Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки! я сделала первый вариант таблички из нескольких строк-хотела вам скинуть чтоб обсудить удобно ли, а экселевский файлик вставить не могу((( Кто знает как????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1. Свежий протокол, МФ, октябрь 2014, 35лет, ЭКО+ИКСИ, 1 трехдневочка - нет имплантации

2. Свежий протокол, МФ, апрель 2015, 35 лет, ЭКО+ИКСИ, 2 трехдневочки - нет имплантации

3. Свежий протокол, МФ, август 2015, 36 лет, ЭКО+ИКСИ, хетчинг, 2 пятидневочки - 1 прикрепился

ХГЧ: 7ДПП-51, 9ДПП-103, 14ДПП-355, 16ДПП-784

14недель - выкидыш ИЦН

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1453902319' post='15831869]

прикольно, статистика показывает))успешность 5 протоколов))

расшифруй?

 

1. Свежий протокол, МФ, октябрь 2014, 35лет, ЭКО+ИКСИ, 1 трехдневочка - нет имплантации

2. Свежий протокол, МФ, апрель 2015, 35 лет, ЭКО+ИКСИ, 2 трехдневочки - нет имплантации

3. Свежий протокол, МФ, август 2015, 36 лет, ЭКО+ИКСИ, хетчинг, 2 пятидневочки - 1 прикрепился

ХГЧ: 7ДПП-51, 9ДПП-103, 14ДПП-355, 16ДПП-784

14недель - выкидыш ИЦН

Наташ,напомни, чем отличался тот победный от других кроме пятидневок и хетчинга?
Ссылка на это сообщение

Пияффка, ну, у Сары в пятом была имплантация (до этого ни одной), и у Motja 76 до 5 ни одной, а в пятом - победа, а вообще не обращай внимание)это я себя так успокаиваю)) у меня будет 5-ый

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, что ты давала от молочницы Марьяне ? У нас весь язык белый, я все думала это на смесь, а педиатр сказала ,что это молочница, велела содой убирать налёт, а я вчера попыталась у меня Алан вырвал((((

Протирала после каждого кормления содой, потом каплями Кандида(10капель на бинт намотанный на палец) или бурой в глицерине. За три дня проходит! У нас она появляется с прорезанием каждого нового зуба! Такая реакция на зубы у нее!
Ссылка на это сообщение

Я весь процесс начала в 37,

сентябрь 2014 свежий, 1 пятидневочка, пролет;

Декабрь2014, свежий, 2 трехдневочки, пролет,

Апрель 2015 , крио, 1 пятидневка, пролет;

Май2015, свежий, 2 двухдневки, пролет;

Сентябрь2015, протокол с дя, 2 трехдневочки, 14дпп хгч 378, прикрепились оба, но на 7 неделях остался с нами только один малышок, но зато самый любимый сыночек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы с УЗИ. Слава Богу, все хорошо. Деффку подтвердили :) Плацента высоко. Срок по узи - 21 неделя сегодня.

Вика, ты была права! Лебедев - спец!

Только все равно попереживаю: длина шейки 3,5 см - это нормально? Врач сказал ОК, но в инете нормы другие нашла...

Понимаешь, ШМ может 35 быть долго, а может и поползти! Как говорят, что с 23 недели начинается самый рост детки. Я делала цервикометрию каждые две недели и тебе советую! У меня сдали нервы и я самовольно поставила себе пессарий, хотя ицн мне никто не ставил! Говорили наблюдаться! Но я оооочень боялась, тогда на сайте было много случаев выкидышей по причине Шейки! Понаблюдайся пока и посмотришь по ситуации!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  спасибо Вик, значит содой все таки можно обрабатывать ?!

 

Zeffirinka,  с узишкой хорошей вас с дочей! У меня всю Б шм была 32. Но я каждые две нед контролировала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, что ты давала от молочницы Марьяне ? У нас весь язык белый, я все думала это на смесь, а педиатр сказала ,что это молочница, велела содой убирать налёт, а я вчера попыталась у меня Алан вырвал((((

Лол, и за соду... У меня врач спец и уж точно не из 90-ых) но про соду она предупредила, что не всем она подходит, хотя это самый простой и проверенный способ! Марьяне пофиг, хоть стаканами лей, если у твоего такая реакция, то конечно не надо! Вика правильно пишет про Кандид капли!

