Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня шею защемило. Ну вернее не саму шею, а шейный оотдел позвоночника. Любое движение больно(((( Мозговой штурм- что можно?! Спала сегодня в позе оловянного солдатика-тяжко(((

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Цитрамон нет!Я звёздочкой спасаюсь в виски втираю и Водичку стакан выпиваю)я ж гипертоник и у меня давление скачет прибором Мерить нужно и от давления пью Допигит.А если низкое то просто крепкий чаек С сахаром но я сахар не люблю по этому ложечку мёда добавляю.

Ссылка на это сообщение

lena1405, по поводу хозяйки клиники. Это ее дело, и понятно, что она постоянно на работе, даже сразу после рождения ребенка. Тем более она сама врач. Кто занимается бизнесом, тот поймет, что иногда приходится всё держать под своим контролем и вкалывать постоянно, часто без выходных и отпусков.

Тебе повезло, что врачи такие были на твоем пути. В моем случае к сожалению много разочарований было во врачах. Вот клиника, где мы делали два протокола, там всё завязано на деньгах. Я уже писала как-то. И таких клиник много. У них на первом месте деньги, а не результат. В причинах не разбираются, толком не обследуют, всем назначают протоколы по одному шаблону. Не получилось, ответ один - так бывает, приходите через..... на второй протокол. Не получилось. Ответ - так бывает, приходите на .....третий протокол и т.д. Это чисто деньги.

Ссылка на это сообщение

А у меня шею защемило. Ну вернее не саму шею, а шейный оотдел позвоночника. Любое движение больно(((( Мозговой штурм- что можно?! Спала сегодня в позе оловянного солдатика-тяжко(((

Ленусь пробуй на валике по лежать.Может снимет боль.

Ссылка на это сообщение

lena1405, попробуй сделать йодовую сеточку на шейный отдел, где болит. Мне хорошо помогает. И но-шпу можно, она тоже мыщцы расслабит.

Ссылка на это сообщение

 

А у меня грудь хорошо берут, хотя и соска и бутылочка присутствует и еще мне спецы по ГВ сказали,чтоб молока было больше,между кормлениями можно сцеживать молокоотсосом,так как это тоже стимулирует приток молока(мозг же не понимает деть сосет или машина,идет сигнал и все), но долго весь этот процесс идет,такое впечатление ,что я все время кормлю,особенно ночью и я начинаю сдаваться ;) .

Во-1, ты кормишь двоих и это в принципе не так, как одного на ГВ. И чем больше ты расцедишь грудь, тем больше молока. А с одним малышом так до гиперлактации недалеко. Ведь именно так зарабатывают кормилицы. Одна женщина в Англии кормила 50! лет.

Во-2, вы ещё маленькие. Обычно отказы в пользу бутылки и соски до 6 мес. То есть рано или поздно они приходят. Ещё бывает с прикормом. Особенно когда им заменяют кормления.

В-3, мы были на зонде почти 3 недели. Сосательный рефлекс и чувство голода угасли. Поэтому он изначально не брал грудь. Совсем. Это была труба. Но я настойчивая. До сих пор мы часто мучаемся

Ссылка на это сообщение

Loksana, Моя девочка Я тоже слёзы лила по этому поводу..РЕ просто очень хорошая была в клинике а имбриологию хромала.Когда она мне предложила дя списавая на возраст я ответила категорично нет!Как и у тебя своё количество ЯК и сдаваться не собиралась.Мне объяснили что это так положено придложить все варианты.Утри слезки и Верь что обязательно будут свои детки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки и я делала карту желаний! В общем нужно пробовать все и бороться до конца! Дорогу осилит идущий!

 

Я уверенна, что у всех тут оставшихся девочек в скором времени будут детки, по другому и быть не может!

Оксаночка, Натуля, Анюта,Танюша,Светуля,Яночка и все кого не вспомнила вы будете мамами, у каждого своё время просто . Всех обкидываем памперсами обсиканными ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Леночка, нельзя цитрамон на ранних сроках. Но-шпа не помогает?

