Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Дала себе слово,что ни разу не позвоню ему сегодня , когда приедет тогда приедет))) эх,лишь бы выдержать ))))

Лола, ты справишься. Я вот всё думаю, на чьей стороне я...или, как бы я поступила....сама потому что такая же, я кричать конечно не умею, но вот обиделась наверно сильно на мужа. Ну вот хоть убейте меня, не понимаю я таких мужей. Ему тяжело, ему спать надо, т.к. он работает! Вот тоже мне причина. Тут не няни нужны, не деньги столь важны, сейчас внимание мужа - это самое главное. А как, спрашивается, он хотел! Не мальчик, должен знать на что шёл. Ведь детей оба хотели!

Но и навязываться не нужно, девочки правы. Тем самым ты его отталкиваешь, это точно. Нужно как-то умно себя вести! С хитринкой.

Вот женщинам наверно больше достается, а потом как дети подрастут, папу больше любить будут....ну вот где честность-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мои мужички сегодня вообще толком не спят, это ппц! Ничего не успеваю. Девочки, а кокон это вещь? Нужно ли покупать? Прозвонила магазины у нас не продают, стоит ли заказывать мне, будем ли пользоваться ? И ещё со скольки месяцев можно деток в шезлонги-качалки ложить? Не знаю как успокаивать а то, одновременно закатываются. Няня даже покушать не смогла сегодня.

всем приветики!!! Да у нас был кокон, ооооочень мне нравился, спала в нем хорошо, и укачивала я на коленках в нем, и вместе с коконом ложила в кровать спать, пользовались до 4 месяцев, если честно, жалею, что продала, наверно ещё можно было бы в нем укачивать на ночь, хотя может и не влезла бы в него сейчас. Но точно могу сказать, второму ребёнку обязательно куплю! Насчёт шезлонгов и качелей, мы не покупали даже, но у нас стульчик для кормления 3в1 татамия, тоже очень хорошая вещь!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лол. Я не устаю тебе удивляться. Чего ты к мужу привязалась с помощью?! Другие девочки ОДНИ справляются с двойнями и ещё со старшими детьми! Никаких НЯНЬ и МАМ. А ты все ноешь: устала, не могу, пусть поможет, и тд. Я смотрю вы, восточные женщины, тоже избалованы будь здоров как. Редкие мужчины помогают с нуля. Очень редкие. Поверь моему 22летнему опыту с детьми. Но рано или поздно, при правильном подходе, они начинают проникаться. Когда отдача пойдёт, когда мелкие будут улыбаться ему, когда тянуться к нему будут, на ручки проситься.

А так. Правильно девочки пишут, мы рожаем для себя в первую очередь. Я вообще не хочу никому мелкого давать. Сначала ломала себя. Потому что муж и дочки видят как я его не даю и сами хотят его тоже взять. Вот и ты так же. У тебя есть няня. Вот и воитель с малышами. В какойто момент мужу просто станет завидно, что мелкие вам улыбаются, а ему нет. Ну и плюс работа тихонько: ой, папуля пришёл любимый, смотри, Амирчик! Ой, ты его не узнаешь?! Ну ничего, редко видишь папочку, привыкай.

И все так ненавязчиво. Без скандалов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо, тогда закажу кокон. Я сегодня в ауте, целый день не спят. Никакая няня не помогает даже, я вот не знаю когда они одновременно закатываются как их успокаивать? Мамы двойни подскажите? Оба хотят внимания, а я двух сразу взять не могу , боюсь, что вдруг изгибаться начнут.

Мы купили такой

Ссылки скрыты.

Он у родителей , забываю сказать чтобы привезла , когда ложила туда казалось,что они там вопросительным знаком и неудобно им там. Значит смело можно ложить ? Ничего не искривится у них?

Ссылка на это сообщение

Девочки, те кто постоянно здесь конечно все в статистику попадут-даже не сомневайтесь. Если не будет данных хватать-спрошу. Моя то идея еще собрать инфу о тех кто мелькнул здесь и пропал! Только с ними статистика будет полной. И вашей помощи я прошу в сборе данных о них-вдруг есть общения в личке? в вотсапе? Вот у Лены точно многие есть-но у нее я итак выпытаю))))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Итак, пока не заснула. может, девочки тебе это уже писали, хз.

