Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лен, а еще можно в таблицу ,где то внизу может % вероятности "чуда ЕБ"

Двоих таких чудесных мы уже точно знаем- Юля и Мариша , скоро Лера их список пополнит) .

Как думаешь?

Еще Амиранна есть с чудом ЕБ

Я как раз и делаю в экселе чтобы можно было любые вероятности считать

ПОтом разное посчитаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_83,  про то,что сладкого стала есть мало меня смущает,но мне кажется,что девица у тебя.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1454399292' post='15858827]

//helen-mama//, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Пияффка, так как в Юлином перечисленном списке, последняя

да? Может,она по алфавиту? Хочешь,побьем ее пока она не успела забеременеть опять?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, в смысле? я ж писала про тебя 2 раза уже ;)последний раз вчерась или позавчерась )))

пересмотрела и не нашла последние предсказания, извини :confusion: Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Наташ, я табличку вкратце с планшета посмотрела и все. Про случайную ЕБ я Лене писала в личку. Да и какая там ЕБ, хгч слегка подрос однажды, даже на УЗИ ничего не было. Все остальное у нас только эко.

 

Насчет сладкого во время Б. Я в начале вообще сладкое на дух не переносила, только помидорки соленые лопала, а в конце беременности тортиками наесться не могла. В итоге сынок родился.

 

KotosoniK08,  тесты еще не мочила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь а тебя не вижу в табличке?У Мальвины83 нашей еб?!Оля и молчит!)

Ну просто я то уже знаю, что у меня двое, а совесть не позволяет в таблицу вписать, вот пока себя и вообще не включила))

Наверное переделаю, в успешную ЕБ, чтоб не было непоняток, неуспешные - забудем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лера, а ты не помнишь, случаем, какой у тебя д-димер был во втором триместре? Помню, ты говорила повышен всю Б. был. У меня сейчас 0,9. Норма для "простых смертных" до 0,5. В инете пишут, что повышение в 2 раза норма для втрого триместра. Вот не знаю, бежать к гемотологу или не париться...

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  970 при норме 238 для простых смертных. Да во втором в 2 раза выше нормы в третьем в три раза приблизительно.

В третьем за месяц до родов поднялся до 2900 при норме 238 или для беременных 800. И опустился только после родов через 2-3 недели от фракса 0,6.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленчик, а ты будешь хгч еще сдавать или узи ждем?) когда кстати оно?

 

Paregoric, да блин никакого списка нет)))) я просто написала через запятую всех "стареньких.")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, успела! Какая красотулька Юлечка! ♥♥♥♥♥ А улыбка просто сказка! Тьфу тьфу на вас! Модница такая! И памперс ловлююю! Спасибо большое!♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленчик, а ты будешь хгч еще сдавать или узи ждем?) когда кстати оно?

 

Paregoric, да блин никакого списка нет)))) я просто написала через запятую всех "стареньких.")))))

На узи еще только 12го.. Врач сказала кровь мониторить раз в неделю -густоту, но я не знаю продержусь ли до субботы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленуль а у меня скрининг 12.02 в 14.30)Так что мать пойдём дитев разлядывать вместе)

 

//helen-mama//, Ну шкодная модница!) Глазоньки такие хитренькие!Растите красотули здоровенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, у меня до сих пор нет М ))

 

На узи еще только 12го..

ооо как долго ждать.. это она в 6 недель хочет, чтоб ты сходила? а может на недельку пораньше, хоть 2 ПЯ посмотреть :) :) :) Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, у меня до сих пор нет М ))

 

ооо как долго ждать.. это она в 6 недель хочет, чтоб ты сходила? а может на недельку пораньше, хоть 2 ПЯ посмотреть :) :) :)

Это 23 ДПП будет-на недельку точно слишком рано.. На пару дней разве что. но спорить с врачом не буду

Ссылка на это сообщение

бончик,  Он вроде держит, но еще пошатывается слегка, особенно если куда-то засмотрится. Когда на руки поднимаю, то все равно слегка пальцами голову придерживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

У меня со старшим в 2 мес пришли, но у всё-таки была соска. А с Максом в прошлый месяц и в этот немного было, буквально пару дней по ложечке примерно за целый день, на ежедневке, видно, для проформы)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...