Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*

Ну он же спит в кроватке или у вас сс? Хотя у нас сс, минут 30 в день мы точно в кроватке. На полу он должен хоть как то придвигаться к стене или к той же кровати и вставать сам.

Ручки передвинуть дозреет сам. Просто недозрели до ползания. Многие в 8 начинают с лишним. И в 9 тоже.

У нас плечевой пояс слабый, а ноги, наоборот, сильные. И мы уже сейчас стоять может и прыгаем на руках. И на животе ногами на четвереньки встает и толкается. А руки слабые и не держат))) но если его поставить- будет стоять. Я просто против этого, не хочу торопить его развитие.

Ссылка на это сообщение

Девочки, четвертую ночь малыши не спят совсем! В 21:00 укладываю, последнее кормление в 21:30. Ровно в полночь просыпается сын и не спит до 6 утра! Ровно между 2 и 2:30 ночи просыпается дочь и не спит до 6 утра!

Я сначала думала зубы. Но десна не красные, зубов и близко не видно, температуры нет, тупо мучаются. Ах да, и сын начал почему-то выворачиваться на левый бок и даже спит на левом боку. Но как они не спят ВСЮ НОЧЬ?!?! Я уже и парацетамола свечки ставила ему, думала боль зубная, поможет - ни хрена не помогает, ни гели, ни парацетамолы. У нас с мужем крыша едет слвсем. Вчера ночью мы спали ровно 30 минут!!! Сегодня легли пораньше - поспали полтора часа. Но мы рехнемся так скоро. Предположения есть что это может быть??

Ссылка на это сообщение

vikki79

Вик, ну прелесть проста!!!! Такая шкода классная! Давай памперс, нам от таких красоток пригодится)))

Спасибо, Лен! Конечно все наши пампы тебе на закрепление!) Читаю урывками, писать получается редко! Культурная программа расписана!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Ааааа!!!!Какая прелесть!!!Ждала когда же уже кусочек тепла нам покажешь!)А тут красотища!Детки прелесть!Зубастик сладкий!Красоточки и нет больше слов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

Вик, ну прелесть проста!!!! Такая шкода классная! Давай памперс, нам от таких красоток пригодится)))

Ленчик,ты еще полосатиков не тестила?)Наши какахи только тебе)

Спасибо, Лен! Конечно все наши пампы тебе на закрепление!) Читаю урывками, писать получается редко! Культурная программа расписана!)

Викуля,улетные фото,Марьяша и ты!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  какие вы классные, такие здоровские фото, Марьяна прям модель будущая.

 

lena1405,  Лен и от нас тебе тяжеленный папмерс с какахами, 2,5 дня копили ))))), что аж через край вываливается.

 

я-вагітна,  Марин, даже не представляю как тебе тяжело. Может на погоду так реагируют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Как здорово, столько тепла и света на этих фотография....дочечка моделька...красоточка....такое позитивное утро получилось...супер

Ссылка на это сообщение

Сара, здоровья вам с доченькой! Представляю эмоции вашего папули)))

 

Вика, наряды-то просто как с подиума. Куклеша счастливая какая! Чудные останутся воспоминания.

А кто фотографирует?

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Ахаха!!! Вик, на первой фотке доча негодует - маникюр испортила с вашим пляжем!))))))

Ага!) Пока серию фото на пляже делали, песка наелась до сыта!) Потом рот промывали!) Мля... Как не хочется в дубак! Я то ладно! Ребь рад, что голый целый день! Из воды не вытащить! Здесь бассейн 700 метров! Весь его на круге проплывает, с моей помощью естественно!Еще домой не приехала, а уже прикидываю следующую поездку, особенно где взять денег, с таким лютым курсом! Ты что про Черногорье думаешь? Поедешь?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79,  супер фотки и супер Марья! )

 

Vikulya//,  только в кровати, но он там не вошкается. Знает, раз в кровать положили, значит спать. Даже попыток нет там куролесить

Ссылка на это сообщение

Сара, здоровья вам с доченькой! Представляю эмоции вашего папули)))

 

Вика, наряды-то просто как с подиума. Куклеша счастливая какая! Чудные останутся воспоминания.

А кто фотографирует?

Спасибо!) Я еще из Питера фотосессию заказывала! Приезжал фотограф!
Ссылка на это сообщение

Викуля, вы такие красавицы с доченькой!) как же на море захотелось)

 

Марина, я тебе забыла ответить про то, что я говорила с 6 месяцев становится весело) просто я сужу по своих, то мои с этого периода стали очень активные, начинают садится, ползать, вставать, ходить у опоры, плюс у моих был большой интерес друг у другу)) скучно не бывает уже)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...