Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

(изменено)

И настроение хорошее, да еще и слюни пропадать начали... Глотать научилась чтоль?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,  мне после узи сказали только нужно больше гулять, а вот диагнозы так наотмашь никто не ставил. Мне кажется просто некорректный врач, нужно не только рубануть, но и объяснить, что все это проходит и корректируется! Нет им лишь ты ляпнуть!

 

Как самоутверждается за счет нас!

 

Во время узи и сердца тоже показывали обратный ток, но это тоже сказали вариант возможного в возрасте 1,5 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас зубов нету.... Когда там критично уже?!?! Не возьмет нас Матвейка беззубуууууююююююююю....

у нас первые зубы полезли в 8.5 месяцев. к 2-ум годам были все :D .фотку пропустила к сожалению.

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лер она как стала все выдавать , я стою слезы градом, она мне ну а что вы ревете мамочка? Нужно было носить до положенного срока. И тут конечно я себя винить начинаю , что в принципе я могла доходить до 38 нед, но из-за этой гребанной мойки родила раньше .

Ссылка на это сообщение

А меня Санек второй день съедает. Мы с горем пополам 2 часа выдерживаем между кормлениями. Может молока мало стало ((((. Мама предлагает смесью докормить, но я пока не хочу.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер она как стала все выдавать , я стою слезы градом, она мне ну а что вы ревете мамочка? Нужно было носить до положенного срока. И тут конечно я себя винить начинаю , что в принципе я могла доходить до 38 нед, но из-за этой гребанной мойки родила раньше .

блин убила бы таких врачей :bat: .у нас в этом плане врачи молодцы всегда подбадривают и плюс всегда только положительные примеры приводят.

 

Да и в спокойном состоянии бывает ....

мы были у глазного неделю назад и она сказала что глаза должны не косить и не закатываться к полугодию!!!

 

Mireshka,

с месяцем вас!!!! :flower: :flower: :flower:

 

a-e-a,

с двумя месяцами !!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Mireshka, не страшно, у нас была ишемия, ставили уколы церебролизина. потом все неврологи говорили, как мы правильно сделали, что прошли их. очень тебе советую. пантогам еще выписывали, мы пили

 

А у нас зубов нету.... Когда там критично уже?!?! Не возьмет нас Матвейка беззубуууууююююююююю....

до года все равно вылезут)) у племяши первый зуб в 11 мес вылез и потом пачками пошли

 

Девочки а дети глаза закатывают это норма в нашем возрасте ?

это как? у нас не было. вы просто сходите к неврологу, и все эти ишемии щас сплошь у всех, последствие гипоксии, а у тебя двое, так что я бы удивилась, если б у них не было ишемии. ну в хорошем смысле конечно) в смысле что не парься!!! пройдет! главное лечиться сейчас.

 

Лер она как стала все выдавать , я стою слезы градом, она мне ну а что вы ревете мамочка? Нужно было носить до положенного срока. И тут конечно я себя винить начинаю , что в принципе я могла доходить до 38 нед, но из-за этой гребанной мойки родила раньше .

Лол, ну ты чего?? не научилась в роддоме??? моську кирпичом и пропускаешь мимо ушей!! этим врачам лишь бы наговорить!!!

 

А меня Санек второй день съедает. Мы с горем пополам 2 часа выдерживаем между кормлениями. Может молока мало стало ((((. Мама предлагает смесью докормить, но я пока не хочу.

нормально у тебя молока)) такое бывает, про скачки роста читала? мы бывало каждый час титю ели, а 2 часа у нас щас норма Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лола, у Лисенка в выписке тоже этот диагноз есть, с 1 до 2 месяцев мы пили энцефабол. А сейчас в 2 месяца лекарство отменили, претензий к нам у невролога нет, даже прививки разрешил. Но у нас еще от кардиолога есть мед.отвод.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, у вас сегодня уже месяц. Маленький день рождения. Поздравляю вас. Главное здоровья вам, пусть детки радуют вас. А тебе конечно желаю приобрести наконец-то спокойствие, это очень важно для деток.

