Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а,пару дней ходила и ловила себя на мысли,что напрягаю живот непроизвольно. Не знала что с этим поделать,вставила папаверин. Мож не надо было

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  Тэкс! Мы можем предложить три каканых памперса! Один описаный Бодик!))))

спасибочки....я все принимаю...;) поцемкай дочечку

 

KotosoniK08

Как самочувствие? Ощущения ?

 

lena1405

Очень мелко, не видно(

 

Лен,ты хгч сдавала ещё? Напомни когда день Х ?

 

Натусик//Счастливая

 

@@@@@@ милльон миллиардов кулачков тебе!!!! Завтра ты будешь уже беременная!!!

спасибо родная....да это верно ...завтра я буду беременная двумя лапушечками;)

 

Натусик//Счастливая, лови наши два прибольшущих. Все будет хорошо!

спасибки....конечно беру.....так и будет!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1454092438' post='15844816]

Натусик//Счастливая, @@@@@@@@@@@@@

спасибо милая:)

 

Натусик//Счастливая, Натуль!Мульон кулачков на твою беременность!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@С Богом!

спасибки родная;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые , спасибо вам огромное за поддержку.... С вашими кулочками , с кулочками ваших деток, памперсами, бодиками и почихушками - все теперь получится....все супер беременно будет у меня и мои лапотушечки останутся со мной !

 

Натусик//Счастливая

И наши кулачки возми на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

конечно беру....спасибо;) Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  и от меня кулачки на завтра и куча писанных тяжелых памперсов.

 

<p><br /></p>

Мы так же себя ведем, я тоже дума что животик, а нет, это у нас моко в сисе закончилось, дала другую перестал себя так вести., он аебя

Сейчас съел 2 сиси, и 60мл смеси, парень то не доедает у нас оказывается.

Лен, он себя так вел и на той и на другой груди, причем через 5 минут после того, как есть начинал. А еще когда выгибался тужился.

Я его в основном сидя кормлю, т.к. мне так удобнее его в кроватку потом ложить. Он когда ест лежа, то засыпает, но потом если нести в кроватку, то все капец сну. Вот сейчас время 22:40, а у него ни в одном глазу, а когда в 21:00 ел лежа -вырубился. А теперь даже укачивания не помогают.

 

Я не пойму что он у меня постоянно чмокает лежа, как будто что-то жует. Язык высовывает и причмокивает. Для зубов рано ведь ...!

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  я бы не сказала что рано. У нас фигня началась в 3 мес, слюни, сосание рук, немного повышенное вчд. А зуб вылез только в 5 мес.

А может просто научился чмлкать и звук нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  а что такое вчд? Блин у нас еще колики не прошли, а тут зубы возможно .... . Причем он так может чмокать и до кормления - особенно ночью, и после кормления - чаще днем.

Ссылка на это сообщение

У меня Мишка закручивает ноги между собой как в напряжении, никаких лекарств я никогда не давала ей, а может надо бы глицин какой-нибудь. У кого-нибудь такое было - у нас все икры царапанные... Потихоньку это проходит и ножки правильно ставит немного осталось подвертывание пальчиков на ногах.

 

Мальвина83,  у нас в вашем возрасте тоже самое было, я тоже напрягалась что язык сосет, но прошло довольно быстро.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оля, это он просто нашел язык и поэтому причмокивает))) потом руки найдет, начнет их сосать)) потом ноги)) мы и щас чмокаем часто, но в 2-3 мес был апогей))

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня вырубились в 20-00...думала полчаса как обычно и будем воду набирать купаться. А он в полусне еще подсосал и дальше спать. Со страхом утра жду, поди в 7 проснется... ну мне грех жаловаться))) простите)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, чот вы поздновато как-то)) мы как на бок начали ложиться, так и ноги хватать стали. Щас как проснется, сразу ноги в руки хвать!))))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль мы как раз вчера в 19:30 уснули, тоже остался без купания, а потом с часу до 6 утра не спали ))))). Так что проспать до 7 утра не самое страшное

Ссылка на это сообщение

a-e-a, это вы сразу после ванны в полотенце уснули? )) видела фотки в инете, дети в круге в ванной засыпают))) или с ложкой во рту))) мы так никогда не спим))) только с титей во рту - дааа, это святое! ;)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль мы как раз вчера в 19:30 уснули, тоже остался без купания, а потом с часу до 6 утра не спали ))))). Так что проспать до 7 утра не самое страшное

мы просто избалованные))) обычно спит до 10)))) а тут суббота же) муж хочет выспаться, а то Антошка его по ночам в бок пинает и вставать ему каждый день в 6 утра...))

 

Юль, а до скольки вообще спите. У меня Санек стабильно окончательно просыпается 7:30 или 8:00, очень редко в 8:30

вы раздельно спите? Может мы потому спим долго, что он у меня под боком. Я порой даже не просыпаясь толком сую титю, он пососет минут 3-5 и дальше спит.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...