 

vikki79,  спасибо Вик, значит содой все таки можно обрабатывать ?!

 

Zeffirinka,  с узишкой хорошей вас с дочей! У меня всю Б шм была 32. Но я каждые две нед контролировала.

Может у него реакция не на соду, а на то, что во рту шуруешь? Или много сильно этой соды наливаешь?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, нам педиатр тоже говорила раствором соды обрабатывать, вроде 1 ч.л. на стакан воды, марлю обмакиваешь и протираешь. но мы не делали, само прошло недели за 2

 

скорей всего, блеванул не от соды, а от того что до корня языка достала, у них же ротик маленький, а палец длинный )) протирай скраю до середины языка

 

//Natulia77//, мед до 3 х лет нельзя вроде, аллерген же

 

Яша :), победный 5-ый! когда собираешься??

 

SvMylana, я согласна с Викой, максимально на грудь повесить, а если пока не наедается, то давать какую-то смесь гипоаллергенную, недавно девочки обсуждали, вроде бы у Анютки Федя ел такую.

 

*an4ik*, норколут еще чем хорош, что если эндик страдает всякими "полипами" и прочими образованиями, то он способствует хорошему отторжению эндометрия в М. то есть к протоколу будет "чистый" Э. Но это надо с врачом советоваться, это сильные таблетки

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, с хорошим скринингом!!! вот с самого начала знала, что девочка у тебя, а ты - "отросло, отросло" )))) чаво там отрастет-то, косички разве что ))))

 

Натусик//Счастливая, Натусь, вроде я тебе писала как-то, что девуля должна быть у тебя. Вот как чую, так и говорю. И это. Я не умею по заказу определять)) бывает чуйка - говорю. нету - не говорю)) к тому же, ошибаюсь бывает, хотя кому-то самое главное уверенность, что БУДЕТ, а кто и когда - уже не важно))) с такой точки зрения хочется всегда и всем сказать, что БУДЕТ! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Начала заниматься ЭКО , когда мне было 35 лет:

1 протокол свежий, перенос 3-х дневок ---выкидыш на 7-неделе

2протокол свежий, перенос 5-дневочек-----БХБ

3 криопротокол на ЗГТ ----без имплантации

4 криопротокол В ЕЦ -----без имплантации

5 криопротокол с блокадой на ЗГТ ------победный!!!

 

Получается у меня сейчас тоже 5-ый криопротокол будет....верю, что победный

Ссылка на это сообщение

 

Наташ,напомни, чем отличался тот победный от других кроме пятидневок и хетчинга?

 

Смена клиники в Самару и стимуляция гоналом вместо менагона.

А еще самое главное Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, супер новость...поздравляю с девчушечкой...почихай на меня на удачу перед переносом

Ну, АПЧХИ на тебя заразным девчачьим! 30-е скоро! Втирай поинтенсивнее :) и "заражайся"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возраст на момент успешного протокола Количество свежих и количество крио По каждому протоколу сколько переносили и сколько-дневочек Результат КАЖДОЙ попытки. Хочу процент бхб и зб тоже отследить Сколько прижилось (отдельно просьба указать если один из 2х замер) И динамику хгч в победном протоколе- те данные что есть (пока не уверена что это включу общую таблицу, боюсь слишком усложнить)

Так ты уже сдала ХГЧ????
Ссылка на это сообщение

Ну, АПЧХИ на тебя заразным девчачьим! 30-е скоро! Втирай поинтенсивнее :) и "заражайся"!

спасибо огромное...да совсем скоро еще 2 дня и я заберу своих любимы деток домой...в новый хороший домик...будь с дочечкой здоровыми
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, хэлп! Срочно ищу хорошего педиатра, желательно с аллергологией в специализации. Мы тут гриппом переболели, в больнице лежали, молока почти нет, надо выстраивать систему прикорма и смесь подбирать. Все с кем общалась - доверия не вызвали. Понимаю что надо было этим давно озадачился, довела до критического состояния(. Осложняется дело тем, что Федюха не есть никакие смеси, только грудь требует.. Вообще не знаю что делать

Светланка, чаще грудь предлагай и начинай вводить прикорм. Если кормила до этого 6 месяцеп, прокормишь и дальше.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...