Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,  Лер она как стала все выдавать , я стою слезы градом, она мне ну а что вы ревете мамочка? Нужно было носить до положенного срока. И тут конечно я себя винить начинаю , что в принципе я могла доходить до 38 нед, но из-за этой гребанной мойки родила раньше .

да что это за врачи! Зверюга какая-то бесчувственная! Ну как можно такие гадости говорить! "Надо было до срока доходить"! Да мало ли как тебе пришлось родить, может экс было или еще что! Это жуткая бестактность! Я вообще поражаюсь!

Лола, ни в чем не вини себя! Что было,то прошло! Не известно в каком роддоме и с какими "врачами" пришлось бы тебе рожать, если бы ты не пошла в свой рожать! Ты ведь искала другие варианты. Так что плюнь на эту тетку и не забивай себе голову, всегда кто-нибудь будет говорить - " надо было вот так, а что ж вы так мамочка не сделали?" Вызывая в тебе страшное чувство вины и ужаса необратимых последствий.

И тем более если это узистка! Правильно девочки говорят, сходи с малышами к врачу и назначат вам лечение. Все лечится! И не бросайся в панику постоянно., я тоже думаю , что в большей степени они неспокойные, потому что ты не спокойная. Все образуется! Повторяй себе как молитву, что все хорошо, все здоровы, никто не ругается и ничего не раздражает. Это все временно и все пройдет. Все будет так как хочешь ты! Сил тебе, дорогая, и терпения!

И еще с 1м месяцем вас! Пусть дальше будет только все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин! Я занервничала! Пришла кровь д димер 770 при норме до 248!! Это при том, что я колола после пункции 5 дней фраксипарин, только вчера один день перерыв был. РФМК и фибриноген тоже высокие

Прогик всего 14.5 нг ( это 50нм)

Хорошо другим советовать, что это все признаки имплантации, а сама запсиховала. У меня только в первом свежем так было, и то без фраксипарина 650. И все помнят что ничего хорошего не было((

 

Ссылка на это сообщение

Paregoric, у Матвейки у самого не много зубов было до недавних времен)) и у него первые вылезли в 7 месяцев, а у его сестры в 8)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лен, у всех, естественно, по-разному. Но у меня еа 4 дпп был д- димер 1800. И только после этого назначили фракс 0,3 в сутки всего. До этого боялись кровотечения после пункции в связи с анамнезом из детства. И снижался д-димер долго.

А какой у тебя прогик в поддержке?

 

Лолочка! С месяцем вас! Спокойствия вам, здоровья и мира в семье! Ты молодец! И пацаны твои тоже! Поцелуй их от нас с пузожителем моим! :)

Ань, а Лисенка с двумя месяцами! Красотулечки твои лапочки-дочки! ТТТ на вас!

 

a-e-a,  если че, я - Ксюша :)

 

Вичка, ну как вам там отдыхается? Када фотосессия-то? Аж не терпится посмотреть!

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Хочешь, достану нашу выписку в 18 дней и прочитаю что там?! С копыт свалишься. У нас целый букет там, потому что ребёнок ещё в животе испытывал кислородное голодание из-за того, что сначала плацента на рубце была, а потом рубец разошёлся, а никто не знал. Поди к невропатологу. Пропьёте лекарства и все. Ты сама детям вредишь своей нервностью. С таким подходом они у тебя орать до 2 лет будут. И потом тоже. Извини, что так резко. Но ты в каждой капле видишь то, что именно ЭТО вредит детям. Наслаждайся ими и все! Радуйся что доносила и родила! И что сейчас все хорошо! В 36 недель?! Другие в 30-32 недели рожают. И все хорошо, нормальные детки потом.

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Лер) вот не бы радовалась) хорошо, что зубов нету. Крепче будут) у моих около года вылезали зубки) и ни одной пломбы до сих пор) хотя, канеш, я понимаю, это генетика бабкина, повезло им)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,

Хочешь, достану нашу выписку в 18 дней и прочитаю что там?! С копыт свалишься. У нас целый букет там, потому что ребёнок ещё в животе испытывал кислородное голодание из-за того, что сначала плацента на рубце была, а потом рубец разошёлся, а никто не знал. Поди к невропатологу. Пропьёте лекарства и все. Ты сама детям вредишь своей нервностью. С таким подходом они у тебя орать до 2 лет будут. И потом тоже. Извини, что так резко. Но ты в каждой капле видишь то, что именно ЭТО вредит детям. Наслаждайся ими и все! Радуйся что доносила и родила! И что сейчас все хорошо! В 36 недель?! Другие в 30-32 недели рожают. И все хорошо, нормальные детки потом.

полностью подписываюсь. врачи очень любят ставить диагнозы, а мама должна фильтровать.

к Лоле не обращаюсь, но жду, когда сыновья подрастут и треснут ей от нас по жопе за ее истеричность! вот ее истеричность малышам куда более вредит, чем всякие диагнозы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

О) ещё одна)))) уже ржу)))) МАЛОМОЛОКА)))) не бывает маломолока! Убирай бутылки, соски и вешай на грудь! В лучшем случае справитесь за неделю. В худшем за пару месяцев. Если, конечно, хочешь кормить грудью. Если нет, то и не мучайся, вводи смесь и молоко само постепенно пропадёт. И все будут спокойны! Без обид. Это реальность)

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, вот я тоже хотела сказать Лоле, что нельзя так психовать по любому пуку. Дети шугаются уже небось мамы) вчера и не спал малец из-за того что мать все время от него чего-то хотела)

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, спасибо! Анютка, ты как-то ссылку давала на расчет "трудных" периодов у ребенка - скинь еще раз, плиз!

