Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ленаааааа!!!! какие признаки? не молчи!

Уснешь тут.. Беременные мысли спать не дают))

Никаких признаков нет, тт 37.2-можно за уши притянуть в признаки))

 

Пияффка

И удачи завтра! Первый шаг в успешный протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83

Скачок роста, вероятно. Перетерпи. Или ему тебя не хватает и так он получает больше общения с мамочкой.

А что, ты ещё успевала раньше что-нибудь делать по дому?!?! Везееет. Я давно уже забила. Причём где-то в 3,5 мес был передых на месяц и я даже начала вливаться в обычную домашнюю жизнь. Но не тут то было!!! Сейчас все ещё сильней началось) иногда поесть не могу и даже переодеться, потому что он спит на груди и только. Иначе весь сон днём коту под хвост и сплошные истерики

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Вик, я до этого иногда успевала готовить, гладить, полы мыть. Причем суп например готовился почти весь день, т.к. периодически приходилось выключать. Но не все дела в один день, конечно. Может это и правда скачек. За день до того, как он начал так часто есть был день, когда он очень долго спал. Мог 2,5-3 часа проспать. Да и ночью спал 4-5 часов пару ночей. А потом все резко поменялось. У него резко возрос аппетит, и он постоянно ест. Но спит он не только на тите, но и у себя в кроватке.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Вик, я до этого иногда успевала готовить, гладить, полы мыть. Причем суп например готовился почти весь день, т.к. периодически приходилось выключать. Но не все дела в один день, конечно. Может это и правда скачек. За день до того, как он начал так часто есть был день, когда он очень долго спал. Мог 2,5-3 часа проспать. Да и ночью спал 4-5 часов пару ночей. А потом все резко поменялось. У него резко возрос аппетит, и он постоянно ест. Но спит он не только на тите, но и у себя в кроватке.

Оль, это нормально. Мне моя акушерка говорила, что у малышей такое бывает, тр едят-едят-едят, а потом спят! Оеи сами ркгулируют то, что им надо.

 

Пияффка, Светик, кулачки на завтра! Ничего не бойся, пусть все пройдет безболезненно и какспо маслу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Светуль удачи тебе огромной @@@@@@@@@@@

 

*an4ik*,  вот ппц, они так у меня не особо спят, особенно Амир. Вчера опять орал почти до глубокой ночи, просил почти каждый час , но не ел практически . Под утро подключился Алан с ором нереальным.

А когда можно ночное кормление хотя бы на один раз убрать?

Вчера пришла ещё одна педиатрша , оставила желать лучшего! При ней он срыгнул, говорю почему он фонтанирует? Она мне не знаю, я говорю целый день мало ест. Она , а почему ??? В общем тихо мирно проводила её домой !

 

 

lena1405,  Лен утренний памперс от Алана свеженький такой ))))) лови дорогая для закрепления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка! Держи и мои кулачки! Чтоб тебе там сделали уютное местечко для малыша(шей) !

Вот ищу и у нас такого доктора, которая мне тоже там надсечки сделает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  Лен эти стрептококки и стафилококки есть у всех у нас. Я в протокол шла со стафилококком , как бы не лечила его он никуда не делся. Просто слегла титр приглушила, а во время Б он повысился снова у меня, но я забила и ничего не делала, мне гиня сказала если никак не проявляет нет выделени и прочего ничего делать не надо, я только гексикон сама для профилактики провставляла. Правда в итоге я родила с ним, вот и в молоке он у меня высеился, но ито девочки же писали, что он есть у всех.

А то,что иммунитет снизился это тебе не руку наоборот.

 

*an4ik*,  он сам перестал просыпаться каждые три часа и просить кушать? Или ты сама снижала кормление ?

Ссылка на это сообщение

Алена, какое позитивное начало дня!!! Малыши хорошулечки)))

 

Света, быстрой и легкой тебе процедуры.

 

Сара, очень ждем новостей со скрининга.

 

Лена, как там у тебя с малышней дела?

 

Девочки, спасибо за комплименты Лисенку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  ой какие лапуськи! Тьфу на вас!

Слушай у меня тоже у одного кожа светлее у второго темнее, один с прической, второй тоже , но намного меньше ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  Ален, как же мальчишки твои хорошо подросли. До сих пор удивляюсь как они сильно друг на друга не похожи. Но оба такие забавные стали. Тьфу на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405

 

Лен, мы за тебя держим @:

Ссылки скрыты.

Боже мой какие лапулички....крепкого здоровья им...какие чудесные сынули;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, хаха, улыбашки! я их поцеловала:)))

 

Тебе потом отдельные отвесим)

 

 

Блииин, какие клевые кулачки!!!!

Мои пока знаков не подают.. У тебя были какие-то ощущения?

 

Не было ничего, кроме как того, что не помню, на третий или четвертый день, при моем супер-завышенном ддимере посреди ночи пошла кровь носом. Ни до, ни после никогда такого не было, и я посчитала это знаком имплантации, хотя подтверждений тому в интернете не нашла, но у меня у самой 200% подтверждение этого признака имплантации.

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  Ой какие похожие!!! Только глазки и цвет кожи с волосами отличаются!))) очень хорошенькие! И отличные кулачки для Лены, особенно у блондинчика!)))

 

a-e-a,  какая крошечка наша Дюймовочка! Прическа-то папки на пока!)))) чмоки-чмоки вас!!!)))

 

У нас достижение, кашу поели, в блендере намешала, может 50 мл... + пюрешку фруктовую 70 мл. Только вот с ложкой сидя никак не глотает, только лежа... Как вы это делаете?!?!?

 

Ой, я вспомнила у меня с братом тоже глаза и цвет кожи отличаются!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки! ну что, пригодятся бантики))) На 90% у нас ДЕВОЧКА!!!

Интересно что значит на 90%, думают отрастет за месяц? Вон у меня муж иногда шутит, что до сих пор надеется, что отрастет!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...