Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Лерочка..жду результаты...в итоге сколько и как получилось ...мои кулачища и Аааппччххиии слюняво на твои самые спелые и зрелые клеточки !!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//helen-mama//, а ты когда решила хгч сдать? на какой день после переноса?

 

Paregoric, хороший результат. Поздравляю. И все они будут зрелыми, ты ведь старалась :)

У меня было всего три, и все три были зрелыми....

 

Леночка, я вот думаю что наверно для четкой полосочки рано . На 6 дпп хгч минимум 11 , надо подождать .

ты права, думаю рановато ещё.

Лена, ты себя чувствуешь?

 

lena1405, Мне в прошлый раз сразу сказали сколько зрелых они и оплодотворились потом.

мне тоже не говорили, при чём только через два дня позвонили и сказали результат и когда приехать на перенос....

 

А ощущения есть какие-нибудь? У меня уже со 2пп потягивает по несколько раз в день как в первый день месячных, типа легких спазмов чтото.. У меня так бывало в середине второй фазы, но один - два дня..

у меня тоже потягивал живот дня два-три, сегодня 6ДПП уже легче
Ссылка на это сообщение

Лерочка много моного тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

Пусть эти 4 будут самыми зрелыми самыми крепким и самыми красивыми))) и вскоре ты увидишь :tectik:

И закричишь :pregnant:. Ты умничка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусь, молодец! Кулачки пока не разжимала, держу на оплодотворение! Когда тебе звонить в клинику? У меня вопрос - ты сегодня вообще спала? Или вся в адреналине? Ложись, отдохни, выпей чего-нибудь успокоительного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все четыре зрелые! Ползу к машине!))) скоро буду с вами.

Лерочка, ура!!!! Теперь держим @@@@@@@@@@ на замечательную и плодотворную свадебку! ттт на клеточки и спермики, пусть будет жарко у них сегодня)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все четыре зрелые! Ползу к машине!))) скоро буду с вами.

Какая ты молодец, поздравляю! Пусть получатся сейчас самые крепкие и цепкие эмбриончики и на 5 день поселиться к мамочке в животик!

А сама побольше отдыхай, грей деткам домик!!!

Изменено пользователем ramona&k
Ссылка на это сообщение

Paregoric, так а теперь держим кулачка на гарячую свадебку, что бы вышло 4 малыша!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и аааааааааапппппппччччччххххххиииииии на тебя заражайся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот представляете, девочки! видимо, само провидение мне помогает))

Зашла случайно на форум нашего города в тему ЭКО, а там девочка предлагает запись к иммунологу на 17 сентября (к слову, ближайшая запись сегодня осуществляется только на 28-29 сентября), вот как такое бывает?))) я тут же отписалась ей, позвонила в ту клинику и записалась вместо нее)) так что все складывается как нельзя лучше)) буду самой здоровой мамкой двойняшек))))

 

auv83, умничка. Не раскисаешь, сразу куча вопросов врачу, анализы витаминчики. Молодец, девочка. Буду брать с тебя пример. Я узнала, что у нас по мужскому фактору можно встать на квоту, только не знаю, сколько времени очереди ждать. Сегодня была у врача, взяла список анализов, которых мне не хватает, сдам и встану в очередь. Далее продолжим с мужем стараться сами и будет копить денюшку, если с квотой будет очень долго. В общем план есть, теперь приступим к его осуществлению.

вот и молодчинка)) любая очередь все равно движется)) так что еще один шаг сделан к ляле))) желаю вам скорее получить квоту или накопить денежку))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот представляете, девочки! видимо, само провидение мне помогает))

Зашла случайно на форум нашего города в тему ЭКО, а там девочка предлагает запись к иммунологу на 17 сентября (к слову, ближайшая запись сегодня осуществляется только на 28-29 сентября), вот как такое бывает?))) я тут же отписалась ей, позвонила в ту клинику и записалась вместо нее)) так что все складывается как нельзя лучше)) буду самой здоровой мамкой двойняшек))))

 

Действительно повезло :)

 

Все четыре зрелые! Ползу к машине!))) скоро буду с вами.

