Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Лерочка,солнышко,я тебя поздравляю с прекрасным результатом!!!!!как же я рада за тебя!!!! теперь держим очень крепко на такое же удачное оплодотворение @@@@@@@@

 

я редко захожу в последнее время,но кое-что успеваю посмотреть ;)

очень скучаю по вам по всем... :love: смотрю,много хороших новостей :D

Викуля!!! я думаю все-таки у тебя двойняшки ;) ттт на вас...

 

Пупсена вон уже подсмотрела ;)

 

Анечка!! держу @@@@ на рост ХГЧ...

 

и всем остальным девочкам огромной удачи и везения!!!!!!! даже боюсь не попасть в вашу беременную волну :( ну это я уже о своем,о наболевшем...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки-мамочки красивые циферки!!!Поздравляю всех с Вашими крохами!И радуйтесь этими циферками двух трех значными!!!Детки с Вами это главное и передают Вам первые приветы!

 

Paregoric, Лерочка,солнышко,я тебя поздравляю с прекрасным результатом!!!!!как же я рада за тебя!!!! теперь держим очень крепко на такое же удачное оплодотворение @@@@@@@@

 

я редко захожу в последнее время,но кое-что успеваю посмотреть ;)

очень скучаю по вам по всем... :love: смотрю,много хороших новостей :D

Викуля!!! я думаю все-таки у тебя двойняшки ;) ттт на вас...

 

Пупсена вон уже подсмотрела ;)

 

Анечка!! держу @@@@ на рост ХГЧ...

 

и всем остальным девочкам огромной удачи и везения!!!!!!! даже боюсь не попасть в вашу беременную волну :( ну это я уже о своем,о наболевшем...

Как это не попасть?Ты о чем?Я жду что Вы с Лерочкой в одно время запузатитесь!

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova),  Инна, Поздравляю!!! Тихонько, но уверенно!))) держитесь крепко друг за друга все 8,5 месяцев!!!!

 

Спасибо!!!!!! Прицепляйтесь ко мне!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  возьми мои кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть завтра все пройдёт легко и твои малышастики будут с тобой все 8,5 мес:) а сколько малышастиков планируется на подсадку?

 

Paregoric, Леруська поздравляю с "весёлой" пункцией, тут вас читала так смеялась:) держу кулачки на жаркую свадебку@@@@@@@@@@@@

 

Девочки а вот мне интересно после подсадки надо как лежать на животе или на спине? А то при ИИ меня доктор отругала когда увидела что лежу на животе, а при этом др девочке её врач говорила что надо лежать на животе. И вообще вы долго лежали?;)

 

 

Отличный рост, тихонечка поздравляю!

 

Спасибо!!!!!!

 

Приветик, девочки, захожу, а тут столько хороших новостей аж лаза разбегаются кого поздравлять))

Paregoric, Лерочка очень хороший результат, пусть развиваются клеточки и к мамочке в животик))

vikki79, Викуля отличный ХГЧ, пусть ростут крошечки маме на радость!

 

La_tendresse, Мои кулачки, пусть ростет ХГЧ ну и малышики в пузике))))Инна(Laktionova), Инночка поздравляю, растите крепенькие и легкой беременности)

 

Спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение

я тоже жду,Натуль!!!!! а потом и ты за нами ;)

Я уж постараюсь 15.09 еду к врачу :reverans: Очень надеюсь на октябрь!Завтра еду в наш собор там икону Матронушки и ее мощи привезли.Буду просить ее о детках говорят она помогает в этом вопросе! :molitva: Осталось на пиявки еще решиться но жутко боюсь эту полезнейшую гадость :shok:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поздравления ))) очень приятно.

 

Вот хожу теперь весь день депрессивная... по самой низкой границе идет ХГЧ, у нас у списке у всех схожих со мной ЗБ... так переживаю за своих масиков. На всякий случай увеличила поддержку. Не знаю, поможет-ли.

 

Тестики я больше не мочила. Зачем лишний раз расстраиваться.

