Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мои протоколы:

1 длинный свежий февраль- март 2014, 31 год, взяли 16, до пятидневок дожили 8, 1 подсадили, 7 в крио- без имплантации

2 крио июнь 2014- 31 год-1 подсадили - без имплантации

3 крио- декабрь 2014-32 года- 1 подсадили без имплантации

4 крио- февраль 2015- 32 года-2 подсадили- БХБ

5 - короткий свежий -апрель- май 2015 32 года-3 дожили до пятидневок, 2 подсадили, 1 заморозили- без имплантации

6 ультра длинный свежий август- сентябрь 2015-33 года-подсадили 2 -3 - дневок, на крио ничего нет- ЗБ на 8 неделях

7 беременный протокол в 2016 году!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я-вагітна, у меня тоже три недели очень тяжелые, не спал плакал. В итоге решила дать ему гомеопатические таблетки для детей от боли при прорезывании зубиков и тттттт))))))!!!

 

У нас уже два нижних зубика!!!!!

Господи какже все быстро происходит!

 

Девчонки, всем привет! И планюшкам огромной удачи и памперс в придачу!)))

Времени вообще нет , очень редко в моих руках можно увидеть планшет.

Много страниц я уже не читала. Поэтому не совсем в курсе событий.

И заочно поздравляю все с хорошими событиями!!!

Мое чудо - это пропеллер в попке. Везде хочет ходить опираясь ха все что можно и не можно)!!! Слава богу хоть пока ничего в рот не тянет!

 

Муж вернулся, это такое облегчение! Я его называю кочкой))) он меня учит что и как))) какое молоко ему давать по температуре и прочее) такой смешной наш папа)!

Мама про оперировали и слава богу все удачно. Теперь ждем шесть месяцев и это уже будет окончательно известно отступл рак.

Спасибо вам всем, что переживали и желали позитивные мысли!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Loksana, Спасибо за поддержку, девочки! да проблема в том, что некогда восстановиться. Как бы ночь и день дергаешься, как дурень со ступой ношусь то с одним, то со второй: как только начинает кричать - тащу его в отдельную комнату, а дочка если проснулась, то закрываю сына в другой комнате (орет, конечно как резаный) и возвращаюсь к дочке чтобы уснула (днем без меня не засыпает), потом бегу назад к сыну а тот уже орет так что не остановить. Короче, дурдом. Да, как вы поняли, я одна. Иначе бы не закрывала орущего сына в отдельной комнате, не подумайте, что я издеваюсь над ним. У самой сердце сжимается когда он орет сам один, а я с дочкой.

 

Маленька, и сколько у вас это все длилось? Просто я не вообще не вижу этих зубов у него! Когда они, мать их, появятся? Это ж с ума сойти можно. Слушай, я же давала и парацетамол две ночи, потом позапрошлой ночью нурофен - ничего не помогает. Я думала, если были бы зубы - помогло бы. Хотя мой папа говорит, что иногда зубная боль на столько сильная даже у младенцев, что ничего не помогает. Это правда??? Сегодня ночью дам VIBURCOL свечки, они гомеопатические, может поможет. Вчера ночью ничего не давала, перерыв делала. Боюсь напичкать его лекарствами.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, лолочка, когда у нас были колики то эспумизан я давала перед каждым кормлением ты его давай и не меняй. До купи сразу два пузыречка, что б всегда были под рукой. Выкладывай чаще на животик, подогревай пеленлчку на животик, массажируй. Это облегчит , но увы не убере полностью колики. Надо пройти через это тебе и малышам. Природа просто так ничего не делает, значит детки должны этот маленький болезненный период пройти.

Все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, сегодня сынулька на протяжении 8 часов днем спал всего 20 минут!!!! Как ребенок в 6 месяцев может восстановиться если он не спит нормально ночью и днем совсем не спит?

Ссылка на это сообщение

3оплод.ЭКО+ИКСИ+хетчинг,подсадки не было подвел эндик.заморозки не было на 6 день остановились в росте.

вот блин, а чего они на 3 день не заморозили?? эмбрионы могут остановиться в росте из-за сред, а так может быть если б подсадили, так уже в пузике бы росли...(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

o-liya, извините, не понятно -вы беременны или уже родились?

Линеечка показывает одно, а по инфе - вам должно быть где-то недель 12...

2015 ведь только закончился

 

я-вагітна, господи, Марина, сума можно сойти! Ну хоть бы кто-то был с тобой эти дни. А муж не может больничный взять с вами побыть, пока мама твоя не приедет? Тут то дней 5 всего, а тебе беречься надо.

