Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сегодня 17дц, а похоже начинаются М... Как думаете, после такого короткого цикла в протокол можно? отчего может быть сбой? может от моих простуд? может мне ещё цикл лучше пропустить?

надо бы на узи посмотреть, от чего кровит... врачу конечно виднее, стоит ли переносить протик! Оксаночка, здоровья тебе! прям не одно, так другое((( сил тебе, моя хорошая!!! верь и не грусти!! скоро все наладится!!!!! посылаем тебе наш пахучий памперс просто, чтоб ты не расстраивалась сильно ;) ;) ;)

 

Девочки, а я сегодня не выдержала - суши заказала, наелась. Блин, тяжело себя сдерживать опять, никак не привыкну, что опять Б.

и у меня вчера такой грех случился!!! прям руки тряслись, когда ела))) но брала такие, чтоб наверняка не травануться. в итоге все хорошо, слава богу)) зато душу отвела и успокоилась))) правда на весах сразу +1 кг :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксан, как у тебя проходил крио? (И это не нояб-дек 2015 ? Тамсвежий был?)

это было в марте 2015, когда Б наступила, но анэмбриония. Мы тогда пошли по марафонски длинному крио протоколу, у меня в течении двух месяцев были уколы декапептила 3,75 , в январе один, второй в феврале и перенос был только в марте.

 

auv83 // Юлька, Юлечка, спасибо большое!

М так и не разошлись, но выделения идут странные, подожду ещё.

 

KotosoniK08, я ноябре-декабре был свежий

Ссылка на это сообщение

Оль, попробуй включить фен,может под него будет засыпать лучше. На мою это магически действовало. Месяцев до 6ти под фен хорошо засыпала.

или под вытяжку, мы тоже под нее засыпаем быстро до сих пор.

 

Zeffirinka, красивенный пузик!!!! завидная фигура! молодец! так держать!!! сколько уже прибавка?

motja76, детки куклята такие))) сыночек прям видно с характером такой))) а сестренка-то краса!! мужики, в очередь! а мы уже там!!!)))

 

Мне все кажется что у вас с юльчиком совсем малыши, а вы скоро нас догоните)

ой и мне все глядя на вас кажется, что мы мелкие! а вчера шок: надеваю 4-ку хаггисы трусиками, новая ж пачка, 3-ка вроде малы стали, и что? 4-ка тоже мала!! надела, а полупопия сверху торчат))))))) так смешно, муж его держит, а сзади у Антохи прям как у мужика: мохнатая поясничка и трусы как полуспущены и полупопия светятся)))))))))) вот хохотала)) ну а хаггисы уже 5-ку наказала мужу купить........ шож делается?) обещали, что рост скоро притормознет, ась?))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка, света - тера-флю ерунда. Тамифлю супер штука это противовирусное. И еще витамин С в шипучке.

 

терафлю - это смесь парацетамола с витамином Ц.

не надо тратить деньги на тамифлю, если мазок из горла не показал, что вирус - это грипп А или Б. Сейчас вагон других ОРВИ, которым тамифлю - выброшенные на ветер (и немаленькие) деньги.

Арбидолы и кагоцелы прочие с эргоферонами - аптечный маркетинг и развод на деньги.

 

Побольше теплого питья (чай с медом и лимоном подойдет, компотики всякие), по возможности - постельный режим, проветривать и увлажнять воздух в доме. Сбивать температуру парацетамолом, если доставляет неудобства. Нос почаще промывать морской водой (брызгать аквамарисом или чем побюджетнее - соленая вода вытянет из тканей всю гадость и снимет отек). Горло содой полоскать или лизобакт рассасывать. Или шалфей - им полоскать, не пить при планировании. Для кашля - синекод для сухого, лазолван для влажного.

Вирус не лечат лекарствами, организм с ним справится сам, нужно только поддержать организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати насчет груди, она у меня в Б на 1 размер стала больше, а сейчас большая только когда сильно наливается, а так как до Б. Ну а если Санек полостью высасывает, то вообще маленькая и как тряпочка висит ))))))

а у меня до Б груди разные были, а щас еще сильнее разница заметна((( правая полная по размеру как левая высосанная(((((( чиво делать-то?

