Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, Лола, а почему запор, что доктор говорит? Не расстраивайся из-за лечения. Да, щас тяжело, но зато лучше до года подлечиться, чем потом бегать и переживать. Ночью дети должны спать минимум 5 часов подряд, чтоб отдыхал желудок. Но если дети просыпаются и просят есть, то я не знаю, как им не давать. Я всегда по требованию кормила и кормлю.

 

Но ночью мы спим всегда еще с роддома по 5-6 часов

Ссылка на это сообщение
Ночью дети должны спать минимум 5 часов подряд,

Это откуда такое правило про 5 часов. Нам всегда говорили максимум через 3 часа кормить. У меня Санек всего один раз за все время спал ночью 5 часов, а так обычно 3-4 часа. Иногда даже через 2 часа просыпается.

Ссылка на это сообщение

Были у невролога сегодня, похвалили нас, что мы хорошо восстанавливаемся. Посмотрела как мы массаж и какие упражнения делаем, снова похвалила. Про ручки сказала ничего страшного, что слабоваты, массажем поправим. На животе что долго не любим лежать, так это говорит процентов 80 детей не любит)) сказала продолжать магне б6, через 2 недели глицин еще попить и делать соляно-хвойные ванны

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Понимаю((( Здесь все через это проходили и шли дальше, как бы не было грустно! Все впереди!!!

У меня ощущений по прежнему никаких

Сегодня сдала хгч:

14 дпп - 1454!!!

ухты какая циферка ,даа тянет на двойню - это точно...поздравляю

 

ты для меня знак....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это откуда такое правило про 5 часов.

не знаю откуда) все так говорят) только по началу в роддоме говорили кормить каждые 3 часа, ну это видимо для налаживания ГВ, а потом нужно с перерывом ночью в 5 часов. а мы в роддоме сразу по 5-6-7 часов спали, и нас все время ругали за это. ну как показало время, ничего страшного в том не было)) потому что и прибавка у нас была нормальная, и спали мы хорошо.
Ссылка на это сообщение

a-e-a, с получением мат.капитала вас))) девочки, а не знаете, до какого года еще эта система будет работать? успеем мы второго родить и получить?))

 

Ань, я сегодня наконец-то досмотрела твое видео и решила частично на Саше попробовать. Я за 20 минут (конечно же с криком и ревом) дитя так ушатала, что он у меня сам в кроватке без всяких укачиваний уснул. Поняла, что голову мы очень плохо поднимаем, а руки совсем слабые.

у Ани очень хорошее видео, все это надо каждый день делать обязательно.
Ссылка на это сообщение

Понимаю((( Здесь все через это проходили и шли дальше, как бы не было грустно! Все впереди!!!

У меня ощущений по прежнему никаких

Сегодня сдала хгч:

14 дпп - 1454!!!

у меня тоже не было ощущений, хгч радует)) начинай искать коляску для двойни))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, зарядка хорошая. Мы каждый день делаем, стараемся по 2 раза. Днем я, вечером папа. Я чувствую, что силенки лисячьи растут.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, ух ты какие цифры красивущие! Умнечка и детки твои умнечки! Тьфу тьфу на вас! Как же дожить до 12-го...??? Держим кулачки крепко-крепко не разжимая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, поздравляю с получением материнского капитала!

 

 

lena1405, хочу тоже такого прекрасного хгч и себе ;)

 

Наташенька, скоро будет! Еще чуть-чуть подождать! Ждём и держим кулачки не разжимая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль мат капитал вроде будут давать за вторых детей, которые родятся до конца 2018 года, дальше мат.капитал получат только те, у кого будет трое, но и сумма на много больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, не расстраивайся пожалуйста моя хорошая. Всё обязательно будет хорошо! Всё наладится. Здоровья малышам самого крепкого, а тебе сил и терпения! Целую вас и крепко обнимаю!♥♥♥♥♥♥♥♥

Ссылка на это сообщение

a-e-a, поздравляю с получением материнского капитала!

 

 

 

 

Наташенька, скоро будет! Еще чуть-чуть подождать! Ждём и держим кулачки не разжимая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо большое....ой главное чтоб были....
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, писала, ты наверное не увидела.

Мужа вылечили наконец-то, всё воспаление ушло, посевы и все остальные анализы тьфу тьфу в норме. СГ хорошая, нормоспермия. Сейчас только витамины.

Я сейчас на ЗГТ второй цикл буду. Хотела на озон, не берут, тромбоциты рухнули и агрегация снижена, видимо вессел так повлиял, и то по 1 таб. и отмене на месячные... Сейчас никуда не берут меня. Сходила еще на консультацию к физиотерапевту, можно ли что-то для эндика, не согревающее на низ живота. Она говорит, с моим анамнезом только после восстановления тромбоцитов, заключением гематолога и онколога, что нет противопоказаний. В общем пока так. Еще и синяки стали появляться на ногах, нигде не ударяла. В конце месяца пересдам анализы посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, зарядка хорошая. Мы каждый день делаем, стараемся по 2 раза. Днем я, вечером папа. Я чувствую, что силенки лисячьи растут.

да, они очень хорошо тренируют, и шею, и руки, и ноги, и спину. я например заметила, что у нас тонуса сейчас в руках нет, хотя раньше было капец: не согнуть, не разогнуть...

 

auv83 // Юлька, Юль мат капитал вроде будут давать за вторых детей, которые родятся до конца 2018 года, дальше мат.капитал получат только те, у кого будет трое, но и сумма на много больше.

ну значит все шансы есть) надо стараться успевать ;)

 

Еще и синяки стали появляться на ногах, нигде не ударяла. В конце месяца пересдам анализы посмотрим.

это сосудики надо поукреплять, я не знаю, можно ли тебе аскорутин. у меня было на ногах подобное, после аскорутина все прошло ;) давайте готовьтесь хорошо и в протокол! когда примерно, не знаешь?

 

Кстати, контрастный душ помогает сосуды укрепить, но это надо долго делать, быстрого эффекта не получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Мариш, получается если они спят, то не будить их? А если просыпаются и просят , то кормить по любому . И если получится убрать кормление в 4 часа, но режим сдвигать получается ?

Ссылка на это сообщение

lena1405, блин, думала отправилось с телефона сообщение, а щас смотрю - нету его (((

в общем, я жутко рада твоему 4-х значному ХГЧ!!!!! хотела спросить твои ощущения: чувствуешь, что самое волнение только-только начинается?))) дожить до сердечек! потом - дожить до 1 скрининга! потом - дожить до 2 (а точно не вытерпишь и побежишь в 16 неделек полы узнавать))))))))))))))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибо Юлечка. Я думаю можно аскорутин, спасибо за совет моя хорошая. Еще слышала капроновую мазь капать можно, надо в общем поузнавать. Когда еще не знаю, не буду пока загадывать, прям хочется свежую подготовку, для эндика особенно перед протоколом.

А контрастный душ это чередовать холодную и горячую воду? Попробую. Спасибо моя хорошая! ♥♥♥♥♥

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...