ПОЗРАВЛЯЮ :)) Первый этап пройден успешно.

Кулачки тебе на пышную свадебку :) ну и на деление ;) мало ли ко у будет тесно в одной бластоцисте.

 

ДЕВОЧКИ, всем доброе утро. Всем, кому нужно удачи на ХГЧ :))

 

@@@@@@@@@@@@@@@@

post-209548-0-54882300-1409903997_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все четыре зрелые! Ползу к машине!))) скоро буду с вами.

фуууууууууууууууухххххххххххххх! отлегло)))))))))))))))

на горячую свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Все четыре зрелые! Ползу к машине!))) скоро буду с вами.

 

4 клеточки - это 4 эмбриончика! Молодец! Поздравляю!!! Счастливой свадебки!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, как у тебя дела? сама хгч сдавать будешь?)))

а как же!! Через два часа пойду. Не дождусь уже.

 

Если я не ошибаюсь, вчера были первые пятиминутные тошнотики во время приготовления пищи. От этого утрожестана, весь день, как пьяная. Ну и низ жвота тянет тааааак странно. Если встану резко, или хожу много. Даже перед сном,легла на правый бок, и как затянууууло. Подышала животом и полегчало.

хоть быы это не предвестники неприятностей.

 

И еще я снова похудела, почти на целый кг.

 

а как ты? Что ты?

 

Ссылка на это сообщение

Спасибо девульки уже заскочила в аптеку и валяюсь на диванчике!)))

Я перед тем как заснуть, сказала, если вдруг я буду храпеть мне об этом потом не рассказывайте, ато меня муж дразнит, что когда-нибудь запишет на диктофон мои раскатистые!!))) уже после пункции приходит ко мне анестезиолог и говорит передайте мужу, что ничего вы не храпите!! А потом начал показывать фото своего какого-то там бульдога и говорит, что когда он жене объявил, что хочет такого, она ему сказала он пукает и хропит, на что он ответил: обычно хозяева и питомцы становятся друг на друга похожи, а у него сразу будет!!!)))) короче мне весело было и на пункции. Я похоже там всех смешила перед тем как заснуть и анестезиолог пришел ко мне за продолжением веселья!))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Еще шла по двору из аптеки и нашла лабораторию во дворе своего дома!!!! там и ХГЧ и ддимер если в 8 сдать, то до 15.00 готово. Как же я люблю центр!)))все есть во дворе!))) кроме продуктов, но у меня и продукты есть напротив подъезда с французской выпечкой!))

 

Paregoric, какая ты умничка и какой замечательный анастезиолог.

 

Мой только и спрашивал, свои ли у меня зубы и хорошо ли слышат уши.. :))))

Мой еще спросил чего такая злая, а я ему я не злая, я сконцентрированная!)))

Ахахах а про уши он спросил когда ты ему на первые два вопроса не ответила????))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ:

 

Страннейшая вещь со мной происходит! Вот лежу я на спине, с поднятыми коленками, форумом развлекаюсь и стоит мне положить хоть на минутку планшет легчайший на живот, облакотя на колени, как обычно, то живот выдает очень болезненный спазм!!! Не от веса, просто от присутствия.

Лежу тут в шоке :)))

 

Есть еще у кого такое, может это теперь такой "тест на беременность"???

 

Еще шла по двору из аптеки и нашла лабораторию во дворе своего дома!!!! там и ХГЧ и ддимер если в 8 сдать, то до 15.00 готово. Как же я люблю центр!)))все есть во дворе!))) кроме продуктов, но у меня и продукты есть напротив подъезда с французской выпечкой!))

 

 

Мой еще спросил чего такая злая, а я ему я не злая, я сконцентрированная!)))

Ахахах а про уши он спросил когда ты ему на первые два вопроса не ответила????))))

 

Хахахахах... навеное. Это рутина такая. Про то, что у меня раньше было. Убки, ушки, глазки, почки, печень, протезы... и т п

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...