Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

[quote name=Яша :)' timestamp='1454703411' post='15877899]

Loksana, не принимай это близко к сердцу, у меня ощущение такое, что у них перебор донорского материала, вот и предлагают направо и налево. Это мое мнение. Я понимаю, когда реально по существу, а так..

правильно Яна пишет, ч то ж самое хотела сказать
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Loksana,  Не пугайся этого абсолютно! Врачи после первой неудачи об этом говорят и не потому, что забеременеть невозможно, а потому что предполагают, что так психологически проще. Это нетак! Все у тебя свое будет! Не позволит создатель такую красоту не передать! Даже не сомневайся! Вон моё "не сомневайся" бегает уже на карачках быстрее меня!))) и у Лены скоро забегают и у всех наших девочек! И вот посмотри, чем дольше наши девчонки идут к своей цели тем полноценней исполняются их мечты, будет тебе доча!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мусена,  у нас тоже ухи мохнатые были)) вот ты написала и я вспомнила! Потому что щас уже гладкие)) все истерлось))

 

Пияффка,  у меня так же в длинном стимулька была с 7 дц

Ссылка на это сообщение

мусена,  у нас тоже ухи мохнатые были)) вот ты написала и я вспомнила! Потому что щас уже гладкие)) все истерлось))

+1!!! Наши хобиточки маленькие!)

 

KotosoniK08,  ну ты чего так долго-то! Я тоже не доживу с тобой!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, второй цикл не уходит, но у меня всего третьи М после пролета. Правда сегодня Ре предположила что это может быть эндометриоидная киста....не дай Бог конечно.

Ссылка на это сообщение

У нас вечер полный трындец. Санек грудь есть не хочет, начинает сосать тут же открывет рот выгибается и дуриком орать, но не тужится, а просто выгибается. С 8 вечера хотел спать, а уложили только сейчас в 23:30. Пришлось сцедится и покормить с бутылочки, иначе никак не получалось. Мне все-таки кажется, что это зубы. На всякий случай намазали десны калгелем. Он засыпает, кладешь в кроватку, так начинает руками бить по лицу, хныкать и просыпается.

 

По-моему, опять просыпается ((((((((((((

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Так дальше больше, предложили ещё и ДЭ - типа этот вариант ещё дешевле, 40т.р. за один Э.

Как то так, девочки! <br />

<br /></p>вот бизнесмены хреновы!!!! А ты говоришь старая клиника - то есть ты ушла от них? И правильно сделала.

 

KotosoniK08, а что там хгч не двойняшковый, не? Точно? А то щас 60/40 в девочкину пользу...

 

Пияффка, эээ если уж позанудствовать, то кровь ребенка с кровью матери никак не пересекаются)))

Ссылка на это сообщение

Loksana, она вообще за 2 мес не уменьшилась? Блин... моя 3 месяца не уменьшалась и даже выросла, пришлось на лапару идти((( ттт у тебя не этот путь! Тереби гиню, пусть что-то назначает для рассасывания! Или может тебе на экспертное узи сходить куда-то, чтоб посмотрели и с большей вероятностью сказали, что за киста?

 

Мальвина83, Оля, это вчд. Голова болит кароче у него. В комнате не душно? Проветрите хорошо, прям чтоб зябко было. И тогда укладывайте. Когда от тити отлипает и орать начинает - голова краснеет, потеет?

Ссылка на это сообщение

Loksana, не понадобится дя однозначно. Двойня тебе на роду написана ;) давай отвлекись, коляску повыбирай для двойни))) все в нашей голове, готовься, и Вселенная не отвертится!!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, я тоже уже про экспертное УЗИ подумала, вот М пройдут и схожу.

 

auv83 // Юлька, ты знаешь, Юль, не смотря ни на что, готовлюсь.....тут имена для двух девочек подбирала )))

 

размечталась )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  про калгель:

Ссылки скрыты.

 

auv83 // Юлька, я тоже уже про экспертное УЗИ подумала, вот М пройдут и схожу.

 

auv83 // Юлька, ты знаешь, Юль, не смотря ни на что, готовлюсь.....тут имена для двух девочек подбирала )))

 

размечталась )))

все правильно делаешь! Мечтать не вредно! Вредно не мечтать ;)
Ссылка на это сообщение

Loksana, а ты уже записала пошагово свою мечту с датами, фактами????))

 

auv83 // Юлька, что-то вы меня не обнадеживаете вашими длинными

почемууууу???
Ссылка на это сообщение

 

Пияффка, эээ если уж позанудствовать, то кровь ребенка с кровью матери никак не пересекаются)))

а вот ты не занудствуй! если дите у тебя в животе, то это уже не чужое и точка!

вон, мои крокотавры - сволочи еще те. и хрен скажешь, что в них моя кровь. явно чужие!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пияффка, не, Свет! Я решила, что за эмбрионами, я могу и через два года пойти, а пока будем пробовать со своими клетками! Главное, здоровья хватило бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, а ты уже записала пошагово свою мечту с датами, фактами????))

 

почемууууу???

потому что что у Лены был длинный пролетный, что у тебя. про тебя вообще молчу, - ты тут какая-то неправильная!;)

 

Пияффка, не, Свет! Я решила, что за эмбрионами, я могу и через два года пойти, а пока будем пробовать со своими клетками! Главное, здоровья хватило бы.

тут вне сомнения, - время у тебя еще есть. а там уж как ты сама решишь. правда, я бы никому не говорила бы, тем более мужу.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, а на меня ваще не смотри: у тебя 2 яичника? У тебя дети уже есть? Так что чего ты тут устроила панику на ровном месте я не пойму??? Тебе беременеть надо, а ты себе голову кружишь ерундой!! Ну-ка, мысли в кучу и спать. Будущей многомаме нужен сон и отдых. С твоими-то крокотаврами))

Ссылка на это сообщение

Loksana, а ты уже записала пошагово свою мечту с датами, фактами????))

я помню твой пост про то как написать мечту...нужно вспомнить как это делается!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  А чем же помогать ребенку, когда зубки режутся. Кстати сейчас проветрили комнату и положила, посмотрим как будет спать. Лежа вместе со мной до этого грудь сосал, но не долго, да и палец мой до этого тоже сосал.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...