Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Да, 10 дпп

Очередной раз сегодня убедилась какое тесты -зло.. Утром сделала перед анализом и он был намного бледнее позавчерашнего. Все сама знаю-но без настроения поехала сдаваться. А лаба на час результат задержала. Пока ждала -не выдержала и замочила еще, полосочка хорошая. Вот так..

ух они нехорошие!! У нас двойня, а они переживать заставляют!!! Ленкин, это значитса вы тож сентябрьские будете???))) Мы годовасить будем, а вы в роддоме?))))

 

Amiranna, вот это счастье! Вот это позитив!! С чудом вас!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, Да ещё какое зло!Ты не делай их больше.Все хорошо растете!ХГЧ все равно сдавать там и показатель)А там и УЗИ не за горами!Растите мои хорошие!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lena1405, так здорово, что врач такая внимательная! Ведь это так важно и вселяет еще большую уверенность!! Тэкс, щас думаю, мальчик и девочка, или мальчик и...мальчик?))))))

Ссылка на это сообщение

lena1405, вот мои.

 

1 протокол длинный, сразу после оков (февраль-март 2014, 28 лет). Пунктировано 5 фолликулов, получено 5 як. ИКСИ. Перенос 2 эмбрионов хорошистов 4-х дневок. На крио ничего не осталось. Кровотечение на 10 дпп. Б×б.

 

2 протокол короткий (сентябрь-октябрь 2014, 28 лет), за цикл до протокола делала гистеру. Пунктировано 15 фолликулов, получено 6 як. ИКСИ. Перенос 3 эмбрионов хорошистов 3-х дневок. На крио ничего не осталось. Пролёт. (после пункции и переноса иммуноглобулины).

 

3 протокол Победный обязательно будет в 2016. 30 лет.

Изменено пользователем Котёнок Владивосток //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lena1405, так здорово, что врач такая внимательная! Ведь это так важно и вселяет еще большую уверенность!! Тэкс, щас думаю, мальчик и девочка, или мальчик и...мальчик?))))))

Давай уже думай за мальчик+девочка, у меня для них имена есть))

Шоколадки то не зря до переноса ела)))

 

Кстати, буду думать, что посылочка заразительная была!!! Аленка тогда следующая!!!)))

Про шоколадки написала до того как твое сообщение увидела))) значит точно заразные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки! Я хоть и еб, но все равно себя в первую очередь экошкой считаю и иногда даже забываюсь и думаю про малыша, что он экошка. Настолько я сроднилась с этой темой:-)

Всех вас очень люблю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, ой какой сладенький Феденька, и такой красавчик! Тьфу тьфу на вас! Гимнаст! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! ♥♥♥♥♥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, вот скажу что мальчик+мальчик, так ты обязательно ответишь, что это просто потому, что я мальчиков сильно люблю)) а нет, себе вторую девочку хочу))) пусть тебе тогда одним разом два счастья, тяжело, зато свое, родное))) от души желаю!!!!!!!

 

Спасибо, девчонки! Я хоть и еб, но все равно себя в первую очередь экошкой считаю и иногда даже забываюсь и думаю про малыша, что он экошка. Настолько я сроднилась с этой темой:-)

Всех вас очень люблю!

такая же фигня))) еще когда спрашивают, заБ эко или нет, у меня ступор, не знаю порой как объяснить коротко, чтоб понятно было, а то такая история запутанная))) Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда120, так подросли мальчишки! Сладусики такие! ♥♥♥♥♥ Тьфу тьфу на вас! Здоровья вам и огромного счастья!

 

a-e-a, лисёнок так сладко спит! Так и хочется обнять и поцеловать!♥♥♥♥♥ Тьфу тьфу на вас!

