Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девчонки! Я поехала за своими криошками! Волнуюсь, как там разморозка, да и вообще. Всю ночь снилась подсадка. Пожалайте мне удачи))

удачи огромной милая...держу кулочки ...ждем вас всех домой....с Богом

 

Алиса, я поздравляю твоих крошек с 1 годиком...Дни рожденья – два в одном,

Дважды счастье входит в дом.

Пусть сегодня у двойняшек

Наполняются кармашки:

Мы кладем туда улыбки,

Смех и золотую рыбку,

Чтобы все, что вам желать,

Сразу на два умножать!

 

f25794a5b88f.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо всем за теплые слова!)

 

Алиса, с годиком твоих деток-красавцев!) праздновать будите?)

 

Спасибо Юль!) Спит и кушает лучше чем дома, без приувеличения!) Видимо влияет солнце и то, что в воде постоянно! Уговаривай мужа на отдых!) он у тебя не прав в том, что отдых с ребенком-облом! Главное все грамотно организовать! А вы вместе с семьей сестры не хотите поехать? Тогда еще попроще будет!

 

Кать, не одевала ничего! Соску давала! Еще педи говорила отипакс в уши закапать, но я забыла! На мой взгляд, что Марьяна, что Егор, вообще не заметили взлетов-посадок, хотя взлетали и садились два раза, через Москву ехали! Круг обычный, без ножек, swim trainer. Хотя обращаю внимание, что здесь у многих годовасы просто в нарукавниках плавают! Взяла себе на заметку! Вы тур взяли в отель? Дорогой? Ведь и правда Сочи не дешевое! Только что рублевое! С кормежкой что делать будешь? Мы брали наш отель исключительно из-за детского меню для Егора! В итоге детское меню оказалось полным фейком! Егор есть не стал! Лена купила плитку), иногда готовит ему, иногда банки и продукты детские из гиппера ест, причем за обе щеки!) Я после такого опыта еще раз убедилась, что легче снимать коттедж или аппарты, как я всегда и делала и не париться! И памперсы больше не потащу с собой! Здесь пачку купила ради интереса, ничем не хуже моих муни!

Да, тур в отель, в Бархатные сезоны(на троих с перелетом вышло 46500),дети до 2х лет бэсплатно,без питания, кушать будем баночки и кашки.да и в отели,судя по отзывам оч плохо все с питанием

а например Бридж 4* завтраки уже стоит 99!

И у нас по туру рейсы до Сочи прямые, а так только через Мск

Подруга с годовалым осенью ездила в Египет,там тоже с детским меню лажа оказалась, ребенок ел только каши

и мы перешли на Гуны -трусики, а то подгузы одеть нереально))))

 

Алиса поздравляю с годовасиком двух красивущих большеглазиков!!!

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, поздравляю тихонько!!! Продолжаем держать кулачки, чтоб в этот раз все как по маслу, чтоб в нашем полку прибыло, и чихаем на тебя заразнюче!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А еще извините все кому не отвечала на вопросы - денек пошифровалась. Вчера появился призрак, позавчера тест был чистейший. Сегодня немного поярчал. Сдала хгч, 6 дпп - 31,1

Кровь такая же густая((( Прогик чуток подрос - 26 нг (4 дня назад был 14)

В общем, я беременна!!!

ой как здорово, я так рада за тебя....была уверена, что ты беременная....поздравляюююю......извини , но я на тебя загадала, если ты беременная, то у меня тоже получится в этом протоколе забеременеть...Господи как я рада за тебя, открыла беременную волны, а я позже к тебе присоединюсь....

 

Мне еще немного осталось и я заберу своих снеговичков домой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще извините все кому не отвечала на вопросы - денек пошифровалась. Вчера появился призрак, позавчера тест был чистейший. Сегодня немного поярчал. Сдала хгч, 6 дпп - 31,1

Кровь такая же густая((( Прогик чуток подрос - 26 нг (4 дня назад был 14)

В общем, я беременна!!!

