Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK08,  ой, солнце мое! Замечательная новость! Вон у меня малявочка аж в пузике запрыгала на радости, серьезно! :) Дай Божечка, чтоб дальше все так же хорошо шло!!! И пусть животик не болит. Хотя у меня поначалу постоянно что-то ныло, кололо, побаливало. Я решила не обращать внимания. Но-шпа была в поддержке недель до 9. Параверин примерно также. Так что АПЧХИ для дальнейшего развития и кулачки от малявочки @@@@@@@

 

Котёнок Владивосток //,  аааа! Классный котя!

 

lena1405,  с неделькой, мамочка :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Вот у нас на днях сверлили и стучали, козлы! Окна они ставили! Мелкий тоже мучался((( я до сих пор утром сплю и боюсь, что опять начнут)

Не, Юль. До месяца это акне у вас было. Сто пудово! А нас сыпет с продуктов. И мы с мужем решили, что это моё наследство( у меня и старшие были с аллергиями то на одно, то на другое. А раз отец другой у ребёнка, а аллергии остались, значит мое( тем более, у меня аллергия на кошек, на шерсть любую в вещах и ещё на пару продуктов.

не, не акне. Я фотки в инете смотрела - не похоже. Сыпь просто, педиатр подтвердила

 

KotosoniK08,  вот как чуяла..)) ждемс контрольного!! Тихонько кулачки зажали)))

 

мусена, славный мальчуган! Растите здоровенькими!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, промывать нос аквалор софт, для горла лизобакт. Зеленые сопли - плохо, пусть к лору обязательно сходит, как бы гайморита не случилось. Побольше теплого питья и дома сидеть

 

Котёнок Владивосток //,  котэ что надо!! Зачётный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, ох, ты ж мать моя, какой у тебя мужчинкааааа!!!! хоспидя... даже не знаю, кому теперь невесту рожать!:))

 

auv83 // Юлька, Юль, спасибо. ща ей морса наделаю

 

tusya79, ксатти, у меня с дочкой первый признак беременности был то, что я начала рано вставать. о полосках еще не знала даже. хотя, я сова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет от Сеньки;-)

мусена,  ой... Какой славный!!! Прическа - Ленин!))) ТТТ на вас, чтоб все было хорошо, уже и мальчонку второго захотелооооосьььь....))))

 

Девоньки у нас в месяц тоже ленин был))вся шевелюрка сменилась,сейчас заново отрастают волосешки

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток //, любимца нашего зовут Тагир.

 

KotosoniK08, У меня в начале тоже низ живота побаливал. Ношпа и папаверин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светочка, с вступлением тебя в малышастый протокол!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я только не поняла, ты в длинный протокол идёшь?

 

Котёнок Владивосток //, серьезный какой кот!!! Большой симпатяшка!

 

мусена, Ой ты Божечки! Какой хорошенький! Губки трубочкой! ТТТ на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо, лайки кончились

Это Сенька лекарства принял, чмокает губками так;-)

При рождении не было Ленина, это ближе к месяцу лобик вырос;-) А вобще папин причесон, и ушки у нас волосатые;-)

 

 

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светочка, с вступлением тебя в малышастый протокол!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я только не поняла, ты в длинный протокол идёшь?

я уже в длинном протоколе. вчера блокирнули - дифферелин 3,75 вкололи. 12-го ждем М, а 18-го на прием. наверное, 18-го или 19-го начнут стимулировать.

с мужем сегодня договор на крио подписали. надеюсь, что будут масики для крио.

единственное, в этот раз для меня странно, что стимуляция начнется на 6-7 дц. раньше всегда была на 3-4 дц.

при цикле 28 дней не поздно стимуляция?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, значит ложись и отдыхай, мамочка. Смотри мультики, кушай вкусняшки! Если котик есть, бери его под бочок, пусть тебе сказку рассказывает. Меня Лёва мой очень успокаивает...

Ссылки скрыты.

какой котяра! Спасибо, Анечка, отдыхаю, как раз вечером смотрела комедию с котами и собаками в главных ролях, позитиффчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, в общем, укол дифа был на 20дц, и не поверишь, только на 31-й день пришли М. При том, что цикл у меня 25-26 дней. Но это был крио перенос.

А вот длинный, правда доза диф была 0,1 ежедневно с 16дц. И стимуляция у меня тоже началась на 7дц, но мы ждали пока киста не уйдет. Ничего, взяли 8 клеток, правда зрелых было 5.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08

 

Ааааааааа, дорогая ты моя!тихонько поздравляю и зажала кулачки на хороший рост! Молявочка твоя какая умничка, к мамульке прикрепилась!

Берегите себя!

Натали, спасибо, солнышко! Сама еще не осознаю, но душу греют тестик и сегодняшние циферки, первая победа есть!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  поздравляю!!! Какая хорошая новость! Теперь положительный настрой и никаких расстройств, все идёт отлично!!!

Спасибо, Танюш, так и есть, все идет отлично!

Ссылка на это сообщение

Хотела рассказать, что в моей старой клинике Арт-Эко предложили нам ДЯ. Сказав, ну что вы будете мучиться, мы типа обязаны вам этот вариант предложить, а вы подумайте. Да, бывает и в 35 клетки уже плохие, ну ничего мы вам подберем донора, очень похожего на вас.... Сидела в кресле и чуть не ревела, я конечно знала, что у нас не все так просто...и МФ и мой бедный ответ Я, но ведь есть антральные фоллики, и вот сейчас в начале цикла их 11. Неужели, вот так вот просто сразу и предлагать ДЯ. Так дальше больше, предложили ещё и ДЭ - типа этот вариант ещё дешевле, 40т.р. за один Э.

Как то так, девочки!

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  ой, солнце мое! Замечательная новость! Вон у меня малявочка аж в пузике запрыгала на радости, серьезно! :) Дай Божечка, чтоб дальше все так же хорошо шло!!! И пусть животик не болит. Хотя у меня поначалу постоянно что-то ныло, кололо, побаливало. Я решила не обращать внимания. Но-шпа была в поддержке недель до 9. Параверин примерно также. Так что АПЧХИ для дальнейшего развития и кулачки от малявочки @@@@@@@

 

Котёнок Владивосток //,  аааа! Классный котя!

 

lena1405,  с неделькой, мамочка :)

спасибо, Ксюшенька. Твоим девчачьим чихом обмазываюсь всяяяя! Я по твоему примеру иду - мой победный протокол выпал на годовщину моего пребывания на сайте. Зарегистрирована я 03.02.15, вот мне так хотелось в эти дни узнать о беременности. У тебя так же вышло осенью, помнишь? Может мне и с девулей повезет?...
Ссылка на это сообщение

Loksana, не принимай это близко к сердцу, у меня ощущение такое, что у них перебор донорского материала, вот и предлагают направо и налево. Это мое мнение. Я понимаю, когда реально по существу, а так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  Леночка, зажала где можно пальчики на дальнейший рост!!! @@@@@@@@@@@@@@@

А прокладки подружкам отдавай!!!

спасибо, моя хорошая! Еще дожить бы мне до вторника и я поверю в чудеса.

Оксаночка, тебе что-нибудь назначали от кисты? И каких размеров она? Я в декабре должна была идти на крио, но из-за кисты отменили, назначили ЗОЭЛ, я пропила 24таб, но уже ч/з 10 дней приема на узи киста сдулась с 3см до 1см, И к победному протоколу она исчезла.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...