Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, кажется до конца 2018 года будет программа. Успеете, конечно, а может еще и не одного?!

 

a-e-a, Аня, я тоже прошу выложить ссылку на ваш массаж, надо было сохранить))) буду смотреть и набираться уверенности, что очень скоро и у меня будет такая крошка

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у дочки сегодня утром в 7 и сейчас была рвота: рекой все молоко из нее без остановки текло. Два раза меняла все простыни и одеяла. Это даже не рвота фонтаном как у 3-хмесячных младенцев, а такой жирный ручей жидкости белого цвета из нее выливался без остановки, она даже рта не могла закрыть. и не пикнула, просто глазки открыла и смотрела в никуда. Жуткое зрелище! Я не знаю ЧТО ЭТО. Такое впервые. Она даже не срыгивает у меня, а тут такое. Ротавирус, думаю, не может быть, мы же привиты. Или может? Температуры нет, поноса не было. Сейчас уснула. А я сижу думаю: в больницу ехать сейчас или подождать как все будет дальше? А может это на введение каш? Я за три дня три попробовала и теперь грешу, что это много сильно. Мне никто никогда не рассказывал как вводить прикорм и может я что-то не так делаю? Голова пухнет от вопросов. Пожалуйста, поделитесь опытом или мыслями, а то страшно за дочку.

 

я-вагітна, Мариш, получается если они спят, то не будить их? А если просыпаются и просят , то кормить по любому . И если получится убрать кормление в 4 часа, но режим сдвигать получается ?

да, придется сдвигать режим если убираешь 1 кормление. МОжет, они у тебя просопут до утра, а может проснуться пораньше покушать. Посмотри когда они проснуться и там тебе надо будет 2-3 дня понаблюдать когда они утром начинают кушать и исходя из этого перестраивать режим (может на 30 минут длиннее перерыв между кормлениями сделаешь или оставишь такой же перерыв). В общем, подстраиваться надо под деток и искать золотую серединку, потому что с двумя сложнее наладить режим чем с одним.
Ссылка на это сообщение

lena1405, блин, думала отправилось с телефона сообщение, а щас смотрю - нету его (((

в общем, я жутко рада твоему 4-х значному ХГЧ!!!!! хотела спросить твои ощущения: чувствуешь, что самое волнение только-только начинается?))) дожить до сердечек! потом - дожить до 1 скрининга! потом - дожить до 2 (а точно не вытерпишь и побежишь в 16 неделек полы узнавать))))))))))))))

Не знаю что чувствую)))) Счастливая, но все равно тревожная конечно)))) Хочу узи)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Я не понимаю почему запоры, кишечник то ведь лечим . Замкнутый круг какой-то.

запоры могут быть от лекарств, особенно от тех которые как бы против коликов. У нас на еспумизан был и я его бельше 1 дня не давала деткам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, если так быстро вводила каши, то может быть на них. Прикорм вводим каждый продукт неделю. Я правда за четыре-пять дней, но это если аллергию сразу не выдал.

Ссылки скрыты.

Тут расписано идеальное введение. Я бы сейчас каши на недельку убрала и начала с 2-3 ложечек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, это что за тройняшки?!?! Твои?!?! Такие хорошенькииииеееее....)))

Да мои, чувствую себя сейчас " полноценной мамой тройняшек, покорми, убери, помой за ними, поиграй" )))))

 

А сколько любви......... :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405

"Радоваешь "ты меня ;) ттт на вас! То же не могу дождаться твоего и Наташиного узи, как у вас терпелки хватает не знаю:)

 

tusya79

Мммм, люблю собак! У меня аж две их)

А щенки это вообще , как детки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да мои, чувствую себя сейчас " полноценной мамой тройняшек, покорми, убери, помой за ними, поиграй" )))))

 

А сколько любви......... :P

блин! ну где ты 1,5 месяца назад была???? у меня дочь мечтала о собаке и притащила метиса. а твои - сокровище!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  да, за 3 дня 3 каши это большая нагрузка на ЖКТ. Согласна с Олей, надо убирать и приводить в норму жкт, а потом снова начинать по чуть чуть. А ты прикорм с каш начала? Или ты уже даешь овощные или фруктовые пюре?

 

Mireshka, а лекарства пьете - они не крепят? Блин из одной крайности в другую( что за врачи? Может отменить что-то? Что педиатр говорит?

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54858-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol/page__st__1400

 

Это наш график полтора года назад в Алискином дневничке.