Сижу и слезы лью, про причины низкого ХГЧ читаю :(((

 

 

 

 

 

Нормуль!! У меня на 8 ДПП был 25, а на 11 уже 103!!! Так что тихонечко Поздравляю!!!

для тебя это замечательные результаты! У тебя трехдневочки )))) пусть крепятся и радуют тебя.
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поздравления ))) очень приятно.

 

Вот хожу теперь весь день депрессивная... по самой низкой границе идет ХГЧ, у нас у списке у всех схожих со мной ЗБ... так переживаю за своих масиков. На всякий случай увеличила поддержку. Не знаю, поможет-ли.

 

Тестики я больше не мочила. Зачем лишний раз расстраиваться.

Сижу и слезы лью, про причины низкого ХГЧ читаю :(((

 

Ну вот расстроилась ((((, давай бери себя в руки!!! Догонит твой ХГЧ еще!!!!

 

 

 

для тебя это замечательные результаты! У тебя трехдневочки )))) пусть крепятся и радуют тебя.

Ссылка на это сообщение

Вот блин наказать тех кто описку сделал, это ж сердце так разовраться может, я паникерша еще та!!! Мы же самые нежные сейчас!!!!

Девочки, я колола в фивот. Это не описка, можно и внутримышечно, можно и в животик, так что не переживайте. Специально у врача спрашивала-разницы нет.

Ссылка на это сообщение

я вот тоже диету соблюдаю... а на гарнир, крупы, кабачки тушёные (очень хорошо для кишечника), свёкла отварная на тёрке+чеснок и со сметанкой, брокколи, цветная капуста, фасоль зелёная, печёные помидоры и пр.

Спасибочки, свеклу я люблю и цветную капусту тоже, сегодня сгоняю в магазин!)))

 

Natulia77,  Натуль, спасибо за поздравления, понимаю, что так и не получилось с количеством, молюсь о качестве!!!

 

Я даже не помню в семь-восемь чтоли заснула и вот только меня коша разбудила! Всё с вами пропустила....

 

Я хочу всех забрать, как бы не получилось, с единственной разницей зависящей от результата, итак для себя расписала такую схему:

1. Все четыре к 3-му дню отличники или около того - растим дальше без подсадки на 3-й день или подсаживаем 2-х, 2-х растим до 5 дня и подсаживаем столько, сколько останется на вторую подсадку. - идеальное развитие событий!!! Хочу так, господи помоги мне!!!

2. Осталось 1,2,3 к 3-му дню - всех подсаживаем на 3-й день

3. Другой вариант - индивидуально в зависимости от качества, будет первый вариант!!! Я так хочу!!!!

Вот теперь я действительно немного волнуюсь, как вы помните в прошлый раз у меня уже на второй день с качеством неочень было, а тут даже до третьего растить страшно!

Ну давай Черногория - докажи мне свою силу!

 

 

 

Paregoric, Леруська поздравляю с "весёлой" пункцией, тут вас читала так смеялась:) держу кулачки на жаркую свадебку@@@@@@@@@@@@

Спасибо Ален! Пусть у них будет все также как у меня в жизни!!! И любовь и пышная свадьба!!!!

 

Катенька174

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тебе на сегодня на подсадочку!!!!

 

Paregoric, Лерочка,солнышко,я тебя поздравляю с прекрасным результатом!!!!!как же я рада за тебя!!!! теперь держим очень крепко на такое же удачное оплодотворение @@@@@@@@

Спасибо Нинуль, всё у нас получится, ты уже определилась с датой подсадки?? Жду тебя, вместе пойдем почти!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

Какая ты молодец, поздравляю! Пусть получатся сейчас самые крепкие и цепкие эмбриончики и на 5 день поселиться к мамочке в животик!

А сама побольше отдыхай, грей деткам домик!!!

Спасибо, я посмотрела твои тестики с 3000 они почти как у меня через 48 часов от Прегнила 10 000, правда у меня оьмен веществ ускоренный, ты больше не смотрела динамику, но лучше мне кажется ХГЧ сдать!)) Ждем твои циферки!!!!

 

Paregoric, так а теперь держим кулачка на гарячую свадебку, что бы вышло 4 малыша!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и аааааааааапппппппччччччххххххиииииии на тебя заражайся!!!!

