Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, динамика радует! Держим дальше кулачки, я вздохну с облегчением только на 14 контрольный дпп)) а совсем успокоюсь после сердечек!!!! ))

 

auv83 // Юлька,

Они как раз были на разогреве)) Оказались пустыми - утром и вечером на 4 дпп)) Свою статистику тоже пиши!!!

вот видишь как разогрели)))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, динамика радует! Держим дальше кулачки, я вздохну с облегчением только на 14 контрольный дпп)) а совсем успокоюсь после сердечек!!!! ))

 

вот видишь как разогрели)))))

Все уже хорошо!!!! Ну ка никаких скверных мыслей!!!! И у нас будет 2 сердечка! А контрольный хгч у меня на 10 дпп

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lena1405, а и так никаких скверных мыслей))) просто хохлу полдела не показывают, слышала такое?))) вот я и жду)))

 

lena1405, пойдешь хгч сдавать - маску надень, нам беременным двойней никак нельзя болеть ;)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль все,что ты перечислила я все перепробовала. Просто ещё был косяк , что мне врачи говорили утром дай это, днём другое, вечером совсем другое. Я дура так и давала все разное в день .(((( потом один адекватный педиатр сказал ,что это полное безобразие ((( в общем на эспумизане хоть газы отходят. Хочу сейчас попробовать опять саб симплекс давать, как эспумизан закончится . Это просто ужасно когда дети закатываются и изгибаются и я бессильна, только прошу что бы у меня болело лучше, чем у них.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, молодей, что взялась за статистику. Эксель сюда невозможно выложить, я тоже как то пыталась. Я сохраняю его в pdf или путем ножниц сохраняю.

 

Я тоже отмечусь со своими протоколами:

 

Loksana (Оксана), Москва, МФ (азооспермия), (АМГ - 0,8):

I (СВЕЖИЙ), 34 года, август 2014г., ЭКО+ИКСИ, 1Э (3дн), не было имплантации;

II (СВЕЖИЙ), 34 года, ноябрь-декабрь 2014г., ЭКО+ИКСИ, 3Э (3дн), не было имплантации

III (КРИО), 35 лет, март 2015г., 2Э (5дн), ХГЧ: 9ДПП - 6, 16ДПП - 102, 23ДПП - 1074, 32ДПП - 6582, Анэмбриония, чистка на 8 нед.

IV (СВЕЖИЙ), 35 лет, август 2015г., не было оплодотворения, не было подсадки

V (СВЕЖИЙ), 35 лет, ноябрь-декабрь 2015г., ЭКО+ИКСИ, 3Э (3дн), не было имплантации

 

6-й протокол в 36 лет в 2016 году!!! - УДАЧА!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  лови тяжеленный памперс с какахами для отличного беременного результата. Какой получается сегдня дпп?

Ольчик, спасибо большое! Сегодня только 2дпп, поссле обеда наступит. У меня тут большой волшебный сундук есть, я туда складываю все беременные чихи, кулачки и пампы от ваших малышей! Все для беременной удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  получается, покакал Санек! Вы так мучаетесь, пусть поскорее налаживается этот важный процесс и что б все без препаратов было и каждый день!

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  ну да после свечки аж 2 раза хорошо так покакал ночью и утром. Надеюсь все-таки стул наладится. Сегодня начинаю пересматривать свое меню.

 

Кстаи второй памерс тоже в тебя пуляю ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />мусена,  Лен, и что у вас выяснили? Почему животик болел? Слава Богу, что наладилось, а то прям сердце щемит, когда вы пишете, что не спят, плачут и ножки подгибают. У нас такое пару раз было и то я с ума чуть не сошла<br />
<br /></p>

Юль, пока ни чего, какахи только вчера сдали. Надеюсь все наладится, а то я вместе с ним реву все эти дни.

Ссылка на это сообщение

Лена, вот мои протоколы:

Первый: 31 год, август 2014 - длинный, 8 пунктировано, получено 4 яйцеклетки, остальные пустые. 2 оплодотворились методом ЭКО. На 3 день подсадка 8В и 5С, пролет.

Второй: 31 год, декабрь 2014 - короткий, 6 пунктировано, получена 1 яйцеклетка, оплодотворилась ИКСИ, но в рост не пошла. Отмена подсадки. Итог: естественная Б прям в протоколе.

 

Но у меня нюанс, что 1 рабочий яичник.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибо за поздравление. Ваша дата тоже не за горами. Вы активно переворачиваетесь?

