Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka,  может еще на форуме Комар*овского еще поспрашивать/почитать; вот темы в подразделе новорожденные:

Ссылки скрыты.

С рождением малышей поздравила тебя в темке Тром-ия)) здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня так неожиданно для меня все это было...думала еще похожу...а тут у вас уже перенос будет 30 января....я была в шоке...хотелось прыгать от счастья

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

Лисенок у нас тоже поведение меняет.

Несколько дней с 16 до 20 не спала, капризничала, плакала, на тите висела. Даже искупать ее не могли. Теперь третий день наоборот спит после обеда постоянно, на еду просыпается и снова в сон. Спит, естественно, только на руках. Стала сильно срыгивать. Явно объедается. Убираешь грудь, плачет. Сейчас вот спим с 13.30. Только ели в 16 и в 19.

 

На животе не любим лежать, любим на папе тренировать шею)))

 

Ссылки скрыты.

какая лапуличка маленькая
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, мне на начальном этапе герпеса обычная зубная паста помогает, на ночь наношу толстым слоем и вроде замирает она. Так что если не вылезло попробуй. А ацикловир ещё можно думаю, не страшно, не переживай.

Ты знаешь, Лен, у меня герпес часто раньше вылезал, а сейчас гораздо меньше, мне кажется это от капельниц ИГ. Ты будешь в этот раз их ставить?

да вот как раз ставлю

21-го первая была, вечером губа зачесалась...надеюсь, что не от ИГ

сегодня 2я кап уже

 

KotosoniK08,

 

У меня за день до переноса вылез на губе, я 5 таблеток ацикловира пила, в день переноса уже не было.

твой пример обнадеживает, что все не так страшно

ну вот не знаю, не перебор ли будет с препаратами -- я в четверг выпила Сафоцид (там 4 таблы) и вставила Залаин -- все Г назначила

 

мазать в протоколе можно только вифероном и как заБ - тоже

я перед Б 2 курса лечения проходила, а в 7 недель все равно все губы обсыпало, это видимо на фоне снижения иммунитета. но на течении Б никак не отразилось.

Юльчик, спасибо, куплю виферон обязательно.

Хотя странно, месяц-полтора назад я прошла курс свечи виферон, табл Изопринозин 3 курса 7дней/через 7 дней..

откуда все вылазит??

Ссылка на это сообщение

Скажите, мозги на место у всех быстро встали после родов?

Вот последний пример моей мозговой деятельности:

Муж сейчас спросил, какой актер играл в фильме Гладиатор. Я напряглась, ответила, что он из Австралии и у него был роман с Мэг Райан, после которого он вернулся к жене. При этом имя и фамилию вспомнить не смогла. Но выдала "Курт". Рассел, переспросил муж с ухмылкой. Ведь ясно, что не Курт Рассел играл. А я чувствую, что есть связь - ассоциация, не зря же я вспомнила имя Курт. И только несколько минут спустя пришло озарение, что связь такая: Курт=Рассел=Кроу. Рассел Кроу.

Скорость реакции напрочь исчезла (((

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  вернется скорость) папа видно такой довольный с крохотный сидит.

 

Mireshka,  а 30-40 для вас разве не достаточно? Как часто ест? У нас бывало что день обильно сргивает, потом проходит. Актовегин я давала неделю, после него перестал засыпать. Давать перестала, все еормализовалось.

 

Натусик//Счастливая,  прекрасная новость! Чего еще ходить, надо действовать!

 

А то мы уже тут в пленках зависли. Хочется с кем то тесты ждать! А то Ленин хгч беременный получим и нам сразу надо следующий!

Ссылка на это сообщение

я вот чет немного стремаюсь. До НГ сдавала фемофлор и бакпосев, показало стрептококи 10*5. Г сказала на фоне лечения а/б после гистеры это вылезло... Начала лечение бактерии Биовестин, уколы имунофан и свечи Пироженаль. Как раз , говорит, к протоколу все сделаешь. Так и есть, сдала неделю назад анализы - фемофлор показывает, что стрептококи уменьшились ( хотя и лактобактерии тоже уменьшились, типа биовестин не помог?)

Ну я со спокойной душой пошла на кап ИГ в четверг, потом мне сделали укол ХГЧ.

а потом аж я вспомнила про бакпосев, забрала в регистратуре и чуть в обморок не упала - показывает, что стрептококи увеличились 10*7.

Я в панике к Гине -- че делать? какое лекарство принять? и вообще, ведь лечила , а нифига. И вообще анализы показывают противоречие, как так?

а ведь подсадка 26го.. Она созвонилась с моей Ре, та сказала все отменять, потом спросила делала ли я ИГ и укол ХГЧ. Ну а я ж уже все сделала. Короче, тетки мои договорились ничего не отменять, дать мне лекарство Сафоцид(4табл) и чудо-свечу Залаин и все дальше как по плану.

Вот как-то так, а тут еще эта губа, все-таки герпес лезет. ААААААА!

Вот мне Гиня и сказала, что иммунитет очень снижен у меня -это и показывают эти гадские стрептококи. В общем, боюсь я что-то. Снежинки-то последние

Ссылка на это сообщение

a-e-a, вернется скорость) папа видно такой довольный с крохотный сидит.

 

Mireshka, а 30-40 для вас разве не достаточно? Как часто ест? У нас бывало что день обильно сргивает, потом проходит. Актовегин я давала неделю, после него перестал засыпать. Давать перестала, все еормализовалось.

 

Натусик//Счастливая, прекрасная новость! Чего еще ходить, надо действовать!

 

А то мы уже тут в пленках зависли. Хочется с кем то тесты ждать! А то Ленин хгч беременный получим и нам сразу надо следующий!

да хватить ходить...надеюсь вас всех порадовать прекрасным хгч
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлечка, ты была права, на меня он сильно повлиял. Спасибо тебе, дорогая, сегодня уже гораздо легче, уже спала почти без кашля.

Не пойду больше на плазмаферез.

 

Натусик//Счастливая, чего же ты боишься, это ж хорошо, скоро перенос. Удачи тебе огромной!!!

 

a-e-a, какая сладенькая! очень мило

Ссылка на это сообщение

Loksana, да это супер...скоро мои детки со мной будут...я не боюсь, просто как-то неожиданно получилось....я была просто ошарашена....от радости хотелось прыгать

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, не переживай, пожалуйста! доверься врачам, раз они решили так, значит всё хорошо. Ты себя главное морально готовь, не ищи причины всякие разные, а то они ведь угнетают. Давай настраивайся на самый положительный результат.

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня медленно съедают. Сегодня уже через каждые час - полтора. Иной раз поесть не успеваю. Про домашние дела вообще молчу, максимум закинуть белье в стиралку. Пол часа едим, полчаса спим, полчаса требуем титю и все начинается сначала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, не переживай, пожалуйста! доверься врачам, раз они решили так, значит всё хорошо. Ты себя главное морально готовь, не ищи причины всякие разные, а то они ведь угнетают. Давай настраивайся на самый положительный результат.

спасибо, дорогая! Стараюсь
Ссылка на это сообщение

Пияффка, течет, но в основном водичка, хотя у меня потом ещё несколько дней кровило. Тебе дадут прокладку если не возьмешь....не больно, т.к. она под местной анестезией делает, укольчики в шейку ставит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...