 

motja76, Светочка, с 2 месяцами малышей! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья! С днем рождения! ♥♥♥♥♥♥♥

 

Vikulya//, Викулечка, Максимку с 5 месяцами! С днём рождения! Вы уже такие большие! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Маришечка, сил тебе моя хорошая и огромного терпения! Мне тоже так хочется тебе помочь! Может получится мужу взять больничный, тяжело конечно одной с двумя малышами... ты береги себя. Всё обязательно будет хорошо! Ты такая умнечка. Обнимаю тебя моя хорошая. ♥♥♥♥♥

 

Mireshka, Лолочка, пусть лечение обязательно поможет! Пусть эти колики уже скорее проходят. Прям читаю, как у всех малышей животики болят, и сердце кровью обливается! А тебе моя хорошая сил и терпения! Всё будет хорошо! ♥♥♥♥♥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Натусик, все будет хорошо!

А еще на удачу тебе моя красивая циферка!

Сдалась сегодня: ХГЧ=307!!!!!

УРРРРРРРРАААААААААААААААААААА. Не зря тогда Санек пулей какашки выстрелил, один из малышей точно мальчиком будет )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька, Олечка, с первыми зубками вас!

Пусть свекровь быстрее выздоравливает! Это очень тяжело, когда близкие болеют! Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Да ти мой золотоййййййййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хлопаю в ладоши!!!

:novgod: :novgod: :novgod: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :mama::heart: :heart: :heart::mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling::regulations: :regulations: :regulations: :regulations: УРААААААААААА

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Натусик, все будет хорошо!

А еще на удачу тебе моя красивая циферка!

Сдалась сегодня: ХГЧ=307!!!!!

урааааааа! Точняк, двойняхи!
Ссылка на это сообщение

motja76, Светочка, с 2 месяцами малышей! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья! С днем рождения! ♥♥♥♥♥♥♥

спасибо!!! :flower:

 

motja76, Светуля с двушечкой вас!! Растите крепенькими и счастливыми!! Пусть колики обойдут стороной вас!!!

спасибо!!! :flower: колики к сожалению нас не обошли!!!

Ссылка на это сообщение

motja76, с днем рождения вас! Вроде только родились а уже 2 месяца! Растите здоровыми!

 

 

Девчонки, у кого дети ночью перестали есть - вот что мне делать, ситуация такая: есть в обычное время не просыпается (это у нас 4ре утра), но после встает каждый час, то соска, то перевернуться, то жарко-то холодно. Когда ел - спокойно давал поспать хотя бы до 6 утра, а теперь получается без конца просыпания. Что делать - будить и кормить, или ждать когда нормализуется сон? Была такая ситуация месяца в 4-5. Тоже перестал просыпаться на кормежку, но тогда я вставала каждые 30 мин. В итоге выбрала вставать по будильнику в 4ре и кормила его, при этом выдувал целую бутылку. По-идее должен уже отказаться от ночной кормежки? (мы едим сейчас 6 раз в день).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам сегодня 40 дней))))) хотела выложить в график своих любимок, но не смогла((( кто подскажет как?

 

 

спасибо!!! :flower:

 

 

спасибо!!! :flower: колики к сожалению нас не обошли!!!

Светочка с двумя месяцами вас! Такие большие уже вы!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы уже обсмоктали все пальцы ног!))))

да я уж так)) конечно у всех по-разному))))

 

ага, я боюсь щас скраю, хоть и руку кладу, но он же тяжелый, боюсь если покатится, то спросонья не удержу.. вертлявый во сне стал, а под утро ваще капец, пинается только так!! или просто ноги задирает вверх и кидает их на кровать резко, тут хочешь - не хочешь, один фиг проснешься.. А еще стал на засыпание когда сосет, так меня всю испинает, весь искрутится, титю крепко держит и в итоге мне еще и больно за нее дергает, когда так егозит, себя еще в причинное место ногу согнет в колене и дубасит пяткой, я аж переживаю, как бы он там себе все не отбил)))

 

А у меня муж купил толстую фанеру и присверлил к боку нашей кровати) и теперь там бортик 50 см высотой) поэтому мелкий там и спит. А с ногами мой так же их кидает. Аж мы подскакиваем))) но мне пофиг когда я спать хочу))) сплю дальше)

Во! И на засыпание сосет также! Жесть. Но при этом иногда сам выкрутится, грудь выпустит, а уже в полусне и начинает орать и просыпается((( а держать его не выходит, сопротивляется и злится!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...