Короче, на самом деле, мужьям сложнее. Это мама понимает, что она - МАМА, т.к. девять месяцев ее организм вынашивает ребенка, 9 месяцев у нее внутри что-то происходит.

а папы... папе принесли ребенка и нате, - мол, это твой ребенок, люби его. и все. им сложнее ощутить с детьми физическую близость. они не вынашивали, не рожали этого ребенка.

и от того, каким папа станет ПАПОЙ - полностью зависит от женщины!

а посему: загружаем насколько возможно. но !!! делаем это ооооочень аккуратно и через ребенка!

т.е. пришел папа с работы, говорим деткам (при папе, конечно же): ой, дети, посмотрите, кто пришел? - это пааааапа пришел, наш любимый папуля, вы же скучали по нему?

прививай папе любовь к детям. будь проводником между детьми и папой - это твоя обязанность как матери этих детей.

требовать ничего не нужно, но создавай ситуации, в которых он почувствовал бы себя незаменимым. создай ваши ритуалы, - к примеру, озадачь его ваночку для ребенка таскать. или песенку петь ребенку. обязательно потом расскажи (да и почаще говори ему), что в каких-то определенных моментах ребенок именно его лучше воспринимает (пусть это будет и неправда), - но дай ему почувствовать себя значительной фигурой в вашей семье.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  да дело не в том ,что мы восточного происхождения)))) у меня и у него семьи обрусевшие, у меня папа наполовину русский, у него зятья русские. Просто дело в моем характере, я очень эмоциональная и требовательная и ещё собственница страшная. Мне надо чтобы он был рядом даже пусть не помогает , но находится рядом , а не шатается и не убегает при первой же возможности. Я отстала от него. Кстати я продержалась )))) сам позвонил удивленный,что даже не написала,что домой нужно)))) но мне просто не до этого было, потому что дети орали целый день и не спят, вроде пукают,какают, а что их беспокоит я не могу понять((((

 

Vikulya//,  ахахаххах а такой ненавязчивый стёб мне понравился )))) надо попробовать ))))

Ссылка на это сообщение

Loksana, да, все три раза в одной и той же.

вот, что получается

8346140.png

 

Vikulya//, ахахаххах а такой ненавязчивый стёб мне понравился )))) надо попробовать ))))

не, давай без стеба. стеб пока опасен. пока нам нужна нежность. материнская нежность.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Итак, пока не заснула. может, девочки тебе это уже писали, хз.

Короче, на самом деле, мужьям сложнее. Это мама понимает, что она - МАМА, т.к. девять месяцев ее организм вынашивает ребенка, 9 месяцев у нее внутри что-то происходит.

а папы... папе принесли ребенка и нате, - мол, это твой ребенок, люби его. и все. им сложнее ощутить с детьми физическую близость. они не вынашивали, не рожали этого ребенка.

и от того, каким папа станет ПАПОЙ - полностью зависит от женщины!

а посему: загружаем насколько возможно. но !!! делаем это ооооочень аккуратно и через ребенка!

т.е. пришел папа с работы, говорим деткам (при папе, конечно же): ой, дети, посмотрите, кто пришел? - это пааааапа пришел, наш любимый папуля, вы же скучали по нему?

прививай папе любовь к детям. будь проводником между детьми и папой - это твоя обязанность как матери этих детей.

требовать ничего не нужно, но создавай ситуации, в которых он почувствовал бы себя незаменимым. создай ваши ритуалы, - к примеру, озадачь его ваночку для ребенка таскать. или песенку петь ребенку. обязательно потом расскажи (да и почаще говори ему), что в каких-то определенных моментах ребенок именно его лучше воспринимает (пусть это будет и неправда), - но дай ему почувствовать себя значительной фигурой в вашей семье.

спасибо Светуль, я попробую. Вообще я уже не хочу навязывать ему детей, захочет пусть нянчится , нет так ну и хрен с ним.
Ссылка на это сообщение

спасибо Светуль, я попробую. Вообще я уже не хочу навязывать ему детей, захочет пусть нянчится , нет так ну и хрен с ним.

