Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки,спасибо большое за поддержку! Лайки закончились. Это очень важно для меня,так как поделиться не с кем, а каждая из нас прошла этот путь эко,другие просто не поймут. Про этот мой раз не знает никто кроме моего мужа.

 

KotosoniK08, и от меня тебе и деткам кулачки и чихи. Ааааппппччхиииииииии!!!!!!!!!

спасибочки большое!

У тебя скрининг сегодня был? Девочка вместо мальчика не показалась?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,спасибо большое за поддержку! Лайки закончились. Это очень важно для меня,так как поделиться не с кем, а каждая из нас прошла этот путь эко,другие просто не поймут. Про этот мой раз не знает никто кроме моего мужа.

 

спасибочки большое!

У тебя скрининг сегодня был? Девочка вместо мальчика не показалась?

АПЧХИ на тебя! И @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  ага,когда рожу буду потом вспоминать что первый раз увидела их морулами.

Стати,у меня их там 3. Эндик к подсадке подрос с 7 до 9. Приятная новость.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маттильда, к гинекологу аж на 5 число назначили. Так что ждем. У меня, конечно, сейчас ни времени ни настроя нет идти к нему. Может к 5 февраля дети начнут спать и я хоть отдохнувшая пойду к нему в настроении. Жду маму когда прилетит - не дождусь уже. Еще 8 дней.

 

KotosoniK08, Какие детки молодцы! Пускай дальше будут такими же хорошими и развиваются отлично в пузике у мамы! Очень надеюсь, что именно в этот раз! Так хочется чуда!

 

KotosoniK08, ах да, АПЧХИ на тебя для закрепления!

Ссылка на это сообщение

А еще извините все кому не отвечала на вопросы - денек пошифровалась. Вчера появился призрак, позавчера тест был чистейший. Сегодня немного поярчал. Сдала хгч, 6 дпп - 31,1

Кровь такая же густая((( Прогик чуток подрос - 26 нг (4 дня назад был 14)

В общем, я беременна!!!

ух ты-ух ты)) тихонечко поздравляю!)) отличного вам роста!

 

AlisaZB,  С днем рождения малыши и родители! Крепкого здровья вам всем! Малышам задорного смеха и веселых топотушек, родителям-терпения! Счастья всей вашей семье!

 

KotosoniK08, и от нас кулачки! Пусть малыши растут и крепятся)

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  держись!!! Знаю как это тяжело и больно!!! Но тут уже ничего не изменить((( значит что- то было не так со здоровьем у эмбриончика. На генетику отправили? Тебе сейчас главное отвлекаться, восстанавливаться и думать о будущем!! У мен тоже было 6, 3 свежих и 3 крио, верю, что 7 это моё счастливое число!!!! И ты точно будешь мамой!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  ну здорово!!! Вообще девули это такое расточительство, просто невозможно.... Заказала Мишке ночнушку, тапки и очки с купальником после Викиных фоток заклинило, что моя тоже должна быть принцессой!!!! Ща покажу купальник с очками! Пристрелите меня, ато скоро памперсы не на что купить будет!

 

Счастливая Мама 2507,  очень обидно, но собери все силы в кулак и отпусти, нужно бороться, вот посмотри на нас всех еще немного и все будем с детками, даже не сомневайся!

 

KotosoniK08,  вот и хорошо, я в животик попали детки! Пусть стараются в тепле мамкином и крепятся на все 8,5 месяцев. У тебя морулочки сколькодневочки?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  Поздравляю! Как показала практика, троешники очень хорошо приживаются. Правда это много переживаний у мамочек вызывает. Да и у нас тоже. Но раз они борятся за жизнь, значит всё получится. Будешь ещё у нас мамой тройняшек)))))

 

Счастливая Мама 2507

Не знаю как поддержать.. Почему не бывает только хороших новостей?((( Давай считать что 7 счастливое число для нас. У меня сейчас 7й протокол

И для меня 7й счастливый

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и я не сомневалась ни разу! Это победный!! повторяю-Победный!!!!!!! в мае с пузякой будешь красивой, дефченка у тебя)готовь рюши и бантики)

парень, я сказала - парень!)))) если не парень, значит я бросаю свои интуистские штучки!! вон с Сарой ошиблась, но и слава богу, ведь она так хотела дочу!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , а у меня беда ...в пятницу 22.01 .был скрининг и мне сказали, что эмбрион замер в 8,5 недель , сердечко не бьётся ..И я так ходила до 13 недель , считала себя беременной и гладила животик .Хотя в 8 недель по узи всё было в норме, сердечко билось.Вчера меня почистили , ещё в больнице пролежу дня три .Сил просто нет уже , руки опускаются..Это было шестое эко , все свежие протоколы ..Конечно нужно время всё это пережить ..

пожалуйста, держись, не опускай руки! ты обязана все перетерпеть и жить дальше! твои малыши ждут тебя!! они очень хотят, чтоб мама боролась дальше!!! сил тебе и здоровья!!! очень горестно читать такие вести....

 

У нас не в кого рыженьким быть, папа светло русый, я просто русый, а так почему то смотрится, что он рыженький.

у нас был период, когда Антошка рыженьким смотрелся, под определенным светом, плюс еще сыграли роль себорейные корочки на голове, до сих пор полностью никак не отмоются.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...