Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK08,  конечно может быть. Да и вообще может не надо тесты мочить и нервы зря тратить, ведь все равно они не показательны . Все у тебя хорошо .

 

Девочки у меня дети стали плохо кушать , вообще сколько в полтора месяца они должны съедать ? И до скольки месяцев надо кормить каждые три часа? Я что-то беспокоюсь ,что мало кушать стали.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  конечно может быть. Да и вообще может не надо тесты мочить и нервы зря тратить, ведь все равно они не показательны . Все у тебя хорошо .

 

Девочки у меня дети стали плохо кушать , вообще сколько в полтора месяца они должны съедать ? И до скольки месяцев надо кормить каждые три часа? Я что-то беспокоюсь ,что мало кушать стали.

спасибо, Лолочка, тоже себе это повторяю постоянно!

 

Mireshka,  здоровья твоим мальчишкам! И кулачки на узи на вторник, что б все хорошо было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,

Вы уже такие большие!!!

Растем) Скоро и вы такие будете) Давно ли я тряслась за ХГЧ и первые УЗИ) А теперь вот шевелюшек жду, так как мы по задней стенке прикрепились, да и ребенок второй то жду уже хотя бы в 16-18 недель)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, У меня утром светлее вечером были ярче.И самыми яркими были бишур!За 6.50))Тесты тебе не показатель уже)хгч сдавай и будь спокойна!Может магнелис В6 попить..Я месяц пила прямо спасал.Не нервничай главное!Береги малютку!

 

Мамулькин наши прям радуете своими Тестиками и Циферками красивучими!!!

 

Sarit // בהריון, Сарочка С недельками Вас с дочей!Жду рассказы о Ваших шевелюшках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дочь повредила сосок еще неделю назад. Всю неделю кормила правой грудью через боль. Сегдня не выдержала послала мужа за накладками, потому что замкнутый круг с этой грудью. Либо застой, либо трещины. Кто нибудь пользовался этими накладками?

я до сих пор пользуюсь. мне без них не удобно!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки , что делать с дряблой кожей на животе и растяжками по всему телу ???? У меня от этого тоже депрессия (((((( я начала уже контрактубиксом мазаться , что только не перебарывала уже (((( у меня такое ощущение , что только у меня такая проблема. Смотрю на Алису,Марину животики плоские никаких растяжек , никакой дряблости . А у меня стало отвратительное тело,(((

если тебе станет легче, то скажу))) у меня ужасная кожа на животе((( дряблая, жирным комом нависла над рубцом(((( растяжки на боках и на ногах (от бедра до колена), и ноги еще в сосудистую сеточку... хочу в 6 мес на диету сесть небольшую и спортом начать заниматься. В декабре пробовала пресс качать - еще больно( ну у меня еще ж промежность вся болит, хожу как инвалид, так то может и не больно было бы

 

KotosoniK08, может те были ярче, т.к.укол выходил? А щас твое, родное? В любом случае постарайся не паниковать - чтоб ляле не навредить!

 

KotosoniK08, я все фотки через radikal.ru загоняю, там можно выбрать насколько уменьшить

Ссылка на это сообщение

 

Анют ооооооочень оооооочень твои полосочки жду

 

Катюша, спасибо тебе моя родная!♥♥♥♥♥♥♥ Дай бог и я скоро порадую вас своими //!

 

KotosoniK08, Леночка, согласна с девочками, не трать свои нервы на тесты! Я уверена, что всё хорошо у вас! Тоже сразу Наташу (NataКрикДуши) вспомнила, как она уже утром и таблы не пила, а вон какая принцесса уже! Так что сдавай хгч завтра, а мы держим за вас с малышом кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за совет с капустой! Надо взять на заметку...

 

lena1405, Леночка, ой какие циферки красивые! У меня улыбка до ушей! Умнечки какие вы с малышами! Тьфу тьфу на вас! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! ♥♥♥♥♥

 

Натусик//Счастливая, ярчаете! Умнечки какие! Тьфу тьфу на вас! Держим кулачки не разжимая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка, с недельками вас с доченькой! Растите здоровенькими и самыми счастливыми! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток //, спасибо большое...немного прогулялась и немного живот тянет и чуть чуть светлобежевая водичка

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1454838953' post='15882650]

Sarit // בהריון, Сара, ты теперь с нами чаще будешь???

Постараюсь) Я отвыкла уже писать, все больше читаю) Но новости докладываю регулярно)))

Sarit // בהריון, Сарочка С недельками Вас с дочей!Жду рассказы о Ваших шевелюшках)

Спасибо, дорогая, у тебя уже скоро свои шевелюшки будут) Почему линеечку со сроком не ставишь? Первый скрининг когда?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  ох Юленька вчера начиталась ,что эта дряблость никуда не денется уже и что только абдоминопластику делать , но это тогда надо ещё родить и потом решаться на это, а то блин оказывется под общим наркозом и операция 3 часа длится ппц! Как-то страхово совсем.

 

Надежда120,  Аленочка ты молодец и не видно ,что в тебе лишние кг есть. Мне 5 нужно скинуть ещё , но вот живот блин не уменьшается (((((

Поделила получается 105, но у они у меня могут 80 только покушать , уже третий день такая хрень. Ещё Алан начал чихать и кашлять вот этого мне только не хватало ((((( можно им виферон вставить??

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, я так понимаю ты еще будешь рожать братика или сестренку своим мальчишкам ))))))

У меня тоже дряблый живот и полоска вообще не уходит, но правда растяжек у меня и не было. Мне кажется спортом можно будет мышцы живота подтянуть.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Меня токс на 11-й неделе отпустил. Остались вот только головные боли. За скрининг я тоже очень волновалась, спасал только допплер и поддержка мужа. Сейчас уже волнуюсь за второй, хоть и еще далеко.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, а я как жду...только меня смущают , что сегодня немного была светло бежевпя водичка на прокладке...совсем немного...лежу , вставила папаверин..да ещё и живот тянет...ох

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, За 11 перевалило уже..Я как и ты на погоду всю жизнь реагирую.Вот три дня не знала куда голову деть.А страхи эт теперь на всю жизнь нам) Сама же знаешь.Вот поражаюсь сноха на недельку раньше идёт и только на УЗИ сходили!И то пол узнать)А не сказали.Вообще не париться что значит естественная беременность.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />пояс спортивный для похудания, под него пленку пищевую намотала и гулять на 3 часа. Ходить, не останавливаясь.<br />
<br /></p> ооо а это тема! Надо тоже прикупить? В аптеке или где их брать? Все равно ж гуляем каждый день по 2 часа и все брожу, а так хоть с толком будет.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...