Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а где в Москве просто сделать эти надсечки? гистеру репродуктолог сказала не делать :(

Дак их только при гистере можно сделать. Гистероскопия - любое влезание в матку с гистеорскопом

Ссылка на это сообщение

lena1405, ох... ща узнаю...

 

lena1405, ржу. позвонила Лериному врачу, также Оксане она делала. спросила. Та теперь звонит моему врачу:))

мир ооооочень тесный:)))

 

назначили гистеру со скретчингом на воскресение на 12 часов.

Это отлично! Хотела тебе еще про надсечки написать. Но ты уже молодцом!

Ссылка на это сообщение

Рада, что видео будет полезно))) со мной впервые так подробно доктор говорил, я сама довольна очень. Правда хитрый Лисенок так замечательно себя вела только с дядей))) дома похныкивает, но уговариваем и доделываем все.

 

Девочки, простите, у меня вес в норме, а вот мозг все еще беременный. Муж смеется, спрашивает, мы снова беременны? Туго соображаю. Пожалуйста, напишите свои имена, у кого их нет в профиле, я запишу))) так хотелось к Котосонику по имени обратиться, а я не помню(((

я Лена,(( не знаю как в подписи сделать))
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, если 4-го февраля укол диферелина и протокол длинный, то не рано делать надсечки? у меня сегодня 7 дц.

 

нашла!!!! нашла почему ваши детки вредничают с грудью!!!!!

hhahahahahah.jpg

супер картинка
Ссылка на это сообщение

а вообще, у меня уже в предвкушении гормоны играют:

слушаю ща песню Валерии с ее дочерью: "ты моя", - смотрю на свою 12-летнюю дурочку и реву от счастья:)

 

Пияффка, ой не могу!!! Картинка отпад - хоть я и не кормила, но у меня похоже такая как малыш показывает!)))

ты там выше прочитала, как твоя ЮВ с моей скооперировались? :D
Ссылка на это сообщение

 

Дак я итак на работе вообще -то)))

Лен,больничный не брала?

Хотела все спросить,после переноса кофе можно пить (блин,все в который раз,а как в 1й)

Ссылка на это сообщение

Лен,по поводу статистики,тебе в личку написать? И все,что каксается планирования или с тех пор как на форуме? Я так то не оч давно присоединилась..

Ссылка на это сообщение

Лен,больничный не брала?

Хотела все спросить,после переноса кофе можно пить (блин,все в который раз,а как в 1й)

Оформила, но работаю, дома ж на стенку полезешь от скуки))

Я всегда пила кофе причем не мало. Полтора месяца назад был порыв-отказалась вообще. С тех пор выпила пару чашек и не получила особого удовольствия -вообще не тянет.. Но вот черный чай пью

 

Лен,больничный не брала?

Хотела все спросить,после переноса кофе можно пить (блин,все в который раз,а как в 1й)

Напиши в личку уже сейчас, скоро начну все это собирать))

Ссылка на это сообщение

 

Оформила, но работаю, дома ж на стенку полезешь от скуки))

Я всегда пила кофе причем не мало. Полтора месяца назад был порыв-отказалась вообще. С тех пор выпила пару чашек и не получила особого удовольствия -вообще не тянет.. Но вот черный чай пью

я тоже раньше очень много кофе пила, но ре сказал , что это не полезно, так я одним днём перешла на цикорий, если очень что то кофейного хочется. Точно так же одним днём и курить бросила.

Сфетка, как у тебя с этим вопросом, курить бросила?

Девочки, все будет в этот раз непременно беременно, Ленчику через пару-тройку дней малышастики привет передавать будут!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки мы с узи плачу не могу. Поставили обоим ишемию из-за недоношенности . Поэтому говорит беспокойные дети, кровоток в мозге нарушен. К невропатологу не смогла попасть, сейчас поеду в другую больницу. Девочки скажите это не страшно? У меня уже сердце схватывает.

Лол, мы тоже вчера были на узи и тоже такое же сказали, показатели по узи практически на верхней границе нормы, ставят гипоксию, спрашивали спокойный или нет, как на погоду реагирует. Сказали это не страшно, пропишут лечение, мой вон позавчера спокойный был, а сегодня ночью вобще не спал, только на ручках, сегодня тоже с рук не слазит, только положишь, начинает кочеряжиться потом плакать, беру нс ручки, все спит.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, нэ бросила пока. но надо. да.

кстати, цикорий - тоже плохо.

Свет, а цикорий то чем плох, он же вроде полезный?
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, хз. не найду, где я прочитала. что-то типа на сосуды может влиять. ща нашла только это:

Но как и любая другая лечебная трава, цикорий имеет противопоказания.

Их список не так велик, но тем не менее стоит того, чтобы огласить его.

  • Не следует злоупотреблять цикорием людям с язвой желудка и двенадцатиперстной кишки, а также при гастрите.
  • Больным, страдающим заболеваниями сосудов, а также варикозным расширением вен или геморроем, перед применением продуктов из цикория следует проконсультироваться с врачом.
  • И конечно же, некоторые люди по своей природе не переносят некоторые элементы, входящие в состав цикория. Так, витамин С (он же аскорбиновая кислота) может вызывать аллергические реакции у людей, которым он противопоказан. Но корень цикория содержит столько много микроэлементов, что трудно даже перечислить все возможные противопоказания этого рода.

Ссылка на это сообщение

мусена,  ишемию поставили? Или гипоксию ? А ты не была ещё у невропатолога?

 

Девочки спасибо всем за поздравления нас с месяцем и за поддержку. Нам это очень нужно и важно!

 

Девочки спасибо всем за поздравления нас с месяцем и за поддержку. Нам это очень нужно и важно!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...