Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Смесь на ночь приведет тебя через месяц-2 к полному заканчиванию ГВ.

А ты не знала про молочку? Юлька, правда, пьет. А я уже 5 мес без молочки совсем. Причём по жизни очень люблю и каши и молоко и все остальное и каждый день её употребляла.

Про молочку знаю только что молоко нельзя, а я ведь кефир, сыр, творог и йогурт ела. Доктор сказала что вобще ни чего молочного не ест:-(

Про смесь, так он сису каждый 1-1,5 просит, я вчера весь день с ним на диване сидела, кормила, а в сисах при таких запросах, неуспевает моочко набежать, я раньше сцеживала чере 2-3часа, вот и даю, что наелся

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikulya//,  а я не знала про молочку. Вик, а что ты ешь и что категорично не ешь. Я уже теряюсь что можно и что нужно, чтобы прошли и колики и запор.

Ссылка на это сообщение

lena1405

Дорогая моя! От тебя жду и молюсь за удачное узи! Как и за Натульку!

А у нас есть еще пара Лены и Натусика)) они у нас ещё в ожидании трехзначного!

 

 

KotosoniK08

А не пора ли уколу уже выйти?

Когда на кровь?

Прям зажала @@@@@ и жду от тебя хороших новостей!

спасибки, моя дорогая. 8го, но может пораньше пойду, в сбб или завтра

 

KotosoniK08, погоди)) а укол когда был? И сегодня какой дпп? Кажется, паровозик то ход набрал и мчится на всех парах!!!! ;)

Юль, последний укол был неделю назад 28го янв, 1500 ед ( а да этого 1500ед 26го и 2 нед назад 4500ед)

По табличке -- еще не вышел, тест сегодня еще не делала

 

 

KotosoniK08,  Ленуль давай показывай нам свои тесты)))

ох, Лолик, пока особо нечего показывать, как начнут ярчать, конечно покажу Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

lena1405,  ага по тестам и циферкам , а ну и по твоей линеечки )))))))

 

auv83 // Юлька, Юль, а точно вам церебрализин кололи без стекловидного тела? Просто хочу начать колоть из всего , что назначили только церебрализин , но вот педя озадачила меня сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К нам тут 2 дня подряд мастера приходили, новый интернет подводили, так сегодня один спрашивает -вы наверное в положении? Потом сказал, что у него тоже жена берем, 22нед, второй признался, что его жена тоже берем, на 12 неделе. Вот ребята и просекли по моему поведению, опыт то есть. А я себя салагой почувствовала по сравнению с их женами. Но все равно приятно. Хоть бы так и оказалось!

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Намекаете все намекаете, ан нет чтобы по простому сказать чего ты хочешь :D

Я уже три недели прошу привезти ее из мастерской, ато ребенок уползает! Уже даже готова непеределанную поставить!

 

И вообще, девули вам не кажется, что некоторые беременные очень вреееедные становятся!!!))) там вредности-то тоже как и ХГЧ в 2 раза больше и капризов (бедный муж!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, блин, вот капец у тебя. Тут самое главное правильное узи и правильно назначенное лекарство. Мы вот сейчас пожинаем плоды нашей бесплатной больницы, тобиш узистки корявой и невролога. Мы в месяц сделали узи как положено и нашли у нас кисточку и жидкость. Прописали нам глицерин на 20 дней и все, сказали ничего страшного. Следуещее узи нам невролог назначила в 2.5 месяца. Мы сделали, отличное все прошло. И нас отправили на прививку. Время шло, чую я что доча наша отстает по развитию, плохо глазками следит, не улыбается, игрушки почти не берет, тонус (это после 3.5 месяцев). Я опять к нашему неврологу, перечислила ей все. Она посмотрела все хорошо, не волнуйтесь это просто у вас ребенок такой. Ну ладно мы маленько успокоились. А забыла написать, она нам назначила бесплатно курс массажа в детской поликлинике. После новогодних праздников мы пошли на массаж, ладно хоть массажистка нам посоветовала показать другому неврологу, что то доча ей не очень понравилась. И еще 11 января мы поставили 2 АКДС и нас шибанула температура 39. Ну вот я быстро начала невролога по знакомым искать, нашли. Сходили к ней, естественно она сказала сделать узи головы и узи ШОП, но только в другом месте. Ну и что вы думаете там кисти несколько штук, и жидкость еще. Нам назначили лечение глицерин и кортексин, ну и массаж. И прививки нам категоричен нельзя было ставить. Все это нас и тормозило и прививка добила. Сейчас все нагоняем. Вчера ходили к остеопату, говорят к очень крутому, я читала что к нему аж на коленях готовы ползти люди, прям волшебник. Сказал что поможет.