Лолочка, с таким настроением "ты слона не продашь". Ты опять не слышишь что тебе говорят((( Из тебя и выпирает при нем эта позиция "ну и хрен с ним"- он тогда так и будет от тебя бежать. Перечитай все что тебе написали-прочувствуй, попробуй в его шкуру влезть, ну и то что я тебе все время толдычу вспомню. Ты жена, ты мать, от тебя зависит какой отец будет у твоих детей, от твоей мудрости!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Freziia

Танюш, не считай меня жестокой, но я считаю очень хорошо что пришел именно такой результат. Ты теперь точно знаешь в сем была причина и сделать ты ничего не могла и в себе не нужно рыться. Вот если бы вдруг была здоровая девочка-вот тут опять миллион обследований: гемотологи, иммунологи и т.д.

И это правда на 99% случайность. Ну может только вам кариотип стоит сдать.

Я когда в Казани была. Мне моя зав отделением УЗИ говорила (а у нее большинство сложные, замершие и с пороками в анамнезе, других не принимает) говорила что они поначалу отправляли ранние-до 8 недель абортарии на определение причин и она говорит что НИ РАЗУ не помнит чтоб был здоровый малыш. А до 8 недель огромный процент беременностей прерывается-и естественных. И еще она мне говорила что у нее много женщин у которых 2 подряд ранние ЗБ например, а потом еще троих по очереди рожают.

Тебя уж точно не стоит расстраиваться! Малыши получаются, эндик их принимает, развитие запускается. Ну не повезло в этот раз с выбором-ну в следующий то все перспективы.

Я вот в Уфе с девочкой общаюсь, у них не ясный генез, молодые, 3 протокола-хорошие эмбрионы и ни одной имплантации! УУже все везде проверяли. Вот тут впору руки опускать.

Я тебе как человек который и ЗБ и ВБ и отсутствие имплантации переживал и сейчас уже без пяти минут счастливую беременность переживает))-тебе не стоит отчаиваться, перспективы наилучшие!!!!

Лена, спасибо большое за твой длинный пост! Мы кариотип сдавали все в норме! Имплантации мы добились, пусть и не сразу за счёт усыпления эндометриоза и гистеры перед протоколом. Но меня волнует, что генетику не побороть и вдруг это не случайность, потому что последний раз эмбрионы перестали расти из 10 на. 3 день 2 плохоньких , а остальные все. Вот это меня напугало. До этого все были хорошистыми.

Общий план действий конечно есть, но пока врача не послушаю до конца картину не сложу, поэтому так и плющит меня.

Ваши слова мне очень помогают вернуться в позитивный настрой, что все получится, а точ то пойду дальше это даже не обсуждается.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан да я сама в шоке от него, помнишь когда я лежала на сохранении, мы с тобой общались и я рассказывала как он собирается помогать мне,что он говорит ,что сначала будет отмечать ,что он станет папой и прочее, а на деле оказалось все наоборот , поэтому у меня ещё такая неадекватная реакция . Я тоже считаю и говорю ему ,что маленьким детям сейчас на данный момент объяснить ,что папа деньги зарабатывает и спать должен? Или деткам нужна не только материнская но и отцовская забота и любовь. Ой в общем меня уже дергает от этого, пусть как хочет так и поступает.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, ты не права. это не навязывать. это учить. ты хитрая - сама мамой стала, а его не хочешь делать отцом? так нельзя. ни по отношению к нему, ни по отношению к детям. он им нужен. но ты должна ему помочь.

Ссылка на это сообщение

 

Лена, спасибо большое за твой длинный пост! Мы кариотип сдавали все в норме! Имплантации мы добились, пусть и не сразу за счёт усыпления эндометриоза и гистеры перед протоколом. Но меня волнует, что генетику не побороть и вдруг это не случайность, потому что последний раз эмбрионы перестали расти из 10 на. 3 день 2 плохоньких , а остальные все. Вот это меня напугало. До этого все были хорошистыми.

Общий план действий конечно есть, но пока врача не послушаю до конца картину не сложу, поэтому так и плющит меня.

