Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток //,  Анют, спасибо за совет по кисте, галавит есть, пожалуй поставляю его. А не важно в какой фазе ставить? Не как утрик?

 

Анют, Ян, кукла самодельная. Найдите в интернете беременная кукла, выдаст как делать. Я вот сделала, но не помогло, но может это пока. А может муж брал в руки, говорят нельзя её мужчинам трогать, силу якобы теряет. А может поставила куда-то не туда.

 

Sarit // בהריון,  Сарочка, от тебя этот рассказ самый впечатляющий. Вера ещё больше появляется.

Пока говорила с врачом, скорее хотелось уже сбежать с приема, я просто это не ожидала. Поняла, что с этим врачом моей борьбы за деток не будет!!!

 

KotosoniK08,  а если прогуляться полчасика? Говорят иногда помогает от головной боли.

 

lena1405,  Лен, по поводу врачей. Конечно они такие же люди как мы с вами. И мы тоже все по-разному относимся к работе, кто-то более ответственно, кто-то менее. Но за любую работу мы хотим денег.

Мне довелось тоже не мало с врачами общаться, было время пол Москвы объезлила, чтобы маму спасли. Есть много хороших докторов, но бесплатно никто ничего хорошего не делает. Всё качественно хорошее лечение стоит огромных денег.

А донорские программы всё же в первую очередь предлагают для своей статистики. Да, они безусловно за нас переживают, но больше за свою статистику и рейтинг. Хотя вот я в таком состоянии могу столько негативных отзывов написать на форумах...тоже же они это понимают. В общем, это сложный вопрос. Ясно, что есть и одни и вторые.

Дай Бог, чтобы нам искренние врачи попадались.

 

//Natulia77//,  Наташечка, верю.

Благодаря вам ещё больше веры приобрела. Хотела промолчать об этом, а теперь не жалею, что написала здесь.

 

Mireshka,  Лолочка, спасибо за памперсы и веру в нас.

Вам огромнейшей удачи во вторник! Буду держать кулачки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, Лолочка, миллион кулачков вам с сыночками на вторник! Пусть всё будет хорошо! Удачи вам огромной!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо тебе моя хорошая! А Лаки я думаю всё понимает, она видит что тебе тяжело сейчас! Мальчишки подрастут, будет тебе помогать, играть с ними!

Мы же с тобой договорились, вот я рожу, малыш мой немного подрастет, и приедем к вам! Я всё помню! Спасибо дорогая!♥♥♥♥♥♥♥♥♥

 

Loksana, Оксаночка, галавит от дней цикла не зависит. Я сейчас постоянно с прогиком во вторую фазу, гиня говорит прогик тоже помогает, чтобы кист не было. Даже если появляется, с прогиком быстро уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки, боюсь....ой боюсь....сделала тест а там полосочка слабая правда, но она есть ....ааааа

Уррррра!!!!! А ты какую хотела!? Конечно слабая! Давай фотку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Наташенька, зажала кулачки крепко-крепко! Ярчайте мои хорошие!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, ты права конечно. Бывают, но редко к сожалению, и бесплатные врачи хорошие. Человеческий фактор тоже имеет место быть. Вот я когда с апоплексией попала в больницу, какая мне врач хорошая попалась! Во-первых, зная ситуацию, что я еще не рожала и очень хочу детей, сразу сказала, будет пытаться лечить консервативно, если не поможет, то будем оперировать. А лапароскопия же тоже не дешевая, понятно что я на бесплатную полостную не соглашусь, ясно почему. А это ей заработок. Она такая умнечка! Я ей очень благодарна! И ни копейки там с меня не взяли. И даже если бы в итоге меня прооперировали, всё равно я была бы ей благодарна, за такое участие! И телефон она мне свой дала после выписки, и когда дома пошла кровь, я ей позвонила и она мне очень помогла, звонила постоянно. Жалко, что таких врачей мало...

А врач в Перинатальном центре, из-за которой произошла апоплексия, даже отказалась меня принимать после выписки, я уже молчу про извинения и про то, что могла бы позвонить, когда по скорой отправила меня в дежурную гинекологию, открестилась от меня и всё... Таких врачей к сожалению больше...

Пусть у всех действительно будут только хорошие врачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, какие полосочки красивые! Ярчайте мои хорошие! Умнечки какие вы с малышами!!! Тихонечко тихонечко поздравляю и продолжаю держать кулачки крепко-крепко! Ура!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, какие полосочки красивые! Ярчайте мои хорошие! Умнечки какие вы с малышами!!! Тихонечко тихонечко поздравляю и продолжаю держать кулачки крепко-крепко! Ура!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо милая.....сижу плачу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо...вот они...правда качество неочень, но ее видно....ааааааааааааааа

Q-ZJhqcAWKw.jpg

 

KX4YdNRW0V8.jpg

 

 

VibaCa55jgc.jpg

 

Девочки милые укола хгч не было!

 

А в реале так ещё ярче...сейчас вот высохла и уж очень яркая

Отличная для 7 дпп!!!! просто суперская!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот это паровозик!!! Тьфу тьфу тьфу. Умнечки девочки!

Изменено пользователем Котёнок Владивосток //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо...вот они...правда качество неочень, но ее видно....ааааааааааааааа

Q-ZJhqcAWKw.jpg

 

KX4YdNRW0V8.jpg

 

 

VibaCa55jgc.jpg

 

Девочки милые укола хгч не было!

 

А в реале так ещё ярче...сейчас вот высохла и уж очень яркая

Наташ, не хрена себе слабая!!! ПОЛОСИЩЕ! Видимо прикрепился как надо малыш к тебе! Мертвой хваткой!) Тихонько поздравляю!) Какой дпп у тебя?
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Да мои умнички!!!Не сомневалась в Вас!!!Мамулик слёзы вытираем растем и развиваемся!Ну и наслаждается)

спасибо Наташенька:) обнимаю родная

 

vikki79, спасибо огромное....сегодня 7 дпп моих двух Лапушек

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну и паровоз у нас организовался!) Опять пачками рожать поедите! Мы традициям не изменяем!))

 

спасибо Наташенька:) обнимаю родная

 

vikki79, спасибо огромное....сегодня 7 дпп моих двух Лапушек

У меня на 7дпп не ярче была! Не удивлюсь, если две твои лапушки с тобой!) Ты же помнится хотела двойню!))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Тихонечко поздравляю тебя, моя хорошая!!! Реву лежу, не могу остановиться! Муж не поймет, что со мной))).

Спасибо Сашуля...сама реву, как-то не верится...это твоя посылочка очень помогла , да и всех девочек....
Ссылка на это сообщение

 

KotosoniK08,  ну ты чего так долго-то! Я тоже не доживу с тобой!

да можно было бы в воскресенье сдать, но рез все равно будет готов в пн, и то эт надо в лабу ехать за ним, неохота мотаться
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка, галавит от дней цикла не зависит. Я сейчас постоянно с прогиком во вторую фазу, гиня говорит прогик тоже помогает, чтобы кист не было. Даже если появляется, с прогиком быстро уходит.

Анют, спасибо. Поняла.

 

Натусик//Счастливая, представляю как сердце заколотилось. Кулачки держу на ярчание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...