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, слушай, точно! можно ж больничный взять ему как бы себе. А то у нас на ребенка 2 дня больничных в год дают. а себе то можно сколько угодно. с понедельника если ситуация не улучшится, то отгоню его к доктору за больничным.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  у нас каждый зуб по 2 месяца прорезывался. Даю и вибуркол и нурофен. Но сегодня прислали супер гель из штатов. У нас его как обычно обхаяли что пипец вредно, но когда орет чем хочешь намажешь.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, ну вот и выход из ситуации! А 2 дня на Ре в ГОД(!) - это круто, типа дите больше не положено болеть?

ага. прикинь! Все здесь петицию подписывают сейчас, чтобы хотя бы 7 дней в год сделали. Нелюди, короче.

 

я-вагітна, у нас каждый зуб по 2 месяца прорезывался. Даю и вибуркол и нурофен. Но сегодня прислали супер гель из штатов. У нас его как обычно обхаяли что пипец вредно, но когда орет чем хочешь намажешь.

А как называется-то гель? Это точно, что всем намажешь лишь бы не орал ребенок. Вам тоже Нурофен не помогал? А вибуркол этот как?

 

*an4ik*, просто если не помогает, не хочу пичкать реденка. все равно до задницы.

Ссылка на это сообщение

вот блин, а чего они на 3 день не заморозили?? эмбрионы могут остановиться в росте из-за сред, а так может быть если б подсадили, так уже в пузике бы росли...(((

Ой что тебе сказать,ну я думаю что они спецом так сделали что бы посмотреть растут они дальше 5дней так ка в первых 2протиках не было имлант.Я так поняла что репрудоктолог грешит на МФ.
Ссылка на это сообщение

Можно я тоже напишу для статистики? Общаюсь тут мало, но победный протокол прошёл именно с этим дневничком. До сих пор читаю и радуюсь позитивному настрою и действиям в направлении цели.

1 протокол 38 лет ноябрь 2014 эко-икси 6 як, 4 трехдневки дожили, подсадили две, нет имплант.

2 протокол 39 лет май 2015 эко-икси 5 як, 4 трехдневки дожили, подсадили две. Бхб

3 протокол 39 лет ноябрь 2015 эко-икси, 5як, 3 трехдневки дожили, всех подсадили.ХГЧ 9 день 147, 11-298, 13 - 573. Прикрепились 2, один был замедленный и замер на 5 неделе. Итог - сын

Не можно, а нужно))

Ссылка на это сообщение

Маленька,  ой Оленька спасибо дорогая.

Пусть мама быстрей восстанавливается!

Я уже бутыльков 8 споила им этого эспумизана на двоих,пеленочку делаю тоже, вот на животиках им вообще не нравится спать и лежать(((( когда же уже эти колики от нас отстанут?!((((

 

я-вагітна,  Блин Мариночка как же хочется помочь тебе. Вот иногда думаю почему мы все не рядом живем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, точно! Это декретный мозг. Все года на один назад. Т.е. 2013 и 2014

 

я-вагітна, нам вибрукол очень помог. Ставила в острые периоды 2 раза в день, иногда только на ночь, когда видела капризы сильные. Спецом искала инфу -ставить их можно без перерыва 2 нед, если 2 рд

 

я-вагітна, а то что именно зубы. У моего ребёнка хорошо видно -он уши себе крутить начинает, как будто оторвать хочет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, у нас длилось три недели и потом я начала давать по таблеточке растворила в воде " дентокинд" и очень помагает. Только сейчас появились два зубика))) а ты попробуй иногда железной ложкой немного по деснам. Услышишь стук так как в начале их не видно а только слышно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Ленчик , как ты дорогая?

Первый протокол сентябрь 2014 в 26 лет, взяли 15 як, 7 оплодотворились, подсадка двухдневнок,крио-0, ЗБ. Амг- 9,6

Второй протокола в 26 лет- март 2015, 29 як,17оплодотворились, 8 заморозили, без свежей подсадки

Крио победный протокол-май 2015, подсадили двух 5дневок. Два сыночка в 27 лет ))))

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

 

Наташ, как заказывала, держим на завтра. Самые вкусные.

Ссылки скрыты.

спасибо вам родные....какие чудокулочки у мальчишек

 

С такой поддержкой все получится

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,

 

Наташ, как заказывала, держим на завтра. Самые вкусные.

Ссылки скрыты.

 

такие клевые!!! Мне кажется смугляш больше на тебя похож

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...