Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //,  с 1м месяцем Ульяночку! Пусть это был самый тяжелый месяц, и больше ничего не болит! Хорошо, что с грудью получше стало! Что б не было застоев, а только вкусное молочко для дочки!

 

auv83 // Юлька,  Юльчик, Антошку с 5ю мес! Такой сочный карапуз! И всегда такой удивленно-восторженный взгляд, я прям влюблена в него! Потискай и пообнимай за меня!

 

снежинка //,  спящая красавица! Губки пухленькие!

ой темненькая, не в тебя? Тьфу на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, натуля, я почему то чувствовала, что ты беременна и никак не могла понять почему. Вот и хорошо, что тихушничала. Пусть все будет у тебя хорошо!

 

снежинка //,  с 1м месяцем Ульяночку! Пусть это был самый тяжелый месяц, и больше ничего не болит! Хорошо, что с грудью получше стало! Что б не было застоев, а только вкусное молочко для дочки!

 

auv83 // Юлька,  Юльчик, Антошку с 5ю мес! Такой сочный карапуз! И всегда такой удивленно-восторженный взгляд, я прям влюблена в него! Потискай и пообнимай за меня!

 

снежинка //,  спящая красавица! Губки пухленькие!

ой темненькая, не в тебя? Тьфу на вас

я светло русая, муж темненький. Но я родилась темная, а муж светленький. Спасибо)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, на недолго выложила в график свою именинницу.

 

Уляночка лапулечка, спит малышка, ладошки сложила как взрослая. Тьфу на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, С пятеркой Антошку!!!

 

снежинка //, с самым первым месяцем Ульяшу!!

 

Пусть растут детки здоровенькими и счастливыми!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, мы так еще у мамки в животике спали)))

 

auv83 // Юлька, С пятеркой Антошку!!!

 

снежинка //, с самым первым месяцем Ульяшу!!

 

Пусть растут детки здоровенькими и счастливыми!!!

спасибо)
Ссылка на это сообщение

Деффчонки, у нас в дневничке что ни день - то суперновости! Так! Признавайтесь, кто еще беременный?!

Яяяяяя.... Очень хочу, но тесты были пустые на О.... Так что не знааааюююю...)))

Ссылка на это сообщение

снежинка //, Спасибо дорогая!По Вашим стопам от Заремы Бекхановны.Может тоже девчуля)Какие вы Сладкие курносики!Растите здоровыми и самыми счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня молока мало, вчера сцедила для проверки, в левой 20мл, в правой 50мл:-(

Бедный мой сынуля голодный, подскажите как правильно вводить докорм, а то тут наночь накормила смесью да грудью, сынок все потом выблювал.

Вчера весь день плакал, голодный видимо был, сегодня грудь вяло сосет, дала 60мл смеси, сейчас спит мамы на пузе, боюсь даже потревожить.

Ссылка на это сообщение

Лен, я когда в больнице лежала, то сначала грудью кормила, а потом 30 грамм смеси, если не наедался, то еще немного давала. Плюс постоянно пила чаи для лактации и ела мясо. За 1,5 недели молоко прибавилось и я отменила смесь.

 

А за раз малыш должен съедать следующее количество: вес ребенка разделить на 5 и разделить на количество кормлений. Но надо учитывать, что сейчас он може сильно хотеть есть, а через 2 часа просто перекусить. У нас в больнице не вкусная смесь была, вот Санек и съедал ее небольшем 10-15 грамм. Главное почаще прикладывай сначала грудь, чтобы молоко прибывало, еще все можно восстановить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

  • //Natulia77//, Натуль, а ты разве не в феврале планировала за снежинками?

  • да вроде ниче, живот не беспокоит, сиси болят, но эт видимо от эстрогенов. Иногда накатывают нехорошие мысли, но гоню их, гоню и верю в чудо!
  • сдала на 4дпп гормоны прог 16,07 нмоль/л (накануне подс 17,52 нмоль/л) , напряглась что не повысился, после подсадки к крайнону мне добавили дюф 2 т
  • эстрадиол 736,5 пг/мл ( накануне подс был 373,1, поддержка та же
  • врач мне ничего не назначала сдавать и вообще сказала мне не загоняться по поводу низкого прогестерона. А анализы я все равно сдала, это уже психология))) и то поехали, потому как суббота, муж возил, а сама не хочу ехать -- гололед, что б не упасть, да и грипп ходит...

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,

Так забавно - все наши врачи в один голос говорят что прогик сдавать бессмысленно, но мы все его сдаем)))

 

Девочки!

Я выложила в файлобменник файл с нашей статистикой - пока здесь только те - кто сами откликнулись. Дальше начну выспрашивать.

Посмотрите информативность - жду предложений

Скачивайте по сссылке

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Оля, спасибо)

Чаи пью, и просто чай с молоком, уже кружку завела себе 500мл.

Т.е даю вначале грудь а потом смесь, это за раз кормления?

 

Сегодня сыночек все что то спит, сейчас дала грудь где меньше, съел, а вторую не доел, уснул хоть затормашись.

Ссылка на это сообщение

lena1405, все информативно

получается сейчас ждут хгч я, натусик//счастливая и леся?

поставь им вопросики в табличке

интересно, что мы все в 4-ом протоколе

Ссылка на это сообщение

lena1405, все информативно

получается сейчас ждут хгч я, натусик//счастливая и леся?

поставь им вопросики в табличке

интересно, что мы все в 4-ом протоколе

А у тебя и Натусика не стоит?

А вот Леся боюсь уже не ждет(((

 

И Пельмешечка уже не ждет(((

 

Танюш, которая Лимпапуська -напиши пжта про первый протокол тоже. Который мальчишками завершился. Будет у тебя тоже 2 строчки)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...