Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79,  Вика, какие супеские фотки!!! Веет от них теплом и счастьем))). Как хочется уже со своей малышкой встретиться!!! А ведь пол беременности я думала, что будет мальчик))) и даже хотела мальчика. А глядя на фотки ваших принцесс, понимаю, что это такое счастье - иметь дочу! А за сынулькой для папы еще успеем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, спасиб, моя хорошая. У меня сегодня последняя капельница октагама, потом Ре посмотрит эндик, неделю назад был 7,маловато, но 3хслойный. А перенос завтра.

Ты как, не ответила мне, будешь теститься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  когда у тебя хгч? Я так понимаю тесты ты не делаешь? Или еще рано? Аааапчхиииии на тебя!!! Еще доча может поикать на счастье, если хочешь))). Это мы теперь любим делать ппериодически))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Алисочка подготовка к годику наших красотуль идёт полным ходом?))))

 

lena1405,  Ленуль от нас тяжеленные памперсы лови.

Мы стали плохо какать, но для тебя всегда найдём))))

 

мусена,  Ленчик с месяцем вас с сыночком.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  мы дома измеряли рост числа 15 января - 72 см, а ручки и ножки мне кажется слабые, т.к. ноги подгибаю чтоб полз, а он даже не отталкивается, руками не особо что-то хватает, только иногда привстает на них лежа на животе и все. То ли лень матушка, то ли что. Он только рад, когда его носят, все остальное не дольше 10 минут. На животе и того меньше, психовать начинает. Ну я сама не любитель ни лежать, ни тем более спать на животе, может у него так же.

Вчера прикол, уложила спать, накормила, уснул. Я тихо на кухню. Через 20 мин захныкал. Прихожу, а он на животе лежит)) перевернулся значит) хорошо что подушку скраю положила, а то бухнулся бы точно

 

vikki79,  ну вы там все фотомодели!!! Дочка просто пэрсик!! Вай! Как она там спит, кушает? Все пучком?

 

я-вагітна,  Марин, а в комнате не жарко? Может им звуки какие-то мешают спать? Соседи не буянят? Сами-то как ведут себя, когда не спят? Попутали может день с ночью. На ночь купаете? Поди скачок тоже в развитии)) если не болит ничего

 

lena1405,  мне сегодня твои 2 полоски снились... к чему бы это?)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405,  можешь не тихушничать,я и так знаю это твой победный

Викуля,ты наушники детю одевала на взлете-посадке? Нам с таким курсом только сочи, поедим в июне,и круг у тебя с ножками?фотку покажи)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  мне кажется летом в Сочи будет не дешевле чем на майорке какой нибудь. Если сейчас есть цены на жилье на недельку на красной поляне тысяч по 500000.

В Тунис можно или марокко

Ссылка на это сообщение

Маттильда, И тебе дорогая, чих девчачий) Аапчхи)

 

Девочки, вот раздаю тут девчачьи, а на следующем узи вдруг вырастет пистолет???ведь 90%)) а не 100)

 

Ого, какие новости! Поздравляю!!!

Очень рада за вас с малышкой!

 

Мне на первом скрининге тоже дефку обещали! А потом пистолет разглядели))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, мне кажется летом в Сочи будет не дешевле чем на майорке какой нибудь. Если сейчас есть цены на жилье на недельку на красной поляне тысяч по 500000.

В Тунис можно или марокко

мы купили тур уже)

в Тунисе я была,больше туда ни ногой, тем более с ребенком

 

да и загранники пока не будем делать, это мне менять и сыну надо

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Катюнь, где покупали? На троих сколько вышло, если не секрет?

 

Я склоняюсь к Сочи, еще бы мужа уговорить. Никак не придумаю, как(

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки;-)

Мы сегодня специалистов посещали, невролог прописал Актовегин на 1месяц, неонатолог подозревает дисбактериоз, дал направление на какахи, тк сынуля 2 день не какает, в весе прибавка у нас 900гр, это от веса после выписки, там мы схуднули до 2865 сейчас 3680, говорят маловаты мы, выписали мне на кухне коктельчики для лактации, у меня в одной сисе 70мл, в другой всего 30.

Сынуля в больничке вел себя примерно, почти не плакал, а так жаловался только, зато дома опять концерты, с рук не лазим.

 

vikki79

Доча прелесть, прямо видно что ей на море кайфово:-)

Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, я иногда пью лактофитол для првышения лактации. Его во всех аптеках продают. А нам сказали, что 2 дня без каках ничего страшного.

Ссылка на это сообщение

мусена,  Леночка, с месяцем вас! Мы за первый месяц набрали 600 грамм - правда, к весу при рождении. И нам сказали норма! Посчитай к весу при рождении, минимум 600 грамм должно быть для нормы

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //

Сасибо Ленчик:-)

 

мусена,  Леночка, с месяцем вас! Мы за первый месяц набрали 600 грамм - правда, к весу при рождении. И наи сказали норма! Посчитай к весу при рождении, минимум 600 грамм должно быть для нормы

Родились мы 3165, сейчас 3680, те 500гр

Ссылка на это сообщение

Викуль, фотки суперрр!! Такие вы счастливые и красивые! Марьяша, видно, в восторге;) она еще не знала, что бывает такой большой и тёплый бассейн)))

Да...представляю как не хочется домой в холод..бррр.наслаждайтесь, отдыхайте! Целую вас!

Ссылка на это сообщение

И мне сказали завязывать кормить сцеженным молоком, заставили даже в кабинете покормить грудью, потом взвесели, высасал 70мл с той сисы где больше молока. Блин, а как я буду знать, что он наедается, хоть весы бери.

Юльчик, спасибо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...