Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, ой какая новость.....пусть крошечки растут и развиваются...хорошенько устраиваются на весь положенный срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ну как то так)Нам 11 неделька) ждём скрининга одна малышка со мной.Очень боюсь по этому и молчала..

 

Натусик//Счастливая, Спасибо Натулечка!Полностью взаимно родная!

Ух тыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!! Вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю даже как выразить все свои эмоции!!!!!!

Срочно пиши свою статистику и как рос хгч!!!!

Скрининг уже на днях?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ну как то так)Нам 11 неделька) ждём скрининга одна малышка со мной.Очень боюсь по этому и молчала..

 

Натусик//Счастливая, Спасибо Натулечка!Полностью взаимно родная!

огого ....какая новость замечательная...как я рада за тебя....тихонько поздравляю....Спасибо милая...ох скорее бы уже было неделек 10...а то так переживаю

 

Господи девочки у нас такой волшебный домик...пусть и со мной случится волшебство....чудо

 

У меня прямо эмоции зашкаливают от такой новости

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, 5.02 звонить записаться на бесплатное обязательное от жк там еще кровь какую то..но я ещё 12.02 иду на платный)Позже скину Ленусь) хотела после скрина сказать Вам так страшно жуть...

Ссылка на это сообщение

lena1405, 5.02 звонить записаться на бесплатное обязательное от жк там еще кровь какую то..но я ещё 12.02 иду на платный)Позже скину Ленусь) хотела после скрина сказать Вам так страшно жуть...

Мы бы столько не выдержали!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ну как то так)Нам 11 неделька) ждём скрининга одна малышка со мной.

Наташенька, вот это новость замечательная.

Ураааааааааа, как же я за тебя рада, от всей души поздравляю!!!

Вот это ты партизанка. Еще по-моему никто так долго не скрывал свою беременность. Это ты еще в начале декабря свою снежинку забрала. Не переживай, все с твоей снежинкой будет замечательно. Мне почему-то кажется, что именно девочка будет. Ой, блин, какой же и правда Лерин домик волшебный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, все понятно, Новый год уже счастливая встречала ))))))))

Кстати меня тоже токсикоз мучил до 15 недель, но когда муж видел меня такой то от счастья улыбался и глумился периодически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Да 6 декабря два малыша забрала но только один решил остаться.Пака тож говорит доча) Вредная в маму) Токс меня замучал...

 

Да, да, еще одна невеста!

Мы за объявление года девочек)

Изменено пользователем Надежда120
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

 

Наташ!!!!! Офигеть одним словом))) вот это ты партизанка)))

Правильно береги свою крошку!

Я за тебя прям очень очень рада, прочитала аж сердце екнуло! Здоровья вам, лёгкой беременности!

Поздравляю!!!! Отличная прям новость!

Мне нужен чих от тезки)))

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, На др мужу первый тестик и хгч первый) и новый год вместе уже все)

 

Надежда120, Аленочка очень бы хотелось)

 

Маттильда, Спасибо роднуличка!После скрининга ладно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташ, слезы счастья! Ты такая молодец! И доча твоя тоже! Какие тестики красивые, подержалась за них на удачу!

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

Ну вот опять лимит исчерпан...Спасибо всем девули огромное за добрые слова и пожелания!

 

//Natulia77//, Наташ, слезы счастья! Ты такая молодец! И доча твоя тоже! Какие тетики красивые, подержалась за них на удачу!

Спасибо моя девочка!Дай Бог что бы всем всем кто очень ждет была удача!Сама реву)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...