До 100% только Танюшка и Александра - обе в ближайшее время догонят!!! Чуть раньше был график без Александры. Более поздний с Фаридой - с ней связь потеряна, какие планы неизвестно.

Ссылка на это сообщение

Оля, спасибо, что сохранила ссылку. Теперь никто не потеряет.

 

Натуся, батюшки, какие плюшки!!!

Сколько им? В каком возрасте будете отдавать малышей?

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, да, за 3 дня 3 каши это большая нагрузка на ЖКТ. Согласна с Олей, надо убирать и приводить в норму жкт, а потом снова начинать по чуть чуть. А ты прикорм с каш начала? Или ты уже даешь овощные или фруктовые пюре?

я начала в конце декабря с овощных пюре. Кашки вот только 5 дней как ввела. Ну как каши: рисовые хлопья, злаковые хлопья - это считаются как кашки? Я их им в бутылочку с молоком по 2-3 чайных ложки на 210 мл добавляла на ночь, чтобы спали дольше и не просыпались от голода. И еще ввела кашу молочную на бисквитах - это как бы единственная серьезная каша, которой я кормила на полудник их.
Ссылка на это сообщение

tusya79,  ой, хорошенькиееее какие! Как игрушечные!

Наташ, подозреваю, что именно эти комочки не дали тебе сойти сума в ноябре. В заботе о них и время до твоего крио незаметно пролетит. Или вы их раздадите/продадите?

 

я-вагітна,  Марин, так страшно было читать по рвоту твоей дочки, хоть бы поскорее прошло. То сынок не спит сутками, то это. Пусть поскорее поправляется доча, а сынок спит хорошо, завтра уже у вас будет помощница.

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех, у кого наконец-то долгожданная беременность. Безумно за вас вас рада. Лёгкой беременности и родов в срок. Всех детишек с днюшками

 

Мои протоколы

1 свежий декабрь 2011 - 2 5дн - пролет

2 крио декабрь 2012 - 2 5дн - пролет

3 свежий август 2013 - 2 5дн - пролет

4 крио ноябрь 2013 - 2 5дн - пролет

5 крио март 2014 - 2 5дн - 14 дпп ХГЧ 138, 20 дпп ХГЧ 12 БхБ

6 крио июнь 2014 - 1 5дн - пролет

7 свежий сентябрь 2014 - 2 5дн - 9 дпп ХГЧ 32,5, 14 дпп ХГЧ 262,7, 15 дпп ХГЧ 330 - дочь!

 

Победный протокол в 34 года. На момент родов 35 лет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Мариш только прочла про дочу , как вы??? Все прошло?

Видимо пока не получится убрать одно кормление , они просыпаются . Я вообще в ауте всю ночь не спят (((((

 

auv83 // Юлька,  Юль я устала от наших тупых врачей . Приезжала невропатолог назначила опять кучу препаратов ещё и уколы. Решила забить , потому что у меня дети вообще не спят нормально , а тут все время тереблю их чтобы дать то одно то другое . Позвонила другому невропатологу говорит до второго узи не надо никакого лечения , сделаем узи и там уже будем смотреть . А я уже думаю может надо все таки? Запугивают меня этим диагнозом поставленным на первом узи у Амира. "0 диастолический кровоток "

Расписала дибазол,фенибут, уколы церибралезина и стекловидное тело. Я не знаю что мне делать ????????! У меня уже крик души, не знаю кого слушать , не знаю как не навредить детям, боюсь ,что вдруг не проделаю этого лечения и потом не прощу себе этого, или вдруг это лишнее сейчас.

Мы всю ночь не спим, в голове сумбур ((((((((

 

lena1405,  Леночка с отличной циферкой вас с малышами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, не могу уже. Можно я хоть здесь поною. Сын 3-ю ночь подряд просыпается в 4 утра и не спит по 2-3 часа. Начинает то пукать, то языком щелкать, чмокать, то руками тормошить во все стороны, по по лицу себя бьет, хнычет. Это учитывая, что засыпаетв 23:00 с трудом. Причем, когда ест начинает тужиться, выгибаться и кричать начинает от этого. В итоге толком ни пукает, ни ест и не спит. Только мозг мамке выносит.

 

Mireshka,  Лол, правильно тебе сказала второй невропотолог, сначала УЗИ - потом лечение. И плюс почитай отзывы в инете о всех лекарствах, что вам назначили. И о том заболевании, которое вам пишут, что другие пили и что помогало. Невропотологи зачастую назначают кучу лишнего. Мы и половину не пили даже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...