Так что хороших тебе узистов и неврологов и правильно назначенное лечение. Да с мозгом не шутят. Мы когда были у платного невролога, она принимает в неврологическом детском центре, мы с мужем в шоке от туда вышли от увиденного. Сейчас как раз вовремя, все поправить подлечитесь и будет все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девчули дай бог все откорректируется и больше ничего не будет беспокоить и с нашими детками все будет хорошо! Тоже паникую бесплатные считают что кругом здоровы, а платные начинают, как найти золотую середину и не залечить и не упустить? Полный трэш!

 

Мой позитивчик пару раз пытался пробить баррикаду головой, пару минут повозиущался и харе - начала изучать другое направление в сторону спален!!! А там кошаа!!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ёлка79,  ой дорогая моя сил вам и терпения, поправляйтесь быстрее!

Дело в том,что про бесплатную медицину никакой речи не идёт, у нас то платные врачи тупые. Ко мне все платные врачи приезжают , я вытащила всех лучших врачем у которых за три мес запись. Сейчас почитала последние диагнозы которая невропатолог поставила и мне херово теперь . Жду ужи во вторник , там уже будем точно смотреть . Просто удивляет у меня было кс, а диагнозы в основном как будто гинекологи порят.

Ссылка на это сообщение

motja76, вот меня уже заманали с этой недоношенностью . Самое главное же детки вес набирают , что они прицепились то((((

У тебя вообще мне кажется доношеные детки,чего к тебе прицепились я не знаю :sorry: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, друзья!

Лисенок сегодня побывал у нотариуса.

В новой шапке)))

Перестала оставаться без меня более, чем на полчаса.

 

Ссылки скрыты.

Лисенок-настоящий милый зайчонок!!!!

Ссылка на это сообщение

<p>

я-вагітна" post="15867004"]<br /> зЗдорова три дня три попробовала <br />
<br /></p>Это круто, конечно, как девченки уже написали, 1 продукт вводится 5 дней-неделю. Вообще, про прикорм полно информации в инете, и схемами и графиками. Я бы, на твоем месте перед введением, поинтересовалась,что, в принципе, и делала. Педиатра спросить, в крайнем случае, но не наобум же. Рекомендуют начинать с овощей, потом каши, потом фрукты, молочные продукты(но здесь опционально) . Кто -то начинает с каш, если детки маловесные.

Вот тебе табличка в помощь. В ней написанно по граммам, что ,когда и сколько чего вводить. На основе уюе опробованного продукта вводится новый, по принципу замещения.

Ссылки скрыты.

Здоровья малышке!

 

 

Изменено пользователем Ksjuscha*
Ссылка на это сообщение

Маттильда, я нормально...мы еще маленькие...тесты не делала

 

Натусик наверное уже нет-они ведь большие уже))

А я покажу свою батарею:

как красиво..заглядение
Ссылка на это сообщение

Приветик, друзья!

Лисенок сегодня побывал у нотариуса.

В новой шапке)))

Перестала оставаться без меня более, чем на полчаса.

 

Ссылки скрыты.

какой Лисенок чудный зайчик
Ссылка на это сообщение

motja76,  да и вот все диагнозы они мне ставят на фоне недоношенности, и тычет тем,что я без никаких причин пошла рожать в 36 нед, а мне вот интересно ,если у них итак гипоксия и как мне говорят ,что старший давил младшего, если бы я ходила до срока,что тогда было бы то??? В общем у меня реально сумбур в башке! Мозг не отключается ещё и зуб удалили сегодня((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...