Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, Наверное повторюсь но изначально была уверенна в вас!!!Так что мамочка береги теперь своих сокровища!Обнимаю Ленуль!Так рада!Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки , а у меня беда ...в пятницу 22.01 .был скрининг и мне сказали, что эмбрион замер в 8,5 недель , сердечко не бьётся ..И я так ходила до 13 недель , считала себя беременной и гладила животик .Хотя в 8 недель по узи всё было в норме, сердечко билось.Вчера меня почистили , ещё в больнице пролежу дня три .Сил просто нет уже , руки опускаются..Это было шестое эко , все свежие протоколы ..Конечно нужно время всё это пережить ..

Ссылка на это сообщение

Лен, я тоже думаю, что девочка однозначно!)

Вот только хотела написать!))) Берегите себя девчонки))) Вот точно одна из них девочка!А может обе)))

 

Алисочка поздравляю Вас С Первым годом твою замечательную семью!!!Будьте здоровыми и всегда такими красивыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Господи держись дорогая! Это не легко я знаю, нужно только время . Главное не опускай руки, тебе обязательно воздастся в двойном размере !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Ничего себе, держись. Представляю как до слез обидно. Видимо сам эмбриончик был с каким-то пороком развития.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня горе - приехала в клинику,эмбрионы разморозились хорошо,нет никаких повреждений,но за сутки нет развития. 3 морулы,одна слабенькая изначально. Сижу в ступоре,что делать? Уже и всплакнула. Либо ждать до завтра. Смотреть есть ли развитие и завтра переносить,но это будет уже 6й день после ХГЧ,попадем ли в импл.окно? А если не будут развиваться,то переноса не будет.

Либо переносить сегодня на удачу и надеяться 2 недели,что они растут....

Как быть?

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Миллион кулачков!!!С Богом!

 

Девочки,у меня горе - приехала в клинику,эмбрионы разморозились хорошо,нет никаких повреждений,но за сутки нет развития. 3 морулы,одна слабенькая изначально. Сижу в ступоре,что делать? Уже и всплакнула. Либо ждать до завтра. Смотреть есть ли развитие и завтра переносить,но это будет уже 6й день после ХГЧ,попадем ли в импл.окно? А если не будут развиваться,то переноса не будет.

Либо переносить сегодня на удачу и надеяться 2 недели,что они растут....

Как быть?

Может у мамы лучше?Я бы забрала..

Ссылка на это сообщение

Эмбриолог сидела меня утешала,даже показала мне моих деток в микроскоп. Они тут всей клиникой за меня передживают,но помочь не могут. Сейчас в 3 часа пойду узнаю,может развитие пошло. И мне надо дать ответ

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Держись! Сил тебе пережить это. Обязательно найди силы двигаться дальше к своей мечте! Уверена, что все впереди!!!

 

Девочки, кидаемся с Уляшей переполненным памперсом! Пиууууу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, только дочитала до сегодняшнего сообщения... Да что ж за день такой? Пускай развивается кроха! Пусть Бог вам подарит детку в этот раз!!!

 

Счастливая Мама 2507, я в шоке! А почему после 8-й недели не делали тебе УЗИ?? Должны же чаще проверять, тем более ЭКО. Блин, что за день такой с плохими новостями... Я не знаю как тебе помочь и как успокоить. Единственное, прошу тебя не сдаваться! Пожалуйста, иди дальше к своему счастью!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А еще извините все кому не отвечала на вопросы - денек пошифровалась. Вчера появился призрак, позавчера тест был чистейший. Сегодня немного поярчал. Сдала хгч, 6 дпп - 31,1

Кровь такая же густая((( Прогик чуток подрос - 26 нг (4 дня назад был 14)

В общем, я беременна!!!

Даааааааааа!!!! Так и должно было быть!!!!! Очень рада за тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

Алиса поздравляю тебя и твоих деток Матвейку и Ульяну с первым годиком!!!!! Здоровья вам, пусть детки растут и радуют родителей!!!

 

lena1405,  Лена ой как я рада за тебя!!!! Держу кулачки на развитие, но точно все будет хорошо!!! Вот что Экошные эмбриончика делают, а не ИМСИ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...