Ваши слова мне очень помогают вернуться в позитивный настрой, что все получится, а точ то пойду дальше это даже не обсуждается.

Танюш у меня в первом протоколе из 17 ЯК всего 7 оплодотворились и на второй день осталось всего два очень слабых эмбриона, один из которых тем не менее зацепился, но при этом тоже была зб. Поэтому у тебя это тоже случайность и не думай о плохом! Все у вас будет , я просто уверенна в этом! Лови наши обкаканые памперсы!

 

Mireshka, ты не права. это не навязывать. это учить. ты хитрая - сама мамой стала, а его не хочешь делать отцом? так нельзя. ни по отношению к нему, ни по отношению к детям. он им нужен. но ты должна ему помочь.

я попробую конечно же! Я очень хочу чтобы у моих мальчиков была полноценная семья. На самом деле я много выпендриваюсь и кидаю слова на ветер в порыве гнева, знаю,что это неправильно. Господи подари мне мудрости))))

 

 

Лолочка, с таким настроением "ты слона не продашь". Ты опять не слышишь что тебе говорят((( Из тебя и выпирает при нем эта позиция "ну и хрен с ним"- он тогда так и будет от тебя бежать. Перечитай все что тебе написали-прочувствуй, попробуй в его шкуру влезть, ну и то что я тебе все время толдычу вспомню. Ты жена, ты мать, от тебя зависит какой отец будет у твоих детей, от твоей мудрости!!

Ленуль я завтра дай Бог с тобой свяжусь, сегодня детки не дали даже няню нормально накормить ))) надеюсь завтра они у меня будут умничками дай Бог)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Лена, спасибо большое за твой длинный пост! Мы кариотип сдавали все в норме! Имплантации мы добились, пусть и не сразу за счёт усыпления эндометриоза и гистеры перед протоколом. Но меня волнует, что генетику не побороть и вдруг это не случайность, потому что последний раз эмбрионы перестали расти из 10 на. 3 день 2 плохоньких , а остальные все. Вот это меня напугало. До этого все были хорошистыми.

Общий план действий конечно есть, но пока врача не послушаю до конца картину не сложу, поэтому так и плющит меня.

Ваши слова мне очень помогают вернуться в позитивный настрой, что все получится, а точ то пойду дальше это даже не обсуждается.

 

Тань, ну я уже тоже надоела со своими примерами. но у меня тоже замерла беременность, тоже генетика. И оплодотворение и развитие эмбрионов хромало сильно. Ну и что! Не надо нам десятки эмбриончиков получать. Все у тебя обязательно получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, где наша не бывала....будем мы мамами обязатально. А про генетику - это хорошо, что известна причина. У меня вот не выявили при исследовании абортуса причину. Грубо говоря, копать в этом нужно вам в большей степени, в генетике. Проверьте всё, что касается этого вопроса на всякий случай: кариотипы, я ещё сдавала исключение мутаций в гене FMR1 (поломки в Х-хромосоме). Мужу назначали ДНК-диагностику в гене CFTR, Маркеры генов сперматогенеза (AZF-фактор), гормон SHBG.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет красотки! Много новостей-за всеми не уследить,но рада за все достижения и сочувствую поражениям.

Я 15 го января сделала гистероскопию-обнаружен микрополип по задней стенке и удалён,эндик соответствует фазе цикла. Теперь осталось дело за малым-некая сумма денег и ......вперёд за малышнёй!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, я тоже хочу от себя совет добавить. Когда муж домой приходит, ты его накорми сначала, потом вместо фразы "Иди нянчись с детьми" лучше скажи "Помоги мне с малышами, а то я очень сильно устала за день". Пусть он хотябы начнет с того, что 5-10 минут спокойного ребенка на руках поносит, а не чудо орущее, с которым он не знает что делать. Постепенно ему это понравится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Loksana, вы же тоже обезьянок будете рожать, вы знаете об этом?

Мариш, обязательно будем обезьянок рожать! Спасибо тебе, дорогая!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, больше 1 - хороший результат! Но главное, я верю больше УЗИ, где видно количество антральных фолликулов.

 

я-вагітна, Мариш, с полугодием вас!!! Растите и радуйте мамку с папкой!!! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...