Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Натусик//Счастливая, Наташа, как здоровоооооо!ураааа! Я только сейчас дочитала. Еще и хотела спросить мочила ли ты тестики?

Слава Богу! Ты беременна! Пусть детки крепко-крепко держатся за тебя на все 8,5 мес!

 

 

 

 

милая спасибо тебя огромное...не выдержала и сделала и тут вот чудо такое
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая,  аккуратненько там тряситесь, без фанатизма, ато 7 дней от страха уже тряслись, а теперь от счастья!!! Пусть все будет идеально как ты и хотела!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  аккуратненько там тряситесь, без фанатизма, ато 7 дней от страха уже тряслись, а теперь от счастья!!! Пусть все будет идеально как ты и хотела!)

спасибо ....теперь главное, чтоб и дальше все также хорошо было
Ссылка на это сообщение

У нас как в Пиковой даме!!!))) Лена, Наташа; Лена, Наташа, Сффеткаааааа!!!! кто тузом и Пиковой дамой будут? Пияффка ждем тебя в тузах. Кто следующий?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, придумала, чем голову лечить - приложила капустные листы, а чтоб не упали, муж забинтовал мне голову, лежу как раненый боец! Но вроде помогает

Вчера точно так же лежала. У меня до сих пор головные боли по нескольку дней. Как погода меняется, все, я с молотками в голове. Давление меряю-норма. Врач говорит-гормоны, к 18-20 неделе пройдет. Но у многих ограничивается первым триместром, а у меня ВСД, поэтому, видимо, затянулось. И еще гемоглобин низкий. Хотя уже скоро буду лязгать всеми частями тела, столько железосодержащих продуктов ем. Но видимо усваиваются плохо. В первую Б точно так же было.

 

У нас как в Пиковой даме!!!))) Лена, Наташа; Лена, Наташа, Сффеткаааааа!!!! кто тузом и Пиковой дамой будут? Пияффка ждем тебя в тузах. Кто следующий?

Че та меня пропустила)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

 

Натусик! Всё очень замечательно! Полоска красивущая, да на 7дпп хорошая заявка на двойню))

 

 

Loksana

Отличные гормоны! И фол.много своих! Рано еще про дя думать! Я просто знаю, что у тебя всё получится ) и будет у тебя доченька!

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, спасибо!

 

Мальвина83, спасибочки, Ольчик. Девочки , мне помогла капуста!

Всем беременяшкам советую - если болит голова -приложить листы капусты на 1,5-2 часа!

Не болейте!

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Маринчик, как твои дела,? Ты ходила к гинекологу?

Я помню ты говорила 5го пойдешь. Как доченька , полегчало ей? А сынок , наладился сон?

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка у меня была похожая ситуация, после пролетов пришла в старую клинику, а врач мне и говорит вам надо ДС я там чуть не упала, такой шок. Я конечно сразу нет, а она ещё типа уговаривать, у мужа все так плохо, такая сперма, возраст, лучше не мучаться все. К этому придёт. Я ушла в новую клинику , где вселяют в меня надежду и говорят что все получится и я знаю что так и будет!!! А у тебя с таким количеством фолликов и думать нечего!!!!

 

Натусик//Счастливая, какой красивый тест и ничего не слабая для 7 ДПП очень классная полоска!!! Ярчайте!!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  Ты у нас голова состава!!!))))

 

Freziia,  давааааайййй!!!! Тебя я очень-очень жду в беременяшках! Ты будешь доказательством 100% первого графика, просто обязательно!!!

 

А вообще тааак приятно, что эстафетка моя сработала у Натульки, сил нет!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ваша царская!)Люблю Вас!

 

Paregoric,  яяяя следующая!))

Однозначно!Пораааа!!!!!Очень очень Ждём!

 

Не зря я из династии потомственных железнодорожников)))

Ну а я сама из бывших)

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  ФИГАСЕ! Это ж полосище!!! Божечки, как же здорово! Дай бог, чтоб дольше все хорошо шло! Но так и будет! Ты молодец!!! Помню как я рыдала над первым // тестом. Тогда еще сестра рядом оказалась. Вместе сопли на кулак мотали :) Моя малявочка зажала @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Дааааа, молодцы девчонки! Вот что вера делает. Вера в то, что все получится. Просто надо набраться терпения. Так держать всем! Как зарожают потом все подряд) весёлый годик)

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, с недельками!!)так приятно поздравлять!! У меня в Б часто шею щемило, это наверное как-то с гормонами связано. Можно только меновазином мазать и в тепло укутывать. И постельный режим ;) пусть муж завтраки в постель таскает))))

 

Sarit // בהריון, Сарочка, с хорошими новостями!! Растите и развивайтесь, дорогие! Имя уже наверное давно наготове?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , что делать с дряблой кожей на животе и растяжками по всему телу ???? У меня от этого тоже депрессия (((((( я начала уже контрактубиксом мазаться , что только не перебарывала уже (((( у меня такое ощущение , что только у меня такая проблема. Смотрю на Алису,Марину животики плоские никаких растяжек , никакой дряблости . А у меня стало отвратительное тело,(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...