Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Надежда120,

детки вроде разные но в то же время похожи чем то!!!классные!!!! :girl_bye:

Лен, вроде как да, но и странным образом все наши три абсолютно разных ребенка похожи на папу)

а я вот всем говорю доча в меня а сын в папу!!! :D;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надежда120,  классные мальчуганы, и симметрично кулачек сосут )))))

 

motja76,  Свет, а покажи своих малышей, уже ж 2 месяца, подросли, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка, какие вы классные!! Подросли так хорошо!! Сколько весите уже?

Света, кажи своих пупсиков))))

 

Лимпапуська, а похвастайся своими старшенькими?)))

 

я-вагітна, Маринка, я просто в шоке, как ты с двумя!! Представляю как голова кругом! У меня от одного то если истерит час, то мозги кипят и самой реветь хочется...

 

Я говномать, девочки(( вчера чуть руку Антошке не сломала((( разворачивала его спиной к себе и не заметила что он руку развернул и задела ею об свою руку... такой хруст был, я чуть не скончалась((( и каааак заорет!!! Сердце в пятки... начала скорую вызывать, а муж посмотрел, что он ею двигает, грит подожди, не вызывай, вряд ли перелом, иначе б не двигал. Короче успокоился на тите. Через минуту вообще улыбался. Но у меня на голове на пучок седых стало больше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, я ба с удовольствием , но я не умею с телефона это делать совсем. У меня и в одноклассниках фоток почти нет, но там все-таки есть парни мои, заходи посмотреть.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль, ты там аккуратнее с Антошкой, я бы сама от такого перепугалась

 

Мариночка, милая держись, тебе помощь сейчас как никогда нужна. Мы кстати сегодня тоже пол ночи не спали.

 

 

Прочитала тут фразу одну, улыбнуло:

ЗАЧЕМ РЕБЕНКУ 2 РОДИТЕЛЯ: КОГДА МАМА ПСИХУЕТ - ПАПА НОРМАЛЬНЫЙ, МАМУ ОТПУСТИЛО - ПАПУ НАКРЫЛО.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, как самочувствие? Тошнит, ходишь уточкой?))))))

 

Мальвина83, та и так вроде ношусь как с писаной торбой, от углов оберегаю, он же большой и тяжелый, а квартира маленькая)) и вот когда вроде все под контролем, а тут вот такая глупость... обидно!

Ссылка на это сообщение

motja76, Свет, а покажи своих малышей, уже ж 2 месяца, подросли, наверное.

Света, кажи своих пупсиков))))

Девочки покажу обязательно,только попозже :D .если успею сегодня вечером :confusion:

 

я-вагітна, Маринка, я просто в шоке, как ты с двумя!! Представляю как голова кругом! У меня от одного то если истерит час, то мозги кипят и самой реветь хочется...

Это жесть,у меня вечером так часто бывает,начинают орать двое сразу ,а муж в это время старшего укладывает и разрывашься ,кого первого !?!

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь Юль, и животик тоже. Он вроде как вечером покакал хорошо, но вчера утром много спал. Может еще и погода меняется. Плюс я сама виновата: вчера съела рыбу в фальге запеченую, но на рыбу дольку лимона положила. Лимон конечно не ела, но сок видимо в рыбу хорошо попал. Он когда ел сиськ, то мой сосок во все стороны крутил и выгибался. Все никак пропукаться не мог. Несколько раз за ночь массаж живота делала.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юль, успокойся) не сломала, вот и хорошо, что обошлось. У всех бывает. У меня тоже кабанчик. Когда таскаю его, все время боюсь защемить. Или тут тоже разозлилась на него. Есть хочет, спать хочет, грудь не берет - пищит. Ну я его развернула резко в позу из под локтя, а ручкой он за подушку держался. Он не кричал, но положение рукинеестественное было, я тоже перепугалась. Обошлось. Или все время боюсь когда капюшон закрываю в коляске. Он туда пальцы пихает! И боюсь когда дочки его таскают. Они весят одна 46, другая 40, а он 8500. Мне прямо страшно когда тащат. Мне-то тяжело носить его. Он же не группируется ещё. И скачет иногда как юла на руках. А им хочется, и смотрю, тащит мне его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка, какие вы классные!! Подросли так хорошо!! Сколько весите уже?

Света, кажи своих пупсиков))))

 

Лимпапуська, а похвастайся своими старшенькими?)))

 

я-вагітна, Маринка, я просто в шоке, как ты с двумя!! Представляю как голова кругом! У меня от одного то если истерит час, то мозги кипят и самой реветь хочется...

