Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Натусик//Счастливая,  как проснется - обязательно)) всего оближу))) еле уснули щас, соседи сверлят все утро, уроды(((

 

 

Именно так у меня и вышло. Чем чем ближе шло к 4-5мес, тем больше начинал реагировать. Яйца я ем. Раз в неделю))) пару. Компот виноградный и виноград ни разу не пила, не ела- от него ж бродит все даже у взрослых. Сметану кладу в щи по чайн ложке. Но это не часто бывает. Мне вообще сейчас некогда есть. Даже путает это. Он спит только со мной днём. А это 3-4 р по 40-1,5-2ч. Когда как. В итоге я все время лежу, голодная. Дома ничего не делается. Зато деть спокоен))))) так и живём)

 

Кстати. Если у тебя не лады со стулом, то и у него тоже так будет. Имей в виду. Пей и сама тоже пробиотики.

 

auv83 // Юлька

Я бананы чертовы особо не ела никогда. Только зеленые люблю. А сейчас как прорвало. Так хочу. Ещё муж как раз тоже такие любит и дочь младшая. А Макса сыпет с них. Вот позволяю уж себе раз в 2-3 дня пол банана.

 

 

 

Нееее. Профессор это моя подруга, консультант) она мой директор) так что наша пирамида растёт) то гляди и ещё подтянутся долгоиграющие мамули) вон Светку с близняхами надо тож к себе брать, поучит как справляться с двойней на ГВ) ну и наши аксакалы с большими детками на ГВ))) по ним будем равняться)

 

Пияффка

Знаешь, особо не заморачивалась я раньше чувством вины. Ну старшего до 4 мес кормила. С дочей старшей вообще не заморачивалась- месяц. С младшей дочей- старалась очень, но вот базы знаний не было и советчиков тоже, увы, не смогла. С Максом готовилась уже изо всех сил. Прочла массу всего. Зарегилась в куче групп! Нашла консультанта ещё на половине беременности и уже задавала вопросы. И что я сейчас замечаю?... Точно. Вот не кормила я почти Настю, так она тоже кормить не хочет. И трудновато мне с ней. С остальными легче по взаимопониманию, хоть и недолго кормила. А с Максом))) вообще не могу не рядом быть) какая в пень кроватка?))) днём то её едва выношу, когда он там подолгу играет) а ночью вообще спать не смогу без него рядом. Так что все с возрастом и с опытом приходит.

нас сильно сыпало до месяца, все руки, подмышки, шея, лицо были в красные пупырышки((( ела только гречку и говяжий бульон, яблоки печеные. Потом постепенно вводила другие продукты и сыпало меньше, потом перестало. Щас ттт ни на что не сыпет, кроме бананов и аллергенов (шоколад, цитрус). Яйца ем не в прямом виде, а в выпечке. Виноград не ем по той же причине, что и капусту, хотя бобовые все ем, Антоха с них пукает просто чаще)) вообще конечно все индивидуально, надо пробовать есть все понемногу. Иначе ребенок так и вырастет не готовым к взрослой пище. Я так думаю.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая,  чтоб не было страшо и прибавилось уверенности, что ты беременна кидаем в тебя наш утренний пампер, он у нас тоже особенный, тредневной выдержки )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, от соседи....пусть Антошка поспит:)

 

Натусик//Счастливая,  чтоб не было страшо и прибавилось уверенности, что ты беременна кидаем в тебя наш утренний пампер, он у нас тоже особенный, тредневной выдержки )))

спасибо родная...уже немного успокоилась...это наверное точно гормоны беременные:)
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  и от нас самые заразные памперсы лови дорогая! У Амира запор, но он утром постарался ради тебя!

спасибочки милая;) поцемкай деток
Ссылка на это сообщение

Ёлка79,  конечно наши детки у нас у всех тут самые лучшие потому что мы прилагали столько усилий чтобы родить их)))))

Диагнозы мне понаставили такие, что это родовые , нулевой диастолический кровоток оказывется бывает виной гинеколог , которые сдавливают при родах детей, а у меня кесарево, спокойно вытащила гиня детей никого не сдавливала .

