Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, 1 протокол 36 лет.Получено 7 результат 1 получили и перенесли методом ЭКО.Без имплантации.2 протокол 37 лет.Получено 9 методом ЭКО ИКСИ 2 получили и перенесли.Без имплантации.3 протокол 37 лет.Получено 6 результат 2 и перенесли тоже ЭКО ИКСИ.Без имплантации.4 протокол 38 лет.Получено 10 из них 2 перенесли 2 заморозили ЭКО ИКСИ. Без имплантации.Все переносы трёх дневок.5 протокол КРИО 38 лет.Перенос двух шестидневнок 3АВ и 3ВВ.Без хетчинга так как свой начался объяснил имбриолог.Результат первая слабая полосочка 6 дпп 20.2, 8 дпп 81.2, 10 дпп 166.2(полосочки сравнялись),14 дпп 1065.2, 16 дпп 3112.1, 20 дпп УЗИ 1 пя 9 мм. 34 дпп СБ+.Ждём первый скрининг)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

мусена, а почему ты думаешь что он не наедается? Если ты хочешь ГВ, то чаще прикладывай, ксюша, вика и юля тебе подробно расскажут и по-моему уже говорили. Докорм - билет в один конец, после СВ скорее всего перейдете на ИВ. Если считаешь что голодный - считай пописы в сутки на пеленку, если не менее 12 или 14 - то все ок.

У ребенка миллион причин чтоб плакать, тем более что у вас колики и незрелый ЖКТ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, а я читаю с конца и главное ничего понять не могу....

Наташечка, вот это новость! 11 недель уже - ничего себе. Рада до слёз за тебя!!! А сколько выдержки. Молодец ты и твоя крошка!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lena, мой протокол с мальчишками: сведший короткий , взяли 11я, оплодотворение эко 11я, все отличное качество, мне 26 лет, перенесли 2 пятидневочка-отличника, тесты полосатились с 5 ДПП и прижились оба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Спасибо моя хорошая!!!Очень жду что бы за Вас радоваться!

Обязательно порадуем! В этом дневничке по-другому не может быть.

А из стареньких нас не так уж и много осталось, догоним, девочки, догоним!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня молока мало, вчера сцедила для проверки, в левой 20мл, в правой 50мл:-(

Бедный мой сынуля голодный, подскажите как правильно вводить докорм, а то тут наночь накормила смесью да грудью, сынок все потом выблювал.

Вчера весь день плакал, голодный видимо был, сегодня грудь вяло сосет, дала 60мл смеси, сейчас спит мамы на пузе, боюсь даже потревожить.

Купи SNS Medela. Будешь докармливать вместе с ГВ. Так разгонишь лактацию и потом уберешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, а почему ты думаешь что он не наедается? Если ты хочешь ГВ, то чаще прикладывай, ксюша, вика и юля тебе подробно расскажут и по-моему уже говорили. Докорм - билет в один конец, после СВ скорее всего перейдете на ИВ. Если считаешь что голодный - считай пописы в сутки на пеленку, если не менее 12 или 14 - то все ок.

У ребенка миллион причин чтоб плакать, тем более что у вас колики и незрелый ЖКТ.

Так 70мл для него мало же, мин 90 должно быть.

А с пописами, это ведь без пампов весь день, а он у меня на ручах сегодня все, только положу начинает кряхтеть и потом реветь.

Вчера весь день не спал, плакал, сегодня отсыпается.

Еще меня прямо тревожит срыгивание, вчера все выблевал что съел:-(

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Вот я дурында, как могла обознаться. Прости проказницу. Сейчас читаю дневничок и вспоминаю свой сегодняшний сон, что Ты Лера написала нам что беременна мальчиком.

 

//Natulia77//, Поздравляю! Вот какой сегодня хороший денек.

 

снежинка //, Поздравляю с первым месяцем! Растите здоровенькими.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мусена, тебе вероятнее всего кажется, что срыгнул прямо все. Ты разлей полчашки и увидишь как это много. Они срыгивают намного меньше.

А как ты определяешь сколько он съел? на ГВ не взвешивают, грудное молоко может частично усвоиться пока он еще сосет. Поэтому и определяют пеленкой, ну да, день без пампа.

Не спит - у него колики, может еще быть на погоду реакция. У меня федор на любое изменение погоды реагирует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, спасибо, дорогая! я очень стараюсь

 

vikki79, Да это ещё что у меня и жена брата со мной на одном сроке!)

Наташа, как здоровО! за 1 год у вас столько малышей получается! целый детский сад! :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...