Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka

Не надо сдавать эти анализы кал и молоко и прочее. И не будет проблем. У маленьких детишек нормальная флора заселяется очень долго. Если все тут сдадут какахи и молоко, то у всех найдут проблемы. За границей вообще нет таких анализов и диагноза дисбактериоз. И стаф у всех практически. Потому что его ещё в р/д заселяют. Забей и живи. Подавай им Примадофилус. Я доче старшей полгода его давала каждый день. Только его сейчас не возят в Россию вроде. Я заказывала с Ебея. Ну или другие аналогичные препараты нового поколения. Они похуже, но тоже работают. И все.

И животы у деток, как ты заметила здесь в болталке, болят у 90% деток. На ГВ и на ИВ. Просто пройдёт со временем. Если, конечно, ты перестанешь менять смеси каждый месяц и не станешь давать им то, что в ссср рекомендовали.

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405,

31г, 1свежий,короткий, Эко+ИКСИ, 2подсаж,1 прижился ,5дневки

ХГЧ: 5дпп-22,3; 7дпп-95,03; 9дпп-229,73; 11дпп-490,70; 13дпп-863,17; 18дпп-10621

 

27лет(другой муж),1 свежий длинный, ЭКО,5дневки, 2подсаживали, 7дпп кровотечение

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Девчушечки, жду от вас огромной поддержки на завтра в виде кулочков, почихушек и памперсов...все приму....завтра у меня уже перенос моих лапуличек

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчушечки, жду от вас огромной поддержки на завтра в виде кулочков, почихушек и памперсов...все приму....завтра у меня уже перенос моих лапуличек

Лови 4ый наш сегоняшний обкаканный!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пришли анализы кала, дисбактериоз, стаф на фоне снижения лакто и бифидобактерий((((

я опять наревелась , почему же так???? Когда же ничего не будет нас беспокоить то?((((

Лол,

мы с больницы пили Лактазу Бейби и Примадофилус. Может, это нас уберегло от котиков и прочих проблем с желудком.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Ольчик, да наверное не в лимоне дело, на него максимум высыпать могло, а пропукаться не мог - может опять колики.(( бедняжки! Дай Бог скорей чтоб они прошли у вас!!!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, и наши ароматные памперсы лови)

словила....завтра на перенос все ваши чудо памперсы с собой возьму.....
Ссылка на это сообщение

Надежда120, блин, никак не запомню, кто из них Клим, а кто Тихон))) прикольно пишешь про ванну)) мы лупим по воде тоже нормально, вода из "берегов" выходит, лужи потом на полу подтираем))) круг мы так и не купили побольше, он бы не влез в нашу ванну, а этот ему уже маловат, в смысле что он его всяко наклоняет уже, разворачивается быстро то с живота ни спину, то наоборот, воды похлебывает, только и успеваю салфеткой убирать))

Ссылка на это сообщение

Надежда120, блин, никак не запомню, кто из них Клим, а кто Тихон))) прикольно пишешь про ванну)) мы лупим по воде тоже нормально, вода из "берегов" выходит, лужи потом на полу подтираем))) круг мы так и не купили побольше, он бы не влез в нашу ванну, а этот ему уже маловат, в смысле что он его всяко наклоняет уже, разворачивается быстро то с живота ни спину, то наоборот, воды похлебывает, только и успеваю салфеткой убирать))

Светленький Клим, темненький Тихон.

Тиха- еще с пуза халявщик, сидел у Клима на шее, объедал маленького.

Изменено пользователем Надежда120
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  Наташа! Пусть завтра все сложится как хочешь ты! Твоим деточкам очень понравится у тебя в домике, ведь ты ТАК их ждешь! И они очень ждут встречу с тобой! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы хорошо разморозились, развивались и остались с тобой на все остальные 40 неделек!

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, мы тоже пили примадофилус недели 2 после роддома. Он недешев, чуть больше 1000р. Муж купил в обычной аптеке. Стаф реально у многих из роддомов.

 

Натусик//Счастливая,  лови наш утрешний )))))) пусть детки поселятся у мамы в домике на все 9 месяцев! С Богом!!!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

По 6 кг. Вес-это единственное, что у них одинаковое) Клим толстенький, а Тиха длинненький. Рост 59 и 63. Тиха-экстраверт, все время болтает и лыбится всем. Клим-интравертен,улыбку надо заслужить, разговаривает по делу. Клим обожает лежать на животе, Тихона не заставить, зато он балдеет,когда его ставят, Клим, естественно, ни в какую стоять не согласен. В ванной тоже умора: Тиха исключительно на спине, плавно покачиваясь, лишь бы не кантовали. Клим на животе, чтоб нагрузка поболе, работает без остановки еще минут 15 после того, как Тиху достали, весь красный, на лице капли пота.

Так прикольно про них пишешь! Вообще умиляюсь с твоих парней! Разные совершенно, как подрастут никто наверно и не поверит что они двойняшки.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Наташа! Пусть завтра все сложится как хочешь ты! Твоим деточкам очень понравится у тебя в домике, ведь ты ТАК их ждешь! И они очень ждут встречу с тобой! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы хорошо разморозились, развивались и остались с тобой на все остальные 40 неделек!

Спасибо милая за хорошее пожелание, верю, что так и будет!!!

 

 

 

Натусик//Счастливая, лови наш утрешний )))))) пусть детки поселятся у мамы в домике на все 9 месяцев! С Богом!!!

спасибо большущее... :reverans:

 

Девочки спасибо огромное за вашу поддержку, ох как она мне нужна, а как помогает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08

Как самочувствие? Ощущения ?

 

lena1405

Очень мелко, не видно(

 

Лен,ты хгч сдавала ещё? Напомни когда день Х ?

 

Натусик//Счастливая

 

@@@@@@ милльон миллиардов кулачков тебе!!!! Завтра ты будешь уже беременная!!!

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Он когда ел сиськ, то мой сосок во все стороны крутил и выгибался.<br />
<br /></p>

Мы так же себя ведем, я тоже дума что животик, а нет, это у нас моко в сисе закончилось, дала другую перестал себя так вести.

Сейчас съел 2 сиси, и 60мл смеси, парень то не доедает у нас оказывается.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08

Как самочувствие? Ощущения ?

Да как и положено -грудь тяжелая,живот покалывает. Но я на это не обращаю внимания,т.к. грудь весь протокол такая,да и покалывания были и до подсадки. Кишечник скорее всего. Отношусь совершенно спокойно,не то что 1й и 2й,3й протики. А вообще ощущение,что я пошла в отпуск!(наверное декретный) Успокоилась,даже домашние не раздражают. Занимаюсь делами,на которых все время не хватало времени. И тихонько жду часа Х

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...