 

Пияффка, выздоравливай скорее! сейчас только теплое питье почаще, можно эргоферон таблеточки порассасывать. брусника, мед, лимон. куриный бульон. горло полощи ромашкой, шалфеем, эвкалиптом, фурацилином и желательно каждый час и чередовать. нос промывай аквамарисом. никакие капли не пользуй, от них только хуже - всю простуду вниз опустишь глубже. ингаляции поделай. не тяни главное.

 

А и на ночь 2 таблетки лизобакта, под язык и спать - они буквально за ночь боль в горле снимают.

 

тера-флю ерунда. Тамифлю супер штука это противовирусное. И еще витамин С в шипучке.

и я такого же мнения. мне этот терафлю никогда не помогал. а вит С шипучий часто пила раньше, особенно зимой - каждое утро вместо стакана воды.

 

auv83 // Юлька, Юлечка, спасибо большое! М так и не разошлись, но выделения идут странные, подожду ещё.

хм, мазня? коричневая? у тебя с прогиком порядок? а то может он низкий и мазня поэтому
Ссылка на это сообщение

motja76, с днем рождения вас! Вроде только родились а уже 2 месяца! Растите здоровыми!

 

 

Девчонки, у кого дети ночью перестали есть - вот что мне делать, ситуация такая: есть в обычное время не просыпается (это у нас 4ре утра), но после встает каждый час, то соска, то перевернуться, то жарко-то холодно. Когда ел - спокойно давал поспать хотя бы до 6 утра, а теперь получается без конца просыпания. Что делать - будить и кормить, или ждать когда нормализуется сон? Была такая ситуация месяца в 4-5. Тоже перестал просыпаться на кормежку, но тогда я вставала каждые 30 мин. В итоге выбрала вставать по будильнику в 4ре и кормила его, при этом выдувал целую бутылку. По-идее должен уже отказаться от ночной кормежки? (мы едим сейчас 6 раз в день).

 

Ань, я точно не помню кто)))))но вроде старший сын у меня ел ночью долго-долго. Он с 4 мес на ив был. И около 8 мес мы пытались ночью на кефир перейти, но он его не пил. Поэтому юзали смесь ночью. До года точно. Дальше не помню. А девочки ночью кефир пили. Такого, что всю ночь ничего не ели или водичку пили- фиг два!!! Никогда не было. И нормальные выросли. Никаких гастритов в помине, ттт.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  я только опасаюсь лишнего веса. У нас в принципе не в кого, но мало ли что. Сейчас уже 9300.

 

auv83 // Юлька,  мы вроде вас потяжелее, но носим 3 ку. Нормально.

Ну я в итоге сегодня накормила его и счастливо проспала 3 часа подряд до 6.50, ну а там уже подъем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  я только опасаюсь лишнего веса. У нас в принципе не в кого, но мало ли что. Сейчас уже 9300.

 

auv83 // Юлька,  мы вроде вас потяжелее, но носим 3 ку. Нормально.

Ну я в итоге сегодня накормила его и счастливо проспала 3 часа подряд до 6.50, ну а там уже подъем

 

Ань, это вы когда столько наесть успели? С прикормом сильно набирал стали?

Ссылка на это сообщение

Девочки сос! У меня в нижней части груди застой. Малышке дала грудь, она не рассосала. Сцедить не получается. Иииииииииии! Помогите мне)))))

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  у него был один мес когда набрал 300р, из-за того что смесь не хотел. А сейчас по 800-1000гр получается набирает и при этом я бы не сказала что он толстый. Упитанный да, крепенький.

Ссылка на это сообщение

Besta, спасибо большое. температуры нет. пока уши заложены и слизь по задней стенке носоглотки стекает.

от кислинки сразу изжога (не залечила еще панкреатит). теплое питье буду. надолго эта херь-то?

