Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Вот я дурында, как могла обознаться. Прости проказницу.������������������ Сейчас читаю дневничок и вспоминаю свой сегодняшний сон, что Ты Лера написала нам что беременна мальчиком.

 

//Natulia77//, Поздравляю! Вот какой сегодня хороший денек.

 

снежинка //, Поздравляю с первым месяцем! Растите здоровенькими.

Ничего не поняла, где обозналась? Когда мальчик у меня будет?)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, хочу сказать всем огромное СПАСИБО за поздравления!!! все прочитала, лайков как всегда выдали фиг да маленько (((((((( Антоша был очень рад, я ему зачитала перед сном))))

 

Жаль, я не успела Ульяшку Снежинкину посмотреть и Лолкиных зайчаток ((((

 

Ничего не поняла, где обозналась? Когда мальчик у меня будет?)))

да на той фотке, где соба с соской))) Елка подумала, что это Мишка))))) а мальчик будет скоро!!! в течение года жди)))) (не спрашивайте никто, почему я так думаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена,  лен, тошнит или срыгивает?

Тошнит, а потом рвота.

Было так вчера ночью, вечером поели плотно, ночью закрехтел, вырвало многовато, потом утром, решила лежа его покормить, опять вырвало.

Сегодня прямо ел каждые 2 часа, 2 раза докорм дала, сейчас спит, но резко просыпается и видно что ему не хорошо, 2 раза срыргнул, но не много, сейчас на руках у мужа спит, но переодически кряхтит, если его пложить начинает извиваться:-(

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, ага) я несу и прямо вижу как меня с позором гонят от стола с этими банками с мочой ))))

ахахаха)))) прям представила)))) мы как-то сдавали банку, подхожу значит ставлю на стол, и отхожу. а на меня смотрят все (в очередь на кровь рядом стояла куча народа и мы среди них), и я думаю, а чо такое? и стою себе дальше. А потом вижу рядом со столом с банками висит объявление: БАНКИ ОТКРЫВАТЬ ПЕРЕД СДАЧЕЙ. Смотрю на стол - все открытые стоят и наша как бельмо - закрытая)))) подошла чо, в одной руке Антошка спит в комбезе, в другой руке шуба своя, через плечо сумка с его вещами и я значит пытаюсь ковыряться, чтоб банку открыть.... ну все для людей называется)))))

 

Тошнит, а потом рвота.

Было так вчера ночью, вечером поели плотно, ночью закрехтел, вырвало многовато, потом утром, решила лежа его покормить, опять вырвало.

Сегодня прямо ел каждые 2 часа, 2 раза докорм дала, сейчас спит, но резко просыпается и видно что ему не хорошо, 2 раза срыргнул, но не много, сейчас на руках у мужа спит, но переодически кряхтит, если его пложить начинает извиваться:-(

хм, как будто у него молоко не усваивается. может у вас лактозная недостаточность? ну завтра у гастра все выясните. а если давать только одну смесь - проверь, может не будет тошнить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Так-с, я тут покумекала: из старичков ты осталась, Оксаночка, Аленушка, Танюшка, Анютка и Яночка. Паровозик запустила Сара, Натуля с Леночкой присоединились, давайте, девчонки, запрыгивайте скорей в паровозик!!!! Обезьянки и петушки ждут вас!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша :), аллё!!! не лезть вперед дедов-старух!

 

На звание не претендую) но надо быть объективными)) судя по кол-ву сообщений и дате регистрации)))Дамочка вы за мной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),  вот теперь сижу драку жду!))))

Одно знаю точно в первые дни когда я всех добавила график Танюшка еще у нас и 100%, а кто после подоспел тоже обязательно мамами будут, у меня прям самоцель чтоб 100% показать вот мы уже совсем на финише, Танюшка не подведет! А вы следом обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, от пережора его рвет.

Вот, я тоже думаю на пережор.

Но опять же и раньше поест, кладешь его он начинает кочыряжиться, подгибать ножки, извиваться и срыгивает, вроде не много, может через час срыгнуть после кормления. И да, водица с творожком, а вчера без творожка, однородной массой срыгнул.

Ссылка на это сообщение

А у нас два зубика! Не пойму когда капризы то ждать? Спит ночью хорошо, днем не плачет, но покрикивает как ругается. Может это! В субботу начала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль, стараемся изо всех сил. Наверно прыгаем как-то не так пока!!! Ну ничего, ещё чуть-чуть, и мы будем в паровозике.

 

Яша :), Девочки не ссорьтесь. Мы все уже из стареньких. Так что давайте статистику улучшать по-быстрее

Ссылка на это сообщение

Loksana,  вообще я бы не стала в старушечки записываться - все мы тут молодухи! Я вот вообще снова новенькая планирующая!))) хоть и уже почти половину пятого десятка прожила!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, а зачем ты его после кормления кладешь, его же надо столбиком держать какое-то время, чтобы воздух вышел, тогда и срыгиваний будет меньше. Я его сразу кладу только ночью, т.к. практически спит и воздух сам по себе выходит. Мы тоже срыгиваем периодически. Особенно, если долго лежим на спине, даже через час после еды. Но у нас он водичкой с творожком срыгивает. Если срыгивает сразу после еды, то это пережор. А так завтра врач скажет что у вас и от чего.

Ссылка на это сообщение

Еще мне как-то сказали, чтобы получилось нужно имя придумать и ждать этого малыша изо всех сил, не абстрактно ребенка а с именем или именами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, Даешь двойню!!!

 

Еще мне как-то сказали, чтобы получилось нужно имя придумать и ждать этого малыша изо всех сил, не абстрактно ребенка а с именем или именами!!!

 

Аты Мишку так ждала? а мальчику придумала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...