ТТТ на вас!

А про диагноз, может уж слишком быстро врач его поставила, может ничего и нет. В любом случае, есть примеры у девочек, что все хорошо если лечить сразу. Поэтому верю, что всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Лола, вот и у Оли с Санечкой тоже был этот диагноз, не раскисай, вытри слезы и зацелуй пупсят. Все будет хорошо!

А я смогла усыпить пупсенка в кровати с соской и песенкой и осилила свою зарядку впервые после беременности!!!

Йоуууу, прорвемся, девчонки!)))

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь. 2 дпп-токсикоза пока нет, страаанно..

действительно странно ;)

Лен, как самочувствие?

Про полоски рассмешила, мой муж тоже примерно также себя ведёт.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

 

Лол, я прочитала твое сообщение и смутно вспомнила что-то такое в выписках. Подняла. Точно! У нас в диагнозе церебральная ишемия у одного 2 ст., у второго 1 ст. Но я такая мамашка безолаберная, что и внимание не обратила, и из врачей никто ничего не говорил. Соответственно и лечения никакого не было, разве что элькар.

Сейчас у невролога никаких замечаний нет!

 

И глаза Клим закатывал. Сейчас нет.

Изменено пользователем Надежда120
Ссылка на это сообщение

Mireshka, убила бы ту узистку которая тебе наплела всего и еще нагрубила! Вообще, можешь пожаловаться ее начальству о ее некомпетентности и о том, какое право она имеет тебе говорит, что ты не доносила двойню до срока. Она, извините меня, еб"""ая?! Тебе до 40 недель носить двойню надо было? Умереть самой но выносить до 40?? Пускай мне покажет хоть одну маму которая выносила двойню до самого конца и родила двойню без проблем. Обзавидовалась она, ущербный человек! Я больше чем уверенна, что врач тебе скажет совсем другое о здоровье ребятишек. Она - узистка и не имеет никакого права ставить диагнозы.

 

и вот еще что пишут: "

Главная цель лечения — восстановить кровообращение сосудов, чтобы обеспечить нормальную работу поврежденных участков мозга.

В легкой стадии заболевания способ лечения очень прост и доступен всем — это обычный массаж без использования каких-либо медикаментов. В случае более сложных стадий болезни, терапия подбирается по индивидуальным особенностям и обязательно по показаниям врача-специалиста.

Обычно назначаются препараты для стимулирования работы мозга, нормализации системы кровообращения и лекарства для восстановления и укрепления защитных сил организма ребенка."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, вот ссылка. Напишите, грузится ли.

Ссылки скрыты.

 

У меня проходит по ссылке.

Делаем теперь эту зарядку. Про удержание головы подробно врач говорит.

Все грузится. Супер! Я с удовольствием посмотрела! Ань, какая ты молодец, что выложила видео - все так понятно рассказывают, Лисенок молодец! Все делала, с удовольствием! И не плакала, умничка! Короче, у меня буря эмоций! Это так здорово!

Девчонки, предлагаю теперь не только фотками делиться, но и видео!

 

И еще -поздравляю с 2мя месяцами вас! Лисенок подросла и окрепла, ттт на нее!

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

Рада, что видео будет полезно))) со мной впервые так подробно доктор говорил, я сама довольна очень. Правда хитрый Лисенок так замечательно себя вела только с дядей))) дома похныкивает, но уговариваем и доделываем все.

 

Девочки, простите, у меня вес в норме, а вот мозг все еще беременный. Муж смеется, спрашивает, мы снова беременны? Туго соображаю. Пожалуйста, напишите свои имена, у кого их нет в профиле, я запишу))) так хотелось к Котосонику по имени обратиться, а я не помню(((

Ссылка на это сообщение

a-e-a, Куколки мамины!!!Посмотрела видео) Лисёнок достойно выдержала!) И С таким взглядом уже в конце мамулька ну забери ты меня от этого дядьки)))А вообще здорово он с ними управляется!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...