 

Мальвина83, спасибочки за поздравление. А какает после 3 х дней жидко или густо? Моя тоже может не какать дня 2, но нас это не беспокоит и тем более пукает очень хорошо,а потом сама отлично сходит. У нас свекровь в гостях была дак она все

наровилась ей что нибудь всунуть, но я не дала. Я вообще ей ни разу не помогала в этом плане. У меня с сыном была эта проблема, сам вообще не мог сходить. В то время бабули приучили его к кусочку мыла и кончику градусника, бедный ребенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток //, нет, еще не сдавала хгч, и к доктору через неделю тоьлко иду. нету времени, да и устала очень сын просто сводит меня с ума. он тупо не спит. я уже уходила рыдала, чтобы нервы свои выпустить - хер что помогает. потихоньку едет крыша.

Ссылка на это сообщение

мусена,  так ты же писала, что ему легче стало, опять заболел животик?

Да, вчера легче стало после того как прокакался, и есть часто стал, грудь сосет хорошо. Сегодня вот опять у нас урчание в животике, ладно хоть пуки есть.

 

Ссылка на это сообщение

Ёлка79,  да какает он жидко, даже чере 3 дня, но когда 2 дня не ходит, то это его сильно беспокит. Кстати мы сейчас опять покакали. Я не думаю, что это от вчерашней свечки, скорее всего от чернослива, который я стала больше есть.

 

И кстати кидаю памперс, кто первый поймает, тому и достанется)))))))

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, ой, поймала!!!!

 

я-вагітна, Мариш, как же тебе тяжело сейчас. Даже сложно представить. А тебе помощь какая-то есть? Кто помогает?

Ты пожалуйста, побереги себя, понимаю сложно с двумя детишками, но ты ведь беременная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МФ.....1свежий короткий-мне 36,январь 2015, 4 получили 2 оплодотворилось ЭКО+ИКСИ+ хетчинг,подсад.2 пятидневки-пролет не было имлантации.

 

2Свежий длинный-мне 37 июнь 2015,7 получили 3 оплодот.ЭКО+ИКСИ+хетчинг,подсадили 2 пятидневки-пролет не было имлант.

 

3Сежий короткий-мне 37 октябрь 2015,5получили 3оплод.ЭКО+ИКСИ+хетчинг,подсадки не было подвел эндик.заморозки не было на 6 день остановились в росте.

 

4Свежий короткий-мне 37 январь 2016,3получили 1оплод.с ДС ЭКО+ИКСИ+хетчинг,подсад 1пятидневки.Результата пока жду

Ссылка на это сообщение

lena1405

38 лет амг-1,19 Мф+ЖФ

Май 2014 длинный протокол ЭКО+ИКСИ, 9ЯК оплодотворилось 6, подсадка 2эмбриона на 3-й день, к заморзке 0- пролет не было имплантации.

Апрель 2015 короткий свежий ЭКО+ИКСИ по ОМС, 12ЯК оплодотворилось 10, до 5-го дня дожили все 10, 8 в крио, подсадка двоих, хгч на 7-й день 80, 9-ый 194, 14-876, прижился один сынишка;-)

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

Ёлка79,  да какает он жидко, даже чере 3 дня, но когда 2 дня не ходит, то это его сильно беспокит. Кстати мы сейчас опять покакали. Я не думаю, что это от вчерашней свечки, скорее всего от чернослива, который я стала больше есть.

 

И кстати кидаю памперс, кто первый поймает, тому и достанется)))))))

Ну вот видишь какой умничка, ну и мама молодец. Может все таки наладится.

 

auv83 // Юлька, переворачивается, ну конечно без особого энтузиазма, но получается хорошо. Мы сегодня закончили курс массажа, конечно он сделал свое дело, а вот ручки у нас слабенькие особенно правая, она ее даже в сторону отводит, когда на животе лежит. И ползти хочет, но не может из за ручек, ножки под себя соберет и ворчит, конечно если упор делаю силой своей отталкивается. Все сесть норовит, даже полу сидя не хочет сразу пресс начинает качать. Третий день цветнуху даю ей нравится, но конечно какаху и пердухи вонючие стали капец.☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно я тоже напишу для статистики? Общаюсь тут мало, но победный протокол прошёл именно с этим дневничком. До сих пор читаю и радуюсь позитивному настрою и действиям в направлении цели.

1 протокол 38 лет ноябрь 2014 эко-икси 6 як, 4 трехдневки дожили, подсадили две, нет имплант.

2 протокол 39 лет май 2015 эко-икси 5 як, 4 трехдневки дожили, подсадили две. Бхб

3 протокол 39 лет ноябрь 2015 эко-икси, 5як, 3 трехдневки дожили, всех подсадили.ХГЧ 9 день 147, 11-298, 13 - 573. Прикрепились 2, один был замедленный и замер на 5 неделе. Итог - сын

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...