Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки,пошла сегодня на хгч сдавать. Полное ощущение пролета. Живот поднывает несколько дней как на М.

 

Сегодня 10й день,но наступает он в 15.30. Сдавала утром.

Короче какая-то из моих морулочек прикрепилась! Результат 51.28 мМЕ/мл

Уррррра!!!!! Молодец что сдала!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, ох, Лен, всю неделю живот ноет, я была уверена, что пролет. Я уже хотела вам всем пожаловаться, но не стала расстраивать.

мне Ре на сег назначила день Х, а я сутра вообще думала, пить -не пить таблетки? Все равно, думала приду для отчетности, посмотрит она на меня жалко, заберу документы свои и все.

А в глубине души, конечно очень хотелось мне ошибиться, и что б вопреки всему хоть один из 3х малышей зацепился.

Я пока ждала результат, сходила в магаз, да и прокладки прикупила.

Пришла к Ре и говорю - ну и насколько отрицательно все?(анализ идет сначала врачу, я прихожу к ней ничего не зная), а она мне - что за настрой? Все положительно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, ой ты моя хорошая!♥♥♥ Я тоже тихонечко тихонечко поздравляю и продолжаю держать кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Молодец детка и мамочка, растите хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо огромное :reverans:

 

Всем привет от Сеньки;-)

Боже мой какой хорошенький Сенька...спасибо за привет

 

Отставить панику! У меня кстати в удачном протоколе, наверное на фоне гормонов так же было. Я сама истиная сова - вечером долго не сплю, а утром очень люблю спать, а тут бац и все поменялось в 4,30 встаю и все не хочу спать больше. Так что это может быть признак.

 

спасибо большое...как приятно..очень мне помогает

 

Натусик//Счастливая, Наташенька, дорогая, не думай о плохом пожалуйста. Всё обязательно будет хорошо! Это конечно самое тяжелое время - ожидание результата, но мы верим и держим кулачки крепко-крепко за тебя и твоих малышей! ♥♥♥♥♥

Ссылки скрыты.

ой милая спасибо большое пребольшое...как приятно

 

Девоньки,пошла сегодня на хгч сдавать. Полное ощущение пролета. Живот поднывает несколько дней как на М.

 

Сегодня 10й день,но наступает он в 15.30. Сдавала утром.

Короче какая-то из моих морулочек прикрепилась! Результат 51.28 мМЕ/мл

Боже мой какая новость хорошая...я тихо тихо поздравляю ...пусть малышик и дальше растет и развивается...

 

KotosoniK08, Господи ...читаю и опять плачу....мурашки по телу бегают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, ох, Лен, всю неделю живот ноет, я была уверена, что пролет. Я уже хотела вам всем пожаловаться, но не стала расстраивать.

мне Ре на сег назначила день Х, а я сутра вообще думала, пить -не пить таблетки? Все равно, думала приду для отчетности, посмотрит она на меня жалко, заберу документы свои и все.

А в глубине души, конечно очень хотелось мне ошибиться, и что б вопреки всему хоть один из 3х малышей зацепился.

Я пока ждала результат, сходила в магаз, да и прокладки прикупила.

Пришла к Ре и говорю - ну и насколько отрицательно все?(анализ идет сначала врачу, я прихожу к ней ничего не зная), а она мне - что за настрой? Все положительно!

Меня на 4 дпп вечером накрыло.. Поплакала даже, а на 5 призрак разглядела.Поэтому я за тесты-мне с ними понятнее.. Когда ничего не было так и не было. К дню х уже смирившаяся была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Меня на 4 дпп вечером накрыло.. Поплакала даже, а на 5 призрак разглядела.Поэтому я за тесты-мне с ними понятнее.. Когда ничего не было так и не было. К дню х уже смирившаяся была

я тоже делала тестики, но по ним я отслеживала как выходит хгч, а вот вчерашний, как мне показалось, самую малось поярче позавчерашнего. Но не стала заморачиваться, мало ли, ждала сег дня. Сейчас уже более или менее понятно что имплантацич есть. Да и достижение - таких цифр никогда не было - самое большее было 12 или 19..

 

lena1405,  Лена, с НЕДЕЛЬКОЙ тебя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Ой и у меня мурашки и слезы и на колесках. Все и везде зажали.

 

А это наш член семьи. На озеро с папой ездил.

post-240274-0-11366000-1454679930_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08

 

Ааааааааа, дорогая ты моя!тихонько поздравляю и зажала кулачки на хороший рост! Молявочка твоя какая умничка, к мамульке прикрепилась!

Берегите себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

Ну раз боишься( я тебя оооочень понимаю:) ) тогда тихотихо шепотом поздравляем тебя :) :) :) пусть все будет хорошо!!!

Спасибо моя дорогая!!!Так приятно что помните)Вот и к нам наконец то пришло маленькое наше счастье.Вы такие уже большие)бегаете наверное уже?

 

KotosoniK08, Счастье мамино поселилось в домик!!!Поздравляю от всей души!Растите здоровенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  тихооооонечко поздравляю и кидаю каканый памперс свеженький.

 

tusya79,  я бы с удовольствием приехала потискать щенят, ну какие же они классные, обожаю Хаски.

Кстати Наташ, я заметила закономерность, что те, кто няньчатся с маленькими котятами или щенятами, в скором времени сами становятся мамами. Так было со мной и по-моему с Сарой. Так что готовься ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, спасибо, за искреннюю радость, за памперсы и кулачки! лайки закончились

Что ж с животом делать? Поднывает периодически. Наверное в шоке он, конечно за 23 года взрослой жизни ( с первых М) с ним такое впервые

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светочка, биопарокс отличное средство. Пшикать и горло и нос. Антибиотик местного действия, в кровь не проникает. Разрешен при беременности и гв. Остальное фигня. Пусть беременяшечка скорее выздоравливает!

 

Пияффка, еще хорошо нос долфином промывать. Сначала промыть, потом пшикать биопарокс.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Леночка, а ты врачу говорила, что животик ноет? Может папаверин поставить, магний В6 в таблетках. Есть возможность позвонить или написать врачу?

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Леночка, а ты врачу говорила, что животик ноет? Может папаверин поставить, магний В6 в таблетках. Есть возможность позвонить или написать врачу?

да, говорила, она так же сказала -папаверин, ношпа таблы или укол, а магний в6 есть в пустырнике форте, я его пью. Просто надо переждать эти дни. Ну и постельный режим
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  поздравляю!!! Какая хорошая новость! Теперь положительный настрой и никаких расстройств, все идёт отлично!!!

 

мусена,  Сеня чудесный!! Губки так смешно свернул)))

 

Пияффка,  поздравляю с вступлением в беременный протокол!!!!! И мои кулачки возьми с собой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...