться ? И ещё со скольки месяцев можно деток в шезлонги-качалки ложить? Не знаю как успокаивать а то, одновременно закатываются. Няня даже покушать не смогла сегодня.

У Ани вроде Федя хорошо в коконе спал - спроси у нее. И еще вроде кто-то хвалил. Может Вика?

Ссылка на это сообщение

Девочки,пошел отсчет- сегодня первая кап.октагама 50мл и укол прегнила 4500ед! После капельницы чувствую себя как обычно. Сейчас поеду в гости к беременной подружке,она не в курсе моих манипуляций,но надеюсь,что заразит она меня беременностью по полной программе!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки,пошел отсчет- сегодня первая кап.октагама 50мл и укол прегнила 4500ед! После капельницы чувствую себя как обычно. Сейчас поеду в гости к беременной подружке,она не в курсе моих манипуляций,но надеюсь,что заразит она меня беременностью по полной программе!

Отлично! Обязательно подержись за живот!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Margosha@, ты общалась с репродуктологом? какой у тебя АМГ?

 

 

сколько?

 

@Margosha@, в каком городе ЭКО? если Москва, то примерно 200 тыс на ЭКО надо

АМГ 0,14 это в сентябре, больше не сдавала. У репродуктолога не была ни разу.

Пипец как дорого, гдеж взять то столько(((

Ссылка на это сообщение

Мои мужички сегодня вообще толком не спят, это ппц! Ничего не успеваю. Девочки, а кокон это вещь? Нужно ли покупать? Прозвонила магазины у нас не продают, стоит ли заказывать мне, будем ли пользоваться ? И ещё со скольки месяцев можно деток в шезлонги-качалки ложить? Не знаю как успокаивать а то, одновременно закатываются. Няня даже покушать не смогла сегодня.

 

Шезлонги с ноля. У подружки вот такой

Ссылки скрыты.

Ребенок там сам засыпает.

У меня попроще tiny love. Но вещь просто незаменимая. Отдельно качели не берите.

Ссылка на это сообщение

lena1405,  я когда еще Лера вела статистику в том году смотрела и получалось ровно 30%. Но там без нюансов конечно. Т.е. 90 имен в списке, из них 30 беременных.

 

Mireshka,  у меня хорошо в кокон спал. Но месяцев до 3

Потом вырос.

Шезлонг у меня капелла недлрогая. Клали туда недель с 2Х.

Ссылка на это сообщение

Мы в принципе тоже ведь из неясного генеза. У нас морфология только и то в пределах нормы по Крюгеру. Все остальное-лишь предположения нашего профессора. 9 протоколов из них 7 чистый пролет без имплантации. Я честно шла дальше просто на автопилоте. Из своей еврейской сущности)) Пока государство платит-буду делать. Пусть даже доплачивали мы за ИМСИ, но не могла я из силы своего характера отказаться от того что мне дают.

Вот вот и я тоже на автопилоте пока государство платит ;) .

 

Мои мужички сегодня вообще толком не спят, это ппц! Ничего не успеваю. Девочки, а кокон это вещь? Нужно ли покупать? Прозвонила магазины у нас не продают, стоит ли заказывать мне, будем ли пользоваться ? И ещё со скольки месяцев можно деток в шезлонги-качалки ложить? Не знаю как успокаивать а то, одновременно закатываются. Няня даже покушать не смогла сегодня.

У нас осталась от Тимофея вот такая,для нас супер вещь.

 

lena1405,

Я тоже в статистику хочу :confusion: .

Ссылка на это сообщение

Mireshka, купи б/у кокон один попробовать, потому что далеко не все дети их воспринимают. Шезлонг у нас Jetem с вибрацией - якобы говорят, она от коликов помогает. Но я не могу сказать, т.к. коликов у нас не было, и Антошка в нем сидит одинаково мало что с вибрацией, что без )) в шезлонг можно класть уже 0+, т.к. у него наклон хороший. Можешь стульчик хэппи беби посмотреть, у него несколько положений спинки, тоже от 0+ и потом для кормления будешь их туда садить.

 

и если выбирать между шезлонгом и стульчиком 0+, я бы выбрала стульчик, т.к. шезлонг либо на пол либо на диван ставить, наклоняться к нему неудобно. зато он мобильнее.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

И еще вроде кто-то хвалил. Может Вика?

у Алиски2014 был точно кокон, мы у них сначала даже купить хотели, а потом передумали. Но мы и так хорошо спали.

 

KotosoniK08, памп лови укаканный, полдня терпели и выдали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Margosha@, мне после первого пролета сказал один "врач": у вас не будет своих детей, я вам прямо сейчас советую донорскую сперму и донорские яйцеклетки.

Я вышла от него и по морозу шла рыдала как белуга. Но минут через 10 я остановилась и вспомнила своего дядю, который 7 лет шел со своей женой к своему чуду и у них все получилось и это в 90-ые, когда ни денег не было, и плюс в деревне жили возможностей 0! Но они не сдались и нашли своего врача и свою клинику. Вот я собрала себя в кучу и искала разных докторов, читала отзывы, делала протоколы в 3 странах. Слава Богу, все получилось! Нужно искать своего врача и свою клинику. Здесь много девочек из Москвы - тебе посоветуют. А мой совет: не зацикливайся на одном городе/стране/клинике/враче/проблеме. Всегда надо смотреть шире. Гормоны всегда корректируются! Так что не в них проблема. Все у вас с мужем будет беременно, ф уверенна в этом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76, Свет, а до какого возраста вы таким шезлонгом пользовались?

до 8 месяцев примерно,он у меня там часто спал,ему оочень нравилось.А вообще он до 9 кг выдерживает.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*

 

auv83 // Юлька

 

Я вообще ненавижу телефонные звонки любые) аймессидж, Вотсапп, Вибер это я и днём и ночью на связи))))) жаль, бабушки не все умеют отвечать и писать)))

 

А сейчас ещё Макс реагирует на болтовню. Если засыпает не поговоришь, молчу сижу-лежу, если кормлю тоже. Если хочу поболтать, а не хочу чтобы муж или дети слышали тоже)))

 

я-вагітна

Ну, мамашка, вы даёте жару с папашкой))) Поздравляем вас с полугодием и с малышом в пузике!) у меня сестра тоже забеременела оч рано второй раз, но первый у неё ЕР были. А так, доча в 6 мес у неё 10 кг уже весила и она до самых родов её на пузе таскала. Но у всех по разному. Пугать не буду, но ты осторожнее будь. У другой моей знакомой( врач), год разница с небольшим и рубец разошёлся в 36 нед. Но она уже лежала на сохранении на всякий случай изза этого, поэтому все нормально в итоге.

 

lena1405

Я тоже хочу в статистику)

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...