Лен, была уверена почему-то, что этот раз -твой!) Понимаю, что громко поздравлять еще рано, но рада за тебя безумно!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А еще извините все кому не отвечала на вопросы - денек пошифровалась. Вчера появился призрак, позавчера тест был чистейший. Сегодня немного поярчал. Сдала хгч, 6 дпп - 31,1

Кровь такая же густая((( Прогик чуток подрос - 26 нг (4 дня назад был 14)

В общем, я беременна!!!

Лен, была уверена почему-то, что этот раз -твой!) Понимаю, что громко поздравлять еще рано, но рада за тебя безумно!)

и я не сомневалась ни разу! Это победный!! повторяю-Победный!!!!!!!

в мае с пузякой будешь красивой, дефченка у тебя)готовь рюши и бантики)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

и я не сомневалась ни разу! Это победный!! повторяю-Победный!!!!!!!

в мае с пузякой будешь красивой, дефченка у тебя)готовь рюши и бантики)

Девчонка это хорошо, мы дни напролет бантики и купальники выбираем с Леной, но мы ждем парочку!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А еще извините все кому не отвечала на вопросы - денек пошифровалась. Вчера появился призрак, позавчера тест был чистейший. Сегодня немного поярчал. Сдала хгч, 6 дпп - 31,1

Кровь такая же густая((( Прогик чуток подрос - 26 нг (4 дня назад был 14)

В общем, я беременна!!!

 

Леночка, тихонечко поздравляю!!! Держу кулачки и за тебя тоже очень крепко!!!@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1453804146' post='15825594]

lena1405, ууууурррррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

 

lena1405, ууууурррррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Цепляйся скорее!!!

 

ой как здорово, я так рада за тебя....была уверена, что ты беременная....поздравляюююю......извини , но я на тебя загадала, если ты беременная, то у меня тоже получится в этом протоколе забеременеть...Господи как я рада за тебя, открыла беременную волны, а я позже к тебе присоединюсь....

 

Мне еще немного осталось и я заберу своих снеговичков домой!!!

А чего извини?!!! Не подведу тебя)) Присоединяйся скорее)) Напомни когда перенос?

Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен нам тоже актовегин прописали, ты уже начала давать? Тоже таблетки прописали? Или уколы? В какой дозе?

У нас подозрение на дисбактериоз и все таки виной мой стаф! Вчера сделала вакцину, как мне было ночью херово. А дети вообще не спали и орали! В общем я не жалею,что завязала с гв, все таки не зря говорят материнское чувство сильная штука))) если не хватает молока , то смысл ребёнка голодным держать? У меня подруга как только не прикладывала к груди, но молока было совсем мало , ребёнок орал до трёх месяцев и не какал потому что ему нечем было какать, как только стала докармливать и все наладилось. Ребёнок сытый и спокойный , какал без проблем потом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405, у меня перенос 30 января...уже скоро

 

будем пузиками вместе

 

lena1405, тебе уже и девчушку напророчили....класс...как же я рада за тебя!!! Интересно кто же у меня будет...но знаю точно будет прекрасный малыш или малыши...мои самые любимые

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А еще извините все кому не отвечала на вопросы - денек пошифровалась. Вчера появился призрак, позавчера тест был чистейший. Сегодня немного поярчал. Сдала хгч, 6 дпп - 31,1

Кровь такая же густая((( Прогик чуток подрос - 26 нг (4 дня назад был 14)

В общем, я беременна!!!

Аааааааааа, как классно, тихооонечко поздравляю. Готовь платьица и бантики ))))))))

 

Вчера мужу объявила, что если у самих не выйдет второго малыша заделать, то в следующем году будем собирать документы, сдавать анализы и подавать на КВОТу.

Ссылка на это сообщение

 

Прям всех обчихаю после сердечек. Ты еще к этому времени сама не будешь беременная?

Лен, я тоже думаю, что девочка однозначно!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...