Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Да, это по маткапиталу. Его разрешают внести в счет ипотеки только при условии, что я (собственница)оформлю в своей квартире всем своим детям и мужу доли. По закону такое требование. Это деньги для семьи ведь. Вот обязательство оформить всем доли я и оформляла.

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я девочки все о своем, как я перешла только на грудь, малыши стали чаще отрыгивать ,вот это нормально?причем чаще сразу после кормления!!!

 

Mireshka,

Я вообще считаю ,что 36 недель для двойни это супер,я о током только мечтать могу!!!

Вообщем всех в сад и береги нервы ,а они нам как сама понимаешь еще понадобятся!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Примите меня в свою дружную компанию?

Меня зовут Шветка. И я в счастливом протоколе. Рожать буду в середине декабря.

Урррра! Давай подробности!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Спасибо Вам, Елена!

Поставили мне сегодня диферелин - 3,75. 12-го ждем М, а 18-го с анализами к врачу.

в прошлых протоколах стимуляция начиналась на 3-4 дц.

На вопрос: почему в этот раз позднее (на 6-7 дц) был ответ, что нужно, чтобы полимерация (или какое-то слово похожее) получше произошла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Спасибо Вам, Елена!

Поставили мне сегодня диферелин - 3,75. 12-го ждем М, а 18-го с анализами к врачу.

в прошлых протоколах стимуляция начиналась на 3-4 дц.

На вопрос: почему в этот раз позднее (на 6-7 дц) был ответ, что нужно, чтобы полимерация (или какое-то слово похожее) получше произошла.

Приятно что в нашем дневничке появляются новые лица!!!

 

Правда чуток напоминает клуб анонимных алкоголиков)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, о! совсем забыла! я же заранее запаслась теми, кто будет активно кидать мне памперсы:)) спасибо!!!!

 

lena1405, у меня лайки закончились

 

мусена, дык, в этот раз мне никуда не деться. и обчихали, и обкидали, и эстафетки самые заразные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка

Кидаем в тебя памперс! Тяжееелый)))

 

Мальвина83

Оль. Я молоко совсем не могу, причём пробовала и разбавленное и без жирности, совсем. Каши никакие, кроме гречки. На это все сыпет сразу попу ему. Прямо на след день. Никаких йогуртов. Ни творога. Ни ряженки, ни кефира. Данниссимо белый ела сладкий раз в день. Было норм. До НГ. Пока шоколада не поела. И теперь и его нельзя. Сыр тоже после этого не ем( масло сливочное немного. Печенье любое. Ну, кроме шоколадного. А. Бананы нельзя. Раньше тоже раз в день один можно было. Сейчас и половина даёт. Проверяла. Яблоки нормально, любые. Курицу, мясо ем. Свеклу, морковь почти нет. В супе ем. Только борщ и щи ем изредка.

Вообще имей ввиду. У деток иммунка не работает до 2-4 Мес. Потом начинает и потихоньку начинаются проблемы, когда вроде казалось бы подрос.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Свет, а я на тебя очень чихать буду во все стороны и в любой момент, ты же знаешь. Так что не абессуть, очень очень на тебя заразно чихаю( я в эту Б даже по ночам просыпаюсь из-за того что чихаю ), аааапппппчччхиииииииииии на тебя мальчуковым!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  ничего себе у тебя диета. Я сейчас из молочки творог раз в три дня и сыр, изредка сметану и все. А бананы только недавно стала есть, вроде все ок. У нас за все время только пару раз попа краснела: от морковки свежей и компота виноградного. Я даже яйца ем и вроде все ок.

Хочешь сказать, что аллергия еще может проявиться на то, на что ее не было раньше?

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, пора бы подсчитывать кол-во памперсов, чтобы понять, какую комнату под низ отвести:)

 

Пияффка, Свет, а я на тебя очень чихать буду во все стороны и в любой момент, ты же знаешь. Так что не абессуть, очень очень на тебя заразно чихаю( я в эту Б даже по ночам просыпаюсь из-за того что чихаю ), аааапппппчччхиииииииииии на тебя мальчуковым!!!!!!!!!!

придется мне смириться с мальчишкой, эх...:))

спасибо, обмазываюсссссььььь:)

 

Шветка, очень тебе рады)))))

блин, я уже от такого теплого приема слезу пускаю:)
Ссылка на это сообщение

Пияффка, отличного старта и победного финиша!!!

 

Mireshka, все поправимо, подлечитесь. Все будет у наших деток хорошо, тем более с такими мамами.

 

Лол, а что ты имела ввиду сказав про гинекологов, не совсем поняла?

 

a-e-a, ту на вас, красотульки. Ань, а лисьей шапки нет?

 

Ёлка79, не ту, а тьфу. Дибильный планшет.

Ссылка на это сообщение

a-e-a

 

Зайка такая клевая!))

 

Пияффка

Привет, Шветка! Чихать на тебя нечем) но зажму на всех конечностях @@@ уж очень мне понравилась твоя Жозефина! Так что мои кулачки на рыжую дочку !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну Шветка, давай дерзай! Девчонки паравозик запустили, а ты как истиная швееетка просто обязана так его ускорить, чтобы мы оставшие успели зацепиться!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, марин, насчет каш еще. Их рекомендуют давать ложкой. Для ферментации, переваривания и прочего, они должны слюной обрабатываться, а не питься, какммолоко. Если для сытости, то можешь дать несколько ложек густой кашки и запивать молочком потом.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...