 

auv83 // Юлька, Юль, а какие ингаляции? у меня небулайзер есть. чую, что ниже спускается уже.

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Лен, попарь и помасструй грудь под душем. Перед кормлением немного сцеди грудь. Какие компрессы я не посоветую. Когда кормишь, то старайся подгонять эту шишку к соску. Но еще может муж рассосать, я как это Юле говорила, но они обошлись. Если муж согласится, то пусть хорошо зубы почистит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, спасибо большое. температуры нет. пока уши заложены и слизь по задней стенке носоглотки стекает.

от кислинки сразу изжога (не залечила еще панкреатит). теплое питье буду. надолго эта херь-то?

 

 

Самое большее дней через 4-5 отпустит.

Можно добавить виферон свечки еще, на ночь, дозировкой побольше.

И не бояться проветривать, при высокой темпе воздуха в помещении вирусы бодро размножаются, а холод их убивает.

 

Мы уже 2 круга переболели с ребенком - в декабре и после НГ праздников (папа нам после НГ отличный чешский вирус привез прямо из Праги) :)

Ребенку кроме нурофена и аквамариса ничего не понадобилось в итоге. Мне достался синекод с лазолваном еще (по мере изменения типа кашля).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки сос! У меня в нижней части груди застой. Малышке дала грудь, она не рассосала. Сцедить не получается. Иииииииииии! Помогите мне)))))

ой, только прикладывать, рассасывать малышке или сцедить. Больно - да, "не получается" - это скорее всего просто жалко себя, т.к.больно. Терпи и массируй, через боль. Зато легче станет как разомнешь и дочка высосет. У меня дня 4 болело еще, как сын рассосал

 

Vikulya//,  я только опасаюсь лишнего веса. У нас в принципе не в кого, но мало ли что. Сейчас уже 9300.

 

auv83 // Юлька,  мы вроде вас потяжелее, но носим 3 ку. Нормально.

Ну я в итоге сегодня накормила его и счастливо проспала 3 часа подряд до 6.50, ну а там уже подъем

у нас видать еще фооормы)) жопец короче большой)) весь в мамку)))

 

Пияффка,  я имела в виду обычные паровые ингаляции, с эвкалиптом или шалфеем, с ромашкой можно. В небулайзере я простой физраствор использовала. Лазолван раствор это если кашель с мокротой. А так лучше физраствор(NaCl), это та же соленая водичка в виде пара будет

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен, поздравляю с красивыми циферками и с долгожданной линеечкой) пусть в твоем домике растет счастье!

 

Девочки, чьих малышей видела-все пупсятки, Лолиных ребятишек пропустила(. Здоровья всем деткам! Мамочки-беременяшки, берегите ваших крошечек, здоровья вам и вашим пузятам!

Кто ждет полосочки и циферки хгч-чтоб все было полосато и забеременительно!

 

Девочки сос! У меня в нижней части груди застой. Малышке дала грудь, она не рассосала. Сцедить не получается. Иииииииииии! Помогите мне)))))

Лен, мне советовали прохладные капустные листы прикладывать, кроме ареолы соска, и менять периоди/ески. Я еще прикладывала ржаной хлеб с медом, сверху пленку. Дело грязное и липкое, но помогает. А так, конечно, чаще дочу прикладывай и лучше, чтобы подбородочком в сторону застоя. Теплый душ+массаж+расцеживания. Насчет помощи мужа тоже такое слышала, но не знаю насколько эффектино, потому как детишки не просто сосут, они-слизывают. А муж "всасывать" будет, как из трубочки-техника другая совсем.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  ты что к сыну то пристала?!? Он у тебя красавец мужчина, ну высокий будет, а чего милюзгу-то плодить?!?!))) я влюот пухленькая была до года, а потом до 30 еле 50 набирала при росте 180! Сейчас поплотнее около 63.

 

Не смогла вам не показать:

Ха ха ха, супер фото!

Это Мишка?

Собакен отпадный с сосой;-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...