Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ой, девчули, растет ручной гномик у меня. Стараюсь почаще ее класть и развлекать.

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*

Нормальный вес у вас вроде. Он же не ползает ещё и по кровати не бегает. А как начнёт, так или сбавит или будет намного меньше прибавлять. По крайней мере детки на ГВ и в полгода 10 весят и нормально это.

Ссылка на это сообщение

Ой, девчули, растет ручной гномик у меня. Стараюсь почаще ее класть и развлекать.

что делать, если так надо, то будешь на ручках носить. А потом придёт время захочешь взять, а она уже не захочет. Так что это конечно тяжело, но пользуйся случаем, носи своего лисёнка , такая она славная ттт. Везучка ты, такие у тебя девчонки- хороши растут, папа на пенсии будет на балконе с ружьишком лежать и женихов отстреливать.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за советы.

Вот как сделала.

1. Горячий душ 10 минут

2. Смазала детским маслом и разгоняла застой к соску

3. Сцедила сколько смогла

4. Приложила холодный компресс

5. Дала титьку доче, подбородок смотрел в сторону застоя

ТТТ стало намного легче.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юль, какие же вы уже большущие! Он у тебя каждый раз отлично понимает, что ты его фоткаешь и позирует модель с огромными глазищами. Красавцы тут у нас все детки!!!

Ссылка на это сообщение

Доброй всем ночи! Завтра важный день у моего малышика)))

Ссылки скрыты.

Боже мой какой красавчик Антошечка...На ночь столько позитива получила
Ссылка на это сообщение

Он у тебя каждый раз отлично понимает, что ты его фоткаешь и позирует модель с огромными глазищами.

ты прикалываешься?)) да я раз 20 его фоткаю, чтоб хотя б пара кадров удачных вышла)) обычно он смотрит куда угодно, только не на меня))) а еще руками и ногами шурудит, что кадры смазанные получаются)))
Ссылка на это сообщение

Ну детки красивущие у всех, растут не по дням, а по часам.

Мишка деловая такая на собаке лежит полеживает и ведь никто из них не шелохнется.

Антоха всегда такой выразительный, красавчик.

Лисенок вот только малюсечкой такой была, а сейчас вон какая уже большенькая.

Растите деточки счастливыми и здоровыми.☺

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юля, Антошка завтра празднует 5 месяцев, такой хорошка!

ага, и в связи с этим мы сегодня спать легли в СВОЕЙ кроватке)) похороводили минут 30 и уснули резко )) как БОЛЬШИЕ!!))

 

Боже мой какой красавчик Антошечка...

такой хорошка!

модель с огромными глазищами

спасибо, девулечки, за столь лестные комплименты)))

 

Антоха всегда такой выразительный, красавчик.

мне бы еще фотик профессиональный, так я б такие фотки делала....ммм.... выпрошу может в подарок на 33-летие.....

 

Мишка деловая такая на собаке лежит полеживает и ведь никто из них не шелохнется.

а это точно Мишка?!? я подумала просто картинка из инета... нет?????? не признала! бохатой значит будет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  ну слава Богу, что полегче стало. Также и продолжай. У вас завтра тоже маленькая дата.

 

 

auv83 // Юлька,  глазастенький и красивущий сыночек у тебя растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, с 1 месяцем вас!!!! новых умелок, расти здоровенькой и радовать всех окружающих своей беззубой улыбкой!)))) ждем фотку)))) ;)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юленька с 5-ю месяцами Антошку!

 

снежинка //,  Леночка с первым месяцем вас! Здоровья малышке и мамочке. Ты нам своей снегурочкой не похвалишься.

 

А мы сегодня почти весь день то спим, то спать хотим. Зато сейчас 3,5 часа спать укладывали, капец....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, С пятерочкой вас! Растите здоровенькими приздоровенькими на радость папе и маме.

Юль, это у вас именной держатель? Я тоже видела у девочки в контакте она на заказ делает, прикольные. Я тоже хочу заказать, но только погремушку или браслетик, мы ведь соску не совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, с первым маленьким днём рождения дочурки...крепкого здоровья и счастья малышке;) как время пролетело уже и месяц!;)

 

auv83 // Юлька, поздравляю Антона Андреевича с 5-тью месяцами! Как же здорово! Здоровья Антошику;)

 

Ну даааа, это картинка из интернета... Моя Мишка вот - показывает где у нашего зверя носик...)))

любуюсь дочуркой....красотулька;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...