 

Давление меряла?

пойду померяю. Чет повязка не помогает....

 

KotosoniK08, Цитрамон нет!Я звёздочкой спасаюсь в виски втираю и Водичку стакан выпиваю)я ж гипертоник и у меня давление скачет прибором Мерить нужно и от давления пью Допигит.А если низкое то просто крепкий чаек С сахаром но я сахар не люблю по этому ложечку мёда добавляю.

так и знала, что нельзя цитрамон, блиин.

Звездочка есть, ща намажусь, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, спасибо моя хорошая! ♥♥♥♥♥♥♥ Памперсы ловлююю! Чмокни Алана и Амира от тети Ани, они у тебя умнечки! Когда вы на узи теперь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня насморк начался, чихаю....что-то иммунитет не много упал...а так чувствую более имение...только тошнит...вчера вечером долго не могла уснуть...спасалась водой, а сегодня ела борщ и начала тошнить...ведь для тошнотиков еще рано?

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, ты та сладко пишешь)))что прям вот безумна рада за тебя)))и вот сразу улетучиваются все сомнения. и тоже скоро стану мамой)))а расскажи по подробней о карте желаний

Mireshka, спасибо большое))

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, ой как бальзам на душу твои слова! Тьфу тьфу на вас с доченькой! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! ♥♥♥♥♥

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, согласись, немного разные вещи, когда тебе предлагают, дают информацию, что и такой способ возможен, или когда тебе говорят-это единственный вариант, со своими 100% не получится, не оставляют выбора. И тут же стоимость озвучивают. В нашем случае это был точно развод на деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,

Натусик//Счастливая, Натуськаааа!!!Тесты делай!!!@@@@@@@@@@@@@@@

может и сделаю...спасибо за кулочки

 

Натусик//Счастливая, я думаю уже может тошнить! Наташенька, так хочется уже твоим чихом обмазаться!

спасибо....я тогда так тебя обчихаю всю :novgod: Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В-3, мы были на зонде почти 3 недели. Сосательный рефлекс и чувство голода угасли. Поэтому он изначально не брал грудь.

 

Ооо это мне знакомо ,мы на зонде 4 недели были и грудь тоже не брали ,первые разы по 2 ,4 грамма только высасывали. ;):D

Ссылка на это сообщение

6 февраля

День Блаженной Ксении Петербургской

 

Святая блаженная Ксения...

Кто знает о ней хоть что-то?

Без мужа и без умиления,

Осталась одна, без всего-то.

 

Ни дома, ни крыши не зная,

По миру ходила в одежде,

Что мужа ей напоминала,

Не стала такой, как прежде.

 

И по стороне Петербургской

Бродила она дни и ночи,

Мужа ища в земле русской,

И плача, что было мочи.

 

Господь прославил ее

За подвиги и за терпение.

Причислена к лику святых

Петербургская блаженная Ксения.

NPBmWFf5TnM.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, вот вот, такое складывается впечатление, что у всех дома печатный станок стоит. Сколько люди работают, чтобы накопить деньги, кредиты берут и т.д. Вот в той клинике, мне уже потом мои знакомые сказали, приходят пары с невынашиванием, там же и бесплодие и невынашивание лечат, а им сразу в лоб, будем ЭКО делать, ни обследований, ничего. Им невыгодно обследованиями заниматься, проще и прибыльнее в протокол сразу брать.

 

Натусик//Счастливая, спасибо моя хорошая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток //,  Анют Лёва прелесть , такой важный )))) моя блин заброшенка Лаки сейчас (((( раньше бегала по всему дому чтобы накормить её , теперь она за мной бегает и просит чтобы я её накормила)))

Обязательно зацелую от тети Ани))) а вообще давай как прилетай к нам и сама поцелуешь )))))

На узи во вторник , так ,что зажимайте за нас кулачки и желайте удачи, чтобы ничего не подтвердилось у нас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...