Вы хоть представляете как я хочу всех четырех в отличном качестве, не перестаю просить и молиться от этом! Спасибо Лисён! И за двойняшковые чихи тоже!

 

Paregoric, Иначе и не могло быть ;) Кулачки на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и скорейшую встречу с твоими крохами :)

Спасибо Оксан, твой малёшка скоро уже приветики начнёт передавать, пока держишься без тестиков?)))

 

ПОЗРАВЛЯЮ :)) Первый этап пройден успешно.

Кулачки тебе на пышную свадебку :) ну и на деление ;) мало ли ко у будет тесно в одной бластоцисте.

@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибки!))) не переживай за ХГЧ, не все в такой срок сдают, чуть попозже посмотрим, верь в свою детку!)

 

Лерочка, ура!!!! Теперь держим @@@@@@@@@@ на замечательную и плодотворную свадебку! ттт на клеточки и спермики, пусть будет жарко у них сегодня)))

Спасибочки Лулюсь, я чувствую как нам в помощь каждый день прибавляется девочек и малышей у них в животиках, как будто наполняется энергией и не сдаёмся!

 

Paregoric, Лерусь, молодец! Кулачки пока не разжимала, держу на оплодотворение! Когда тебе звонить в клинику? У меня вопрос - ты сегодня вообще спала? Или вся в адреналине? Ложись, отдохни, выпей чего-нибудь успокоительного.

Спасибо, спала Ириш с 23.00 до 3-4 наверное, потом 10 минут на пункции, а вечером в 19-20 уснула без всяких успокоительных и вот в 2-3 снова проснулась, даже прогик забыла поставить!))) Вот думаю может сдать сегодня что, чтоб в поддержку все правильно назначили!)))

 

//helen-mama//FiataolЗвezдочкаTatorlaauv83,  Девочки спасибо и спасибо всем, вместе мы сила!!!

 

Вот с двух часов например выходных сижу караулю хорошие новости, а все дрыхнут!!!!!)))))

Paregoric, Лерочка, я тебя поздравляю с отличным результатом, ждем завтра и желаю чтобы твои масики оличненько поженились))

Спасибо, может получится уже чихнуть на тебя к 18-му, ну ни как мой муж конечно, но как хомячок может успею перед твоей подсадкой!)))

Лерочка много моного тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

Пусть эти 4 будут самыми зрелыми самыми крепким и самыми красивыми))) и вскоре ты увидишь :tectik:

И закричишь :pregnant:. Ты умничка :)

Спасибо, самое смешное, что тестик я уже сейчас вижу, правда прегниловый!))) а скоро и свой увижу!)

Прегнил 10 000 через 48 часов (Эвик голубой - сухой)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  все обязательно будет так, как ты захочешь! Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@! Ты такая добрая и отзывчивая, что по другому просто быть не может!!!! Добро всегда возвращается!

 

La_tendresse,  ты что слезы льешь!! Все хорошо у вас будет! Сколько времени прошло после 2 анализа? Позвони врачу, расскажи, может уколы хгч тебе назначит. Не опускай руки, борись!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Замечательного солнечного дня и положительных результатов!!!

:) :) :)

 

Спасибо Оксан, твой малёшка скоро уже приветики начнёт передавать, пока держишься без тестиков?)))

Лерочка, у меня поддержка на прегниле...тестики не помочишь, к сожалению :( а может и лучше.

Мне на ХГЧ 17го только, при переносе 30.08. Врач как-то очень долго решила меня помучить. Но я думаю, что анализ на ХГЧ сдам раньше, думаю числа 10-11 сентября, т.к. это будет уже 11-12ДПП и к этому дню, полагаю, хгч должен быть уже высоким даже на фоне прегнила.

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

post-196369-0-00021100-1409979280_thumb.jpg

Девочки, это же не может быть через 14 дней после прегнила? 7дпп пятидневок.. Видно же?

Ой ! Леночка , видно )))))) ну прегнил нам кололи 13 дней назад !!!! И у тебя уже белые тестики ))) тихонечко поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...