У нас сегодня похоже зубы(((( все утро ревем без повода, даже на ручках........

Блин, Юль. У него может из-за переворота скачок тоже просто в развитии. У нас тоже прикол. Мы теперь едим только лежа... Да ещё и может сосать по 1,5-2 ч. Только я встаю- все, просыпается. А так как недоспал- истерика. Пипец) так и лежу уже пару дней. Все бока отлежала! Дома конь не валялся! А спит он 4 раза за день!

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

lena1405, хочешь прикол? В западных клиниках вообще не меряют ДДмер! Я как-то сказала одному врачу - он просто поржал с меня и ничего не ответил. Точно знаю, у меня он был всегда высокий и врач мой объяснял это тем, что при таком количестве гормонов ддмер и должен повышаться. И на имплантацию это никак не влияет. Так что успокойся, ты ж уже мать! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, хочешь прикол? В западных клиниках вообще не меряют ДДмер! Я как-то сказала одному врачу - он просто поржал с меня и ничего не ответил. Точно знаю, у меня он был всегда высокий и врач мой объяснял это тем, что при таком количестве гормонов ддмер и должен повышаться. И на имплантацию это никак не влияет. Так что успокойся, ты ж уже мать! :)

Про западные клиники знаю. Читала неоднократно, и унас не все врачи признают. Просто у меня в первом протоколе винили густую кровь в срыве - возможно и не в том причина была..

Ссылка на это сообщение

Девочки, я Лолу очень понимаю. Когда совсем не спишь - становишься очень эмоциональным! Честно, легко говорить когда спишь по минимум 4 часа подряд! а она и часу за раз не спит. А в сутки если все 4 часа наберутся - это и так уже хорошо. ПОэтому давайте лучше ее поддержим. А мозги вправлять не наше дело. У нее есть мама для этого ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Про западные клиники знаю. Читала неоднократно, и унас не все врачи признают. Просто у меня в первом протоколе винили густую кровь в срыве - возможно и не в том причина была..

скажу так: я в итоге делала в клинике которая первая в МИРЕ иксила яйцеклеточки. У них огромнейший центр исследований и статистика суперская. И они же доказали, что ДДмер не влияет на имплантацию, а вот надсечки на матке помогают эмбриончику имплантироваться. Не помню уже процент удачных ЭКО после этого, но это не 37% а намного выше. Так что не зацикливайся на ддмере.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скажу так: я в итоге делала в клинике которая первая в МИРЕ иксила яйцеклеточки. У них огромнейший центр исследований и статистика суперская. И они же доказали, что ДДмер не влияет на имплантацию, а вот надсечки на матке помогают эмбриончику имплантироваться. Не помню уже процент удачных ЭКО после этого, но это не 37% а намного выше. Так что не зацикливайся на ддмере.

Спасибо! Просто энергию беременную девать некуда))) Вот и активничаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо огромное , ваши советы и поддержка мне всегда очень помогают. Вот такая я сумасшедшая мамаша. Говорю же иногда саму себя прибить хочу!

Поехали мы в другую больницу, переделали узи, сказали,что у нас гипоксия у обоих, у Алана только немного нарушения ,видно,что была ишемия ,но со зрелостью она проходит. Невропатолог назначила элькар,андипал это Амиру. Пантогам и элькар Алану.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лолочка, мальчишечек с месяцем, если нужно пойти к невропатологу, просто сходи и не психуй , все у вас не так уж и плохо как ты себе представляешь. У многих детишек что то есть, но ты же не пускаешь все на самотёк , а поэтому просто спокойно все будешь делать, что врач посоветует и все будет у парней отлично. Вот подрастут и ты будешь со смехом вспоминать эти трудности, хоть сейчас тебе и не верится в это!

Ань, Лисёнка с 2 месяцами, уже и правда подросли то как! Девчонки твои красавицы!!! Всем здоровья и спокойствия!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я Лолу очень понимаю. Когда совсем не спишь - становишься очень эмоциональным! Честно, легко говорить когда спишь по минимум 4 часа подряд! а она и часу за раз не спит. А в сутки если все 4 часа наберутся - это и так уже хорошо. ПОэтому давайте лучше ее поддержим. А мозги вправлять не наше дело. У нее есть мама для этого ;)

Мариночка спасибо моя хорошая. Ты золотой человек!

Да все вы тут очень хорошие и многому меня научили.

 

Лолочка, мальчишечек с месяцем, если нужно пойти к невропатологу, просто сходи и не психуй , все у вас не так уж и плохо как ты себе представляешь. У многих детишек что то есть, но ты же не пускаешь все на самотёк , а поэтому просто спокойно все будешь делать, что врач посоветует и все будет у парней отлично. Вот подрастут и ты будешь со смехом вспоминать эти трудности, хоть сейчас тебе и не верится в это!

Ань, Лисёнка с 2 месяцами, уже и правда подросли то как! Девчонки твои красавицы!!! Всем здоровья и спокойствия!!!

спасибо солнышко. Как ты дорогая?
Ссылка на это сообщение

Лол, ну как? Физически наверное не плохо, а для морального ещё очень рано говорить. Держусь и себя уговариваю, что я потом поплачу от души, вот только рожу, выкормлю , а потом наревусь, а сейчас нельзя. Вот пишу , а парень мой меня в пузо толкает, значит правильно делаю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...