Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83,  Спасибо Оль, накормить к сожалению я не могу, потому что он кушает у папы. Я когда успеваю бегу туда готовлю ужин , это тоже меня ппц напрягает. Сегодня например я не смогла сготовить потому что дети до сих пор не спят((( мама приехала побежала готовить, свёкр напрягать с готовкой начал , тоже ещё этого мне не хватало не делал так никогда. А тут пришёл и что с ужином давай иди быстро готовь , я говорю ну дети не спят,капризничают куда я пойду ???? Что-то меня все напрягают и бесят уже!

 

Шри-Мама,  спасибо дорогая)))

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Спасибо!!! Как у космонавта)))) дня 3 постреливают яичники,но очень терпимо. В общем не знаю радоваться или расстраиваться этому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,

Спасибо!!! Как у космонавта)))) дня 3 постреливают яичники,но очень терпимо. В общем не знаю радоваться или расстраиваться этому))

ясненько...пусть все у тебя получится и ты сейчас уже беременна
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Спасибо Оль, накормить к сожалению я не могу, потому что он кушает у папы. Я когда успеваю бегу туда готовлю ужин , это тоже меня ппц напрягает. Сегодня например я не смогла сготовить потому что дети до сих пор не спят((( мама приехала побежала готовить, свёкр напрягать с готовкой начал , тоже ещё этого мне не хватало не делал так никогда. А тут пришёл и что с ужином давай иди быстро готовь , я говорю ну дети не спят,капризничают куда я пойду ???? Что-то меня все напрягают и бесят уже!

 

Шри-Мама,  спасибо дорогая)))

Чо за бред??!! Я понимаю Канеш свекр старенький. Но иди быстро готовь?! С двойней месячной?!?!! Я бы мягко говоря сказала- забудьте что я здесь. А лучше сами приготовьте мне пожрать. Я ничего не успеваю. И все. Никаких разговоров. Детям ты важнее, чем его ужин

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марина, с юбилейчиком!!!

 

Оля-Мальвинка, спасибо за поздравление, нам очень приятно.

Сегодня у нас есть свои достижения. Для большинства они не ясны и незначительны, но для нас важны: мы взяли соску и смогли сами заснуть.

 

 

Ссылки скрыты.

какая лапуличка маленькая...с 2-мя месяцами васb6e03bf0d2cd.gif
Ссылка на это сообщение

a-e-a

С двухмесячьем вас) а зачем вам соска? Ну не брала и не надо. Спала ж у мамы на руках и все

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

a-e-a, Анют с двумя месяцами Лисёнка )))) такая сладенькая тьфу)))

 

Vikulya//,  да вот и я охренела. Мы через день с ним готовили , завтраки мне приносил, а тут выдал. Мама пошла готовить все сделала, говорит через 10 мин выключите и все готово, он ей ну доделай уже до конца. Мама говорит там время пришло детей кормить, а он ей не надо их кормить, потерпят, нормально вообще???? Я еле сдержалась, мама запретила высказывать мужу , говорит щас напряжёнку в доме опять не надо делать , да и говорит меня подставишь, что донесла тебе.

 

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Ань, у тебя Лисенок еще не пытается голову держать. У Санька голова как болтушка шатается, но слегка держит. Лежа на спине на несколько секунд поднимает, но с таким диким криком.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня Алан не спит под дня уже, что делать надо? Он устал сам , измотался,но никак не уснёт. Только положу его , он хныкать начинает. А на руках с открытыми глазами лежит.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, мы в таких случаях ко всем методам прибегаем:

1. Включаем музыку

2. Подогреваем пеленку (на батарее или утюгом, некоторые грелкой) перед тем как ребенка положить

3. Ну и иногда соску в рот.

 

Но кладем в кроватку тогда, когда минут 5 уже спит на руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оль у тебя живот форму свою принял уже? У меня что-то как апельсиновая корка ((( хоть бандаж ношу до сих пор не уходит до конца живот (((

 

Мальвина83,  да я уже все испробовала, я уже не знаю что делать , он с обеда не спит вообще , это же нереально такое. Уже паниковать начинаю (((((

Ссылка на это сообщение

Лол, у меня апельсиновой корки нет, но полностью живот не ушел. Так и висит складка над швом. Плюс полоса тоже не исчезает. Но я бандаж уже не ношу. Теперь только спортом и диетой смогу живот подтянуть. Но какая сейчас при ГВ диета. Меня сегодня Санек съел, каждые 2 часа ел. Поэтому и мне приходилось часто есть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...