Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikulya//,  Викуль, такой лапочка Максимка, на тебя по-моему сильно похож. Тьфу на вас.

 

Mireshka, Лолочка, с первым месяцем твоих карапузиков, пусть и самым тяжелым в твоей жизни, но самым счастливым. Пусть они будут здоровыми и счастливыми мальчишками, а ваш папа поскорее почувствует, что значит быть папой.

 

a-e-a,  ну такая милашка у вас. С таким умным взглядом на папу смотрит, как будто все понимает )))) тьфу на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, auv83 // Юлька,  Vikulya//,я вот тоже хочу пополнить списоок общающихся в вибере и вотсапе. То ж удобно. Мы с мужем тоже тама),я ему фотки шлю и список,что купить,если сама не успеваю)

 

@Margosha@, я вот еще свои 5 копеек вставить хочу. Начало климакса-это не смертный приговор. Сколько беременностей наступает именно в это время! Я, кстати, сама такая)

 

Mireshka, Лол, с месяцем вас! Пусть малыши хорошо кушают и растут! Спокойных дней и ночек!

 

я-вагітна, с полугодием ребятишек!Пусть растут и крепчают! Новых умелок и шкодливости в меру)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуля, супер малышок!!!

 

Девочки, вот ссылка. Напишите, грузится ли.

Ссылки скрыты.

 

У меня проходит по ссылке.

Делаем теперь эту зарядку. Про удержание головы подробно врач говорит.

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Ань, видео у меня грузится. Я немного начало посмотрела, остальное попозже. Сейчас себе ссылку в график скопирую.

 

Ой, девочки, у нас такое утро было )))))))))

У меня Санек до этого 2 дня не какал. Я ему с утра массажик живота делала, конечно вылетали пуки. Тут я решила ему слегка попу раздвинуть ручками, чтобы помочь, а оттуда какашки как вылятят фантаном, я лишь успела отскочить. А на паласе метровая полоса из какашек. Да так много ))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь. 2 дпп-токсикоза пока нет, страаанно..

Ахаха! До родов всего 8 мес и 13 дней!))) очередные каки лови - наши по расписанию!)))

 

Мальвина83,  даааа!!! У нас такое было один раз - лежала на пеленке, а обстреляна меня, причем ни капли на кровати или еще где, но я вся была - домашние брюки, живот!!! Рука!!! Я боком к ней сидела.

 

Может это он до Лены дострельнуть хотел?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Ахаха! До родов всего 8 мес и 13 дней!))) очередные каки лови - наши по расписанию!)))

 

Мальвина83,  даааа!!! У нас такое было один раз - лежала на пеленке, а обстреляна меня, причем ни капли на кровати или еще где, но я вся была - домашние брюки, живот!!! Рука!!! Я боком к ней сидела.

 

Может это он до Лены дострельнуть хотел?

Точно! Для меня!

Лер, а как ты думаешь, сколько блуждающих по дневничкам и прочитавшим мое сообщение подумают, что я клиническая идиотка?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж только что позвонил и спросил " писала ли я уже на градусник"-это у него так называется делать тесты. Поинтересовалась с какой целью-"смотреть полоски".Был крайне расстроен тем что еще ооочень рано. У нас 7й протокол на минуточку)))) Мужчины всеже такие смешные))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

lena1405,

сегодня ты должна чувствовать металлический привкус во рту и легкое головокружение)))

 

И в тебя нашим утренним обсерунством закидываю)))

 

Только помыла обкаканого Севу,на свою кровать положила,пока памп брала-осикался, пока причитала-обосрался)))))))

Поставила его в кроватку,пока какахи замывала,он еще и кроватку обгадил)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки мы с узи плачу не могу. Поставили обоим ишемию из-за недоношенности . Поэтому говорит беспокойные дети, кровоток в мозге нарушен. К невропатологу не смогла попасть, сейчас поеду в другую больницу. Девочки скажите это не страшно? У меня уже сердце схватывает.

Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Катюш, я бесчуственная! Я и этого не чувствую. А ты все прям ощущала как по книжке?)))

да! прям металл. привкус был,но списала тогда это на то,что накрутила , голова так подкруживалась

Ссылка на это сообщение

Девочки мы с узи плачу не могу. Поставили обоим ишемию из-за недоношенности . Поэтому говорит беспокойные дети, кровоток в мозге нарушен. К невропатологу не смогла попасть, сейчас поеду в другую больницу. Девочки скажите это не страшно? У меня уже сердце схватывает.

Лола-это не так страшно! У меня тоже обоим племяшам ставили, особенно тому который внизу лежал и потом без вод долго был. У всех что-то подобное есть. Соберись!!!! Ну не бывает абсолютно здоровых детей-всем чтото ставят, на качество жизни это не повлияет и будь спокойна!!! Никто меня не переубедит что дети беспокойные в большей степени из-за того что ты кипешуешь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки мы с узи плачу не могу. Поставили обоим ишемию из-за недоношенности . Поэтому говорит беспокойные дети, кровоток в мозге нарушен. К невропатологу не смогла попасть, сейчас поеду в другую больницу. Девочки скажите это не страшно? У меня уже сердце схватывает.

Не знаю ничего про ишемию, просто поддержать тебя хочу, столько случаев было, что деткам тем более недоношенным диагнозы ставят, потом все очень скоро проходит

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо мои хорошие, так время летит . Пусть детки у нас у всех будут здоровыми!

 

lena1405,  Лен, я шла на узи с таким настроением хорошим и было пофигу,что не спала почти ночью. Никак не ожидала услышать подобного ....

 

Катенька174,  Спасибо Катюш.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо мои хорошие, так время летит . Пусть детки у нас у всех будут здоровыми!

 

lena1405,  Лен, я шла на узи с таким настроением хорошим и было пофигу,что не спала почти ночью. Никак не ожидала услышать подобного ....

 

Катенька174,  Спасибо Катюш.

Ну вот и дальше будь в таком же хорошем настроении!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  я думаю что сейчас все можно подкорректировать препаратами. Главное не ждать что само рассосется. У нас целый букет был при выписке, все постепенно прошло

 

Если это все говорил узист, то это не диагноз, главное что скажет невропатолог.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  нам в роддоме ставили ишемию головного мозга, сказали, что было кислородное голодание. Мы месяц энцефабол пили. Сейчас на УЗИ уже все хорошо. Это не так страшно, как ты себе накрутила.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, спасибо! Анютка, ты как-то ссылку давала на расчет "трудных" периодов у ребенка - скинь еще раз, плиз!

У нас сегодня похоже зубы(((( все утро ревем без повода, даже на ручках........

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  спасибо Анют, у меня у знакомой у дочки был такой диагноз и ребёнок Господи не дай Бог инвалид. Я когда услышала у меня вся жизнь поэтому перед глазами прошла.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...