Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit,  Спасибо Сарочка, мне уже не терпится сделать тестик, а эмбриончики даже не во мне!!!)))

 

Значит сделаю эвик на прегнил в чистом виде 10 000 через 48 часов то есть сегодня в 22.30

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Вот дура-то. Ну да ладно! Пусть для всех будут кишки, а для меня первый привет от масика!!

Повеселила :hohot: . Все равно пусть это будет привет от масика, азбукой морзе через кишки.

 

Sarit, Спасибо Сарочка, мне уже не терпится сделать тестик, а эмбриончики даже не во мне!!!)))

 

 

 

:hohot: Торопышка!

Ссылка на это сообщение

aleeenka,  Да не, я просто хочу весь спектр каков прегнил и на какой день в тестиках, у меня 4 лишних голубых эвика, свои полосочки буду розовыми делать!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лер, от души держу кулаки на рост четырех твоих отличников! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот прям уверена, что отличники будут!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Еще я вам не рассказала про такую процедуру как промывка, мне сегодня делали - это фолик промывают, чтобы наверняка собрать даже те клеточки, которые прилипли к стеночкам, это я так поняла лишняя работа и ее не все делают. Это я для сведения тех, у кого мало фоликов или якобы пустые были!

Вот с пробирки врач писал:

Дело в том, что не во всех клиниках используется т.н. промывка фолликулов. Суть ее состоит в том, что пунктируется каждый фолликул в отдельности. Эвакуированную фолликулярную жидкость отдают эмбриологу и если он не находит там ооцита, то спавшийся фолликул промывается повторно специальной средой: наполнение фолликула, повторная аспирация и так до получения клетки. Это делается не во всех клиниках.

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  мои кулачки на хгч сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)) Я тоже на живот ничего положить не могу, все чувствую) или это просто глюк мой)

 

Еще я вам не рассказала про такую процедуру как промывка, мне сегодня делали - это фолик промывают, чтобы наверняка собрать даже те клеточки, которые прилипли к стеночкам, это я так поняла лишняя работа и ее не все делают. Это я для сведения тех, у кого мало фоликов или якобы пустые были!

Вот с пробирки врач писал:

Дело в том, что не во всех клиниках используется т.н. промывка фолликулов. Суть ее состоит в том, что пунктируется каждый фолликул в отдельности. Эвакуированную фолликулярную жидкость отдают эмбриологу и если он не находит там ооцита, то спавшийся фолликул промывается повторно специальной средой: наполнение фолликула, повторная аспирация и так до получения клетки. Это делается не во всех клиниках.

Да, это очень здоровская тема. Я тоже помню ныла врачу, что а вдруг фолики пустые будут, а она не ссцы, промоем если что!)
Ссылка на это сообщение

девочки SOS!!! пошла в туалет и на бумажке вышел крайнон с красной кровью! На прокладке пока нет, но я и боюсь теперь в туалет идти! ставлю крайнон вечером, поцарапать точно не могла. А Ведь сегодня всего 7ДПП.

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  Прожилочки или прямо кровь???

 

//helen-mama//, Срочно в аптеку за Транексамом (абл) по 1 три раза в день

это кровеостанавливающие

Видела кто-то писал про лекарства какие после переноса иметь, не выложите снова?

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,

 

SOS - если что-то после переноса пошло не так:

1. Позвонить своему врачу!

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

 

Paregoric, После переноса желательно иметь дома эти препараты

1-персен или новопассит (желательно в жидком виде)

2-прогестерон 1% и 2,5%

3-дицинон в ампулах

4-дицинон в таблетках

5-транексам в ампулах

6-транексам в таблетках (он лучше дицинона для тех у кого с гемостазом проблемы)

7-Но-шпа

8-свечи папаверин

9-магне Б6

10-свечи с глицерином

11-шприцы(5 кубовые)

12-спиртовые салфетки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еще я вам не рассказала про такую процедуру как промывка, мне сегодня делали - это фолик промывают, чтобы наверняка собрать даже те клеточки, которые прилипли к стеночкам, это я так поняла лишняя работа и ее не все делают. Это я для сведения тех, у кого мало фоликов или якобы пустые были!

Вот с пробирки врач писал:

Дело в том, что не во всех клиниках используется т.н. промывка фолликулов. Суть ее состоит в том, что пунктируется каждый фолликул в отдельности. Эвакуированную фолликулярную жидкость отдают эмбриологу и если он не находит там ооцита, то спавшийся фолликул промывается повторно специальной средой: наполнение фолликула, повторная аспирация и так до получения клетки. Это делается не во всех клиниках.

Там тоже есть разночтения - это якобы процедуру затягивает и еще чтото такое..

Мне врач сказала, что начала с промывкой, но клеточки были хорошие - очень легко брались и они после 4х перестали промывать, а дальше стали брать без промывки и там попались пустые.. Может если бы все с промывкой у меня бы и больше 6 было, но теперь уже не узнаешь. Врач уверяла, что именно пусты, сколько не сказала

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я правда не заморачивалась...у меня транексам в таблах есть +вчера купила прогик 2,5% ,я понимаю что не понадобится,но пусть будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, поздравляю с клеточками! С таким количеством еще и на крио хватит))

 

Вот вы хихикаете над la_tendresse, а у меня с первых недель такое с животом было - чуть планшет на него положу, сразу спазм. Я много лежала от токса, так что очень хорошо помню...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я правда не заморачивалась...у меня транексам в таблах есть +вчера купила прогик 2,5% ,я понимаю что не понадобится,но пусть будет)

молодец, что перестраховываешься, мамка двойняшек!)) у меня тоже всего понакуплено!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это если только с качеством как у тебя!!! И щекочу тебе нос!!!)))

Караул, щекотно же)))))

 

ААААПЧХИИИИ!!! самого дальнобойного действия!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  мои кулачки на хгч сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)) Я тоже на живот ничего положить не могу, все чувствую) или это просто глюк мой)

 

Спасибо! Сдала пол часа назад, часа через 4 будут результаты, говорят. А я даже не перживаю. Спокойная как слон.

 

Нет, это совсем не глюк :) я тоже этл чувству. У меня второй день матку на части разрывает если пположу планшетник, подниму ноги, сяду нога на ногу. Ну и на телефон та же фигня. Зато вот если книгу, то никаких проблем. Может, читатель выростет :))))))

 

Хоть бы хороший признак, а то у меня такое ощещуние, что в животе ношу маленькую, тяжелую дыньку. Хотя, живот не дует... а ты как себя чувствуешь?

 

Paregoric, поздравляю с клеточками! С таким количеством еще и на крио хватит))

 

Вот вы хихикаете над la_tendresse, а у меня с первых недель такое с животом было - чуть планшет на него положу, сразу спазм. Я много лежала от токса, так что очень хорошо помню...

 

Спасибо за защиту :) я аж сама поверить себе не могла. Новый тест на беременность "планшет на живот" :))

 

※пупсик78※, спасибо! стараюсь не думать о плохом

держись, милая, отдыхайй больше, борись за своих масиков!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...