Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

мусена

Все дети срыгивают! Так и должно быть. Одни много, другие мало, третьи очень много. Моя дочь так срыгивала. Все фонтаном через нос шло. Сколько раз меня до предобморочного состояния этим доводила. Потом когда прикорм пошёл каши, овощи. Лишнюю ложечку всунешь и ВСЕ назад. ВСЕ что дала с таким трудом. В неизменном виде. И ничего) выросла вон, лошадка))) зато стройная)))

Он у тебя тужит животик, вот и срыгивает. Наберись терпения. Пройдёт. А врач, знаемо дело,скажет: СМЕСЬ надо))) ахаха) антирефлюксная) они ж, педиатры, на смеси заточены и выучены. А ГВ никто в универах не учит.

 

Paregoric

Прелесть) у моего старшего так зубы лезли)правда в 11 Мес. ничо не замечала. Ну, до клыков и моляров, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька

2 ч у Мусены? Это очень много ж для месячного. Надо через 1-1,5 ч максимум кормить. Может поэтому ещё и срыгивает. Слишком пустой животик уже и бурлит.

 

Paregoric

И я иногда смотрю так на своего) правда, он спит рядом)

Ссылка на это сообщение

Юлечка, с пятью месяцами вас! Здоровья вам, пусть Антошка радует маму и папу. ттт на вас.

спасибо, дорогая!)))

хоть и уже почти половину пятого десятка прожила!)

вот ничо ты сказанула!))))) почти половину))))) там до половины еще больше половины))))))))))) молодуха кароче ;)

У Мишки на мизинчике на сгибе шишечка образовалась

по виду похожа на гигрому, но слава богу, что на руке. сходите к врачу обязательно, дай бог, чтоб это было что-то не страшное!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  вот и мне похожа, только читаю везде, что она со стороны ладони, а у нас прям как сустав вышел, почему лучше на руке и вообще как так могло получиться, я ее поранила или сама нетак поставила когда ползала? Вот ведь - не нужно ничего рано, все должно быть вовремя, а моя торопыга фиг остановишь!

 

auv83 // Юлька,  до половины меньше четвертины!!!)))

Ссылка на это сообщение

2 ч у Мусены? Это очень много ж для месячного. Надо через 1-1,5 ч максимум кормить. Может поэтому ещё и срыгивает. Слишком пустой животик уже и бурлит.

мне кажется при пережоре надо стараться чуть увеличить промежуток, 2 часа не критично, но зато хоть посмотрит, есть ли разница. ))

 

почему лучше на руке и вообще как так могло получиться

ну просто мало ли, вдруг убирать придется... у моей подруги у дочки гигрома прям надо бровью, представь... шрамик будет всегда видно...
Ссылка на это сообщение

я ее поранила или сама нетак поставила когда ползала?

нееее, эти гигромы сами по себе вылазят, ты точно не виновата.

 

Ты которых нашла?

два на бортике, 1 на одеялке вроде и сама Мишка ))

 

до половины меньше четвертины!!!)))

тьфу ты, запутала меня, мать))))

Ссылка на это сообщение

откуда над бровью суставы?!?!Точно не жировик?

так не в суставе дело, якобы. они ходили к хирургу и им сказали гигрома и надо убирать (им уже больше года)

 

Paregoric, ох я уже ничего не вижу))) пальцы сами печатают по памяти, глаза почти закрыты, у нас 3 часа ночи )))) пошла я спать, девоньки мои дорогие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как у нас продуктивно год начался.

//Natulia77//, от души поздравляю. Как прочитала, так просто прыгала от счастья!

я-вагітна,твое чудо очень вселяет надежду. Береги себя и пусть ничто не помешает маленькому чуду появиться на этот свет!

Сарочку от всей души поздравляю с дочей. Я тоже верила, что именно дочурка в животике растет.

lena1405, Ленуся, ждем новостей про королевскую двойню, ведь не зря же столько беременной энергии...

Пусть год только набирает обороты, чтобы к концу года все желающие заняли места в беременных вагончиках беременного поезда.

Детки все в нашем дневничке просто очаровашки. Жаль только я тоже не успела богатырей Лолы посмотреть.