Ещё вчера почитала диагноз этой горе-невропатолога, ставит дезэмбриогенез, в инете почитала там какие -то аномалии не дай Бог, вот кто она после этого???? Овца конченная ещё и кандидат мед наук, у меня абсолютно здоровые дети, какой нахрен дезэмбриогенез ???? В общем я решила послать всех лесом, сделаем узи и будем решать.

 

Пияффка,  Светуль лови обсиканные памперсы от нас! Держим кулачки за тебя !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  спасибо Юль, примадофулис уже приобрела , пару дней дам деткам отдохнуть от лекарств и начну давать его. А вот с уколами до вторника решила подождать, взбесила меня эта невропатолог со своими диагнозами , один мат на языке.

 

Мальвина83,  Оленька Санек просто отпад у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  ну ты чего?!?! Хорош паниковать! Сделай хороший тест или будет призрак еле видный или будет надежда на завтра, но в первом варианте тебе станет спокойней, а во втором ничего не изменится! А вот так за гоняться беременным ну совсем ни к чему!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p><br /></p> этл тебе кажется!) В них всегда есть молоко, всегда! Тем более набегает оно активнее всего при сосании! Блин, Лолу учили-учили, щас Лену учим)) другим девочкам, кто Б или в протоколах, вообще наверное надоело про гв читать))))))

Спасибо Юльчик, не наоборот пусть девочки в протоколах на ус мотают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, правильно, подожди. А то я почитала в инете фигня какая-то.

 

мусена, Какой хорошенький. Тоже еще маленького захотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, ой какой сладенький зайчонок! Тьфу тьфу на вас! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! ♥♥♥♥♥♥♥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, меня что-то стало накрывать...плохо спала и очень рано встала...боюсь пролета....это были последние криошки....на свежий уже денег нет....хочется плакать сейчас...да и возраст уже вот какой...

 

Отставить панику! У меня кстати в удачном протоколе, наверное на фоне гормонов так же было. Я сама истиная сова - вечером долго не сплю, а утром очень люблю спать, а тут бац и все поменялось в 4,30 встаю и все не хочу спать больше. Так что это может быть признак.

 

 

tusya79, какие лапоньки. А как правильно порода называется?

 

Это Сибирский хаски.

Приезжайте тискать девочки, а то это троица очень любит ручки, и ножки любит, особенно погрызть )))),

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Наташенька, дорогая, не думай о плохом пожалуйста. Всё обязательно будет хорошо! Это конечно самое тяжелое время - ожидание результата, но мы верим и держим кулачки крепко-крепко за тебя и твоих малышей! ♥♥♥♥♥

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки,пошла сегодня на хгч сдавать. Полное ощущение пролета. Живот поднывает несколько дней как на М.

 

Сегодня 10й день,но наступает он в 15.30. Сдавала утром.

Короче какая-то из моих морулочек прикрепилась! Результат 51.28 мМЕ/мл

Ттт на вас! Пока не поздравляю, но тихонечко радуюсь!) Наши кулачки и памперсы на закрепление!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Нам 11 неделька) ждём скрининга одна малышка со мной.Очень боюсь по этому и молчала..<br />
<br /></p>

Ну раз боишься( я тебя оооочень понимаю:) ) тогда тихотихо шепотом поздравляем тебя :) :) :) пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Вот у нас на днях сверлили и стучали, козлы! Окна они ставили! Мелкий тоже мучался((( я до сих пор утром сплю и боюсь, что опять начнут)

Не, Юль. До месяца это акне у вас было. Сто пудово! А нас сыпет с продуктов. И мы с мужем решили, что это моё наследство( у меня и старшие были с аллергиями то на одно, то на другое. А раз отец другой у ребёнка, а аллергии остались, значит мое( тем более, у меня аллергия на кошек, на шерсть любую в вещах и ещё на пару продуктов.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...