 

Я говномать, девочки(( вчера чуть руку Антошке не сломала((( разворачивала его спиной к себе и не заметила что он руку развернул и задела ею об свою руку... такой хруст был, я чуть не скончалась((( и каааак заорет!!! Сердце в пятки... начала скорую вызывать, а муж посмотрел, что он ею двигает, грит подожди, не вызывай, вряд ли перелом, иначе б не двигал. Короче успокоился на тите. Через минуту вообще улыбался. Но у меня на голове на пучок седых стало больше...

 

По 6 кг. Вес-это единственное, что у них одинаковое) Клим толстенький, а Тиха длинненький. Рост 59 и 63. Тиха-экстраверт, все время болтает и лыбится всем. Клим-интравертен,улыбку надо заслужить, разговаривает по делу. Клим обожает лежать на животе, Тихона не заставить, зато он балдеет,когда его ставят, Клим, естественно, ни в какую стоять не согласен. В ванной тоже умора: Тиха исключительно на спине, плавно покачиваясь, лишь бы не кантовали. Клим на животе, чтоб нагрузка поболе, работает без остановки еще минут 15 после того, как Тиху достали, весь красный, на лице капли пота.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

post-196369-0-37441600-1454061707_thumb.jpgpost-196369-0-67526500-1454061720_thumb.jpg

вот кусочек таблицы, дальше разблюдовка по протоколам, но это картинкой нереально ставить-только через файлобменник

Пока 37 приславших

хгч, эко или икси, пол детей- буду делать отдельным файлом успешных протоколов

Из нынеприславших выходит, что в среднем для успеха требуется 3 протокола.Шансы с 5-дневками сущетвенно выше, но то потом попытаюсь корректно посчитать. Еще потом хочу разбить на возрастные группы и привязать к ним вероятности осложнений. Ну и много чего еще можно анализировать, но пока сделаю упор на то, чтоб собрать больше инфы о пропавших. Только так статистика будет корректной

 

lena1405, Ленусь, как самочувствие? Тошнит, ходишь уточкой?))))))

 

Мальвина83, та и так вроде ношусь как с писаной торбой, от углов оберегаю, он же большой и тяжелый, а квартира маленькая)) и вот когда вроде все под контролем, а тут вот такая глупость... обидно!

Не тошнит и не пиннаются, да и место пока не уступают)) Хочется конечно уже пол пойти определять, но чуууть чуть рановато

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

post-196369-0-37441600-1454061707_thumb.jpgpost-196369-0-67526500-1454061720_thumb.jpg

вот кусочек таблицы, дальше разблюдовка по протоколам, но это картинкой нереально ставить-только через файлобменник

Пока 37 приславших

хгч, эко или икси, пол детей- буду делать отдельным файлом успешных протоколов

Из нынеприславших выходит, что в среднем для успеха требуется 3 протокола.Шансы с 5-дневками сущетвенно выше, но то потом попытаюсь корректно посчитать. Еще потом хочу разбить на возрастные группы и привязать к ним вероятности осложнений. Ну и много чего еще можно анализировать, но пока сделаю упор на то, чтоб собрать больше инфы о пропавших. Только так статистика будет корректной

 

 

Не тошнит и не пиннаются, да и место пока не уступают)) Хочется конечно уже пол пойти определять, но чуууть чуть рановато

 

Мелковато. Попробуй в исходнике увеличить шрифт. Или дай ссылку в облако

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лен мне 27 , а то у всех возраста стоит , а у меня нет))))

 

Надежда120,  сладулички такие))) вот так интересно один темненький , второй светленький , у меня также)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пришли анализы кала, дисбактериоз, стаф на фоне снижения лакто и бифидобактерий((((

я опять наревелась , почему же так???? Когда же ничего не будет нас беспокоить то?((((

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, ну поэтому мальчишки и мучаются с животиками. Сейчас назначат лечение, пропьете и будет полегче. Ты старайся меньше нервничать, а то они это чувствуют и тоже будут капризничать.

 

У меня Санек ночью с 1:00 до 6:00 минут сорок вздремнул и все,а я все это время не спала. А днем всего час поспал и все. Я думала будет дрыхнуть все утро, какой там, фиг. Сейчас на балконе в коляске спит, а мне поспать не судьба (((

Это я так поныть просто некому, но я кремень, держусь, стараюсь не психовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лол, а лекарства прописали? Я вот тоже жду результат анализа, уже к гастроэнтерологу

записалась, рвать практически перестал, но живот все мучает нас, когда прокакается, то спакойный и всем спать дает.

Мне врачиха сказала, что это все из за не правильного кормления, сейчас кормлю только грудью, слава богу стал брать месяц спустя.

Ссылка на это сообщение

lena1405, молодец!

Ленчиа, у меня 2 свеж, 2 крио.

А себя когда добавишь?

Я столбец крио вообще скрыла а когда картинку сделала-не заметила что он вылез. Общее кол-во и количество свежих-достаточно.

Когда подтвердят двух масиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...