Девчули! Пусть все у всех получится и наладится!

На ночь глядя загадка: "Найди 6 Мишек"!)))

Я тоже нашла 6 Мишек: 2 на кроватке, 2 на одеялке, 1 на пижамке и одна в пижамке сладко спит.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, дорогая моя, вот это новость!♥♥♥♥♥ Как же я рада за тебя! Пусть малышка растёт здоровенькой и самой счастливой! А я уверена, что доченька у тебя в животике!♥♥♥♥♥ Поздравляю с такой долгожданной беременностью! ♥♥♥♥♥ И конечно мои кулачки на первый скрининг! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Обнимаю вас с животиком и целую! Ура!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Натусик//Счастливая, Наташенька, с переносом самых любимых и долгожданных малышей! Пусть детки крепятся на все 8,5 месяцев! Всё обязательно будет хорошо! Держу кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оля, сынок еще больше на тебя стал похож!! Лапуля сладенький))))

 

anna_83, молодчина! Плздравляю! Мне на 1 скрининге предполложили мальчика. Хочешь скажу кто у тебя?) Ты когда только появилась в теме, я уже знала, что ты забеременеешь и кто будет))

Ленка lena1405, только тапками опять не кидай))))

 

хочу, :)

хотя я сама думаю мальчик,

на работе несколько человек знаю, тоже говорят другой стала и

сладкого мало ем - мальчик ... а там посмотрим

15 .02 первый скрининг может скажут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, с первыми зубками принцессу! ♥♥♥♥♥♥♥

А мне кажется, что вторая тоже доченька будет у тебя!

 

auv83 // Юлька, Юлечка, с 5 месяцами Антошку! С днем рождения! Пусть сыночек растёт здоровеньким и самым счастливым! Такой красавчик, а улыбка вообще, я утонула в ней!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

 

снежинка //, Леночка, с 1 месяцем Ульяночку! С первым днем рождения! Здоровья доченьке самого крепкого и много-много счастья! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

 

anna_83, Анечка, поздравляю с долгожданной беременностью! Пусть малыш растет здоровеньким и самым счастливым! Лёгкой тебе беременности! И миллион кулачков на хороший первый скрининг! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Vikulya//, Викулечка, спасибо тебе моя родная за такие добрые слова!♥♥♥♥♥ Максимка такой зайчик сладенький! Тьфу тьфу на вас! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

 

KotosoniK08, Леночка, как ты себя чувствуешь, наша беременяшечка? Ждём твои красивые // и красивые циферки хгч! Держу за тебя кулачки очень крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Леночка, с линеечкой тебя дорогая! Как же приятно видеть тебя с беременной линеечкой!♥♥♥♥♥♥♥ Ждём с нетерпением узи!

 

Лимпапуська, Танечка, с недельками вас с сыночком! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! ♥♥♥♥♥

 

Девочки, детки все очень красивые и очень сладенькие!♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Тоже не увидела малышей Лолочки и Ульяночку, но уверена, что они прекрасны, как и их мамочки!♥♥♥♥♥ Здоровья всем деткам и мамочкам!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Котёнок, Анечка, спасибо большое. Мы растём, стараемся, пинаемся, а я и рада, мне так спокойнее. Давай уже побыстрее к нам подтягивайся, я же тебя жду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Спасибо моя дорогая!!!

 

Котёнок Владивосток //, Спасибо солнышко наше!Вот реву опять)Так приятно спасибо!Кулачки собираем на наш первый экзамен очень волнуемся.Сегодня скажут день.Доченька это мечта)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, в смысле? я ж писала про тебя 2 раза уже ;)последний раз вчерась или позавчерась )))

ой что-то с памятью моей стало:)
Ссылка на это сообщение

helen-mama,Леночка, с днем варенья и тут поздравляю!! счастья, здоровья, благополучия и еще сыночка!! Юляшка не против наверное братика заиметь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

helen-mama,Леночка, с днем варенья и тут поздравляю!! счастья, здоровья, благополучия и еще сыночка!! Юляшка не против наверное братика заиметь ;)

